Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 74 из 83«1272737475768283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 13:16 | Сообщение # 731
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

Цитата (ХотЁнка)
Свечи назначены уже с красавкой для размягчения шейки матки, мужем стимулировалась, финики трескала, на 5 этаж поднималась. Полы мою, вчера даже ванну намыла, чего давно не делала. Ноль эмоций
4 упертая дамочка видимо там внутри)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 15:34 | Сообщение # 732
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я с новостями. 
По результатам сегодняшнего УЗИ у меня расхождение суставов лонного сочленения 7,5 мм. Первая степень, самая безопасная 5-9 мм. Со второй и третьей возможны варианты. Мне сказали, что это все не очень страшно и в принципе на моем сроке возможно, как вариант нормы. Однако тянуть не стоит и надо поступать в роддом, где меня по-хорошему посмотрят, чем и запустят родовой процесс. 
Однако роддом я хочу в этот раз посетить Областной (в прошлый раз рожала в Самойло, в принципе нормально, но сравнить мне не с чем, а хочется. В Самойло получила осложнение по ошибке или вине врачей в качестве послеродового эндометрита). Мне и написали направление из Самойловки в Областной и сказали сразу ехать, чтобы меня там записали на конкретную дату. 
Я и поехала, хотя надежды особо не было и рассчитывала попасть туда по скорой только. В приемном мне сказали, что мест нет сегодня уже и хотели было записать меня, но увидев из какой я ЖК сказали там и рожать - тут не примут. Когда я намекнула на право выбора меня отправили к заведующему отделением. Там я ждала в коридоре, пока ко мне не подошел какой-то важный дядька и не стал возмущаться тем, что я к ним приперлась. На мое "право выбора", он сказал, что этот роддом я не могу выбрать, т.к. он особого назначения, областной и принимает в тяжелых случаях и с области и что я могу выбрать из оставшихся двух. К счастью, у меня хватило ума спросить, заведующий ли он отделением, на что он мне фыркнул важно, что он зам главного врача....
А тут мне повезло и мимо проходил тот самый заведующий, которого я ждала. Важный ворчливый дядька ему пробурчал, что опять тут левые ходят и что со мной надо разобраться и отправить восвояси... и передал меня этому чудесному человеку. Который задал мне пару вопросов, посмотрел УЗИ сегодняшнее и записал на четверг - все быстро, спокойно, без нервов. Вот, 19 числа поступаю в дородовое отделение областного роддома. Если раньше не рожу, конечно)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 15:36 | Сообщение # 733
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (golubj)
все равно уже смесь будет... и не весы и не дева... на границе всегда знаки немного смешиваются... держись, немного осталось, хотя последние дни самые-самые нудные...
ну вообще земная ось за много тысячелетий давно сдвинулась и знаки считаются иначе, а еще недавно открылось существование 13го знака зодиаки - змееносца где-то мужду скорпионом и стрельцом... Но не будем заморачиваться)))
Я хочу не деву, а родить пораньше)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 15:36 | Сообщение # 734
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Aquamama)
упертая дамочка видимо там внутри)
Ой, не говори, с характером - уже испытывает меня на прочность Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 15:43 | Сообщение # 735
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (ХотЁнка)
Вот, 19 числа поступаю в дородовое отделение областного роддома. Если раньше не рожу, конечно)))
00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 21:34 | Сообщение # 736
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

ХотЁнка, ну что ж будем держать за вас кулачки) удачного вам родоразрешения) или как там правильно) но слово если честно ужаное))) надеемся что очень скоро дневник неожиданной беременности станет дневником Юляши и Тима)
загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Сен 2013, 22:06 | Сообщение # 737
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Aquamama, спасибо!
Цитата (Aquamama)
надеемся что очень скоро дневник неожиданной беременности станет дневником Юляши и Тима
Да, надо будет продолжать, раз такое дело)) Было бы времечко)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Сен 2013, 10:18 | Сообщение # 738
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

ХотЁнка, все хочу написать, а зайду, прочту и все...время на отдых кончилось...
Уже вот вот, как времечко быстро пролетело!!! Держу за тебя кулачки! Легких родов!!! а то что в областной приняли - это здорово! 
Тимка у меня тоже стал "не сахар", не послушный, истерит постоянно, что не по нему((( атас... С твоим хоть поговорить можно, а мой мычит и все тут...ничего сказать толком не может...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Сен 2013, 12:22 | Сообщение # 739
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ХотЁнка, поздравляю с такой удачей!
А я хотела проголосовать за деву вчера, только не успела) Вот может как раз и будет Дева)
У меня племяшка в последний день Девы родилась и от этого знака я там ничего не вижу, а от весов - предостаточно)))
А я вот наоборот весы не хотела, а хотела до скорпиошки дотянуть, мне этот знак тоже нравится по многим причинам)
Хотя, конечно, дело не в знаках - свое дитя в любом случае любить будешь больше всех Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Сен 2013, 19:25 | Сообщение # 740
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

ХотЁнка, и я с новостями. 13 сентября в 19.20 у нас появился наш второй сыночек Ромка, наш комочек счастья весом 3900 , ростом 54 см. Желаю тебе легких родов и скорейшей встречи с маленькой малышкой. Увидеть, обнять и поцеловать то чудо которое сидело внутри 9 месяцев это все таки такое счастье!!!!! а мы завтра домой - ура!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 74 из 83«1272737475768283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход