Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 76 из 83«1274757677788283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 13:33 | Сообщение # 751
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Цитата (ХотЁнка)
Оказалось, что я-то успела с сыном попрощаться, а он со мной нет
порой мы не замечаем таких мелочей, а деткам это очень важно...тем самым нехотя мы их обижаем...((( эх...мне тоже надо быть внимательнее к своему крохе... 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 13:36 | Сообщение # 752
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, кстати, ты к Юле попала на фотосессию???

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 14:04 | Сообщение # 753
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Marusya)
ХотЁнка, кстати, ты к Юле попала на фотосессию???
ага 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 14:57 | Сообщение # 754
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
ага
ииии....фото где???))) Надо похвастаться)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 15:55 | Сообщение # 755
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Marusya)
ииии....фото где???))) Надо похвастаться)))
Месяц ждать. То, что в контакте, это так, дразнилка от Юли))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 16:15 | Сообщение # 756
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Месяц ждать. То, что в контакте, это так, дразнилка от Юли))
а я и в контакте не видела...Сейчас погляжу хоть дразнилку...
ААааа точно - точно...месяц же обработка...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 21:48 | Сообщение # 757
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Девочки, я на таком стрессе, что вообще... 
Мужу с утра никто в саду ничего не сказал, а оказалось, что ребенка надо было забрать чуть ли не до 4х часов из-за отсутствия воды. Я ждала, что позвонят забрать из-за аварии. А т.к. у нас дома вода была и есть, то я подумала, что и в саду есть. Короче, я пришла и ребенок там был последний. И хоть воспитатель привела из другой группы свою дочь ровесницу, я поняла, что он там плакал, когда последних ребят забирали. Бедный ребенок. Почему не позвонили - не понятно. Я его забрала на 1,5 часа позже, чем всех. Расстроилась, хотя с Тимошей разговаривала весело и непринужденно... 

Потом вечером сегодня папа наш пошел на теннис(раньше он ходил почти каждую неделю, тут месяца три никуда, сейчас решил, видимо, сходить напоследок, перед нашими родами). Я не в восторге сама, т.к. у меня последние сборы перед роддомом, а он ушел, но понимаю, что он итак нигде не бывает. Короче, Тим его не хотел отпускать, пытался удержать, психовал, агрессировал, не подпускал успокоить и поговорить.Папа пообещал помахать Тимоше в окно, когда за ним приехали, и Тим пошел к окну смотреть, а там кричал "Папа, вернись!" И зарыдал. Папа этого не видел, т.к. быстро махнул и сел в машину. А Тим забился в истерике - когда пыталась успокоить он вырвался от меня, убегал и брыкался, и рыдал, бился ногами... Я сама разревелась от такого - не понимаю, что происходит. И как вообще я в роддом завтра пойду? Как он перенесет разлуку со мной? Как отреагирует на появление сестрички?... 
Когда я плакала, Тим кричал мне, чтобы не делала этого и что он меня выкинет на помойку... И сам ревел еще пуще. 
Кончилось тем, что я успокоилась и стала заниматься своими делами, не обращая на него внимания. Он тоже потом довольно быстро угомонился и стал ко мне с игрушками подходить, а потом даже извинился. 
Но я все переживаю за его психику - последнее время выдает такие неожиданности.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 12:15 | Сообщение # 758
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

084 господи, что творится! волосы дыбом!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 12:15 | Сообщение # 759
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, пока читала, сама чуть не заревела.. Сложная такая ситуация, вот если б Тим был побольше и больше понимал, или меньше и понимал меньше, то легче было бы.. А сейчас такой возраст сложный. Но ты так сильно не переживай, мне кажется, он у тебя полюбит малышку, раз такой чувствительный и сентиментальный girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 12:46 | Сообщение # 760
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
Но ты так сильно не переживай, мне кажется, он у тебя полюбит малышку, раз такой чувствительный и сентиментальный

Да-да, я того же мнения. Как увидит сестренку, так и не будет от нее отходить girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 76 из 83«1274757677788283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход