Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 11 из 70«129101112136970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Сб, 26 Окт 2013, 16:04 | Сообщение # 101
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
говорят, с девочкой часто личико страдает у мамы
у меня нос был дииико опухший 5 он у меня итак от природы очень даже не маленький, вся в папу, а во время беременности был нереальных размеров))девчонки по палате не стеснялись спрашивали такой ли у меня нос и есть, а я говорила такой и есть, не замечала даже, что это неправда)) а сейчас гляжу на фото-Бог ты мой, страх, да и только 4
а еще меня Милашка наградила то ли бородавкой, то ли чем-то похожим 084 вскочила на ранних сроках беременности, когда я еще об этом даже не знала, а после родов ушла сама 084

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Окт 2013, 16:10 | Сообщение # 102
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
а сейчас гляжу на фото-Бог ты мой, страх, да и только
5
Цитата Ramm ()
а еще меня Милашка наградила то ли бородавкой, то ли чем-то похожим вскочила на ранних сроках беременности, когда я еще об этом даже не знала, а после родов ушла сама
ого! а у меня были пигментные пятна снаружи лица под глазами, иногда спрашивали, где это я ударилась ))) мне они не мешали, даже нравились. сейчас вроде бы прошли, ну или стали менее заметны, я не обращаю внимания

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Окт 2013, 16:26 | Сообщение # 103
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
а я прямо-таки цвела и пахла

И у меня также было, может, поэтому и говорили, что парень будет. Знакомые сказали, что черты лица немного заострились 00 . А у другой знакомой все лицо в прыщах было на протяжении почти всей беременности, да она и поняла, что девчонка в пузе красоту отбирает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 00:58 | Сообщение # 104
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

я вот тоже плаксивая стала при беременности и так и осталась такой пока))))
А вот интересна тема спора, что ты даже своим знанием пола малыша пожертвовала))))))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 09:43 | Сообщение # 105
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
А вот интересна тема спора, что ты даже своим знанием пола малыша пожертвовала))))))
ой, я тут вообще ступила  5 у нее срок еще был далековат для родов (она кстати пол не узнавала), а она сказала, что чувствует, что скоро родит. Лично я такое месяца 2 чувствовала 5 Вот и посмеялась над ней... говорю - вот если родишь вскоре, не буду пол узнавать... ну и проиграла 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 12:19 | Сообщение # 106
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вчера я собиралась на встречу девчонок с факультета... примеряла свои платья, к моему удивлению ни одно не садилось, как надо... Муж, наблюдая за мной, вдруг спросил: "ты что, все еще надеешься скрыть беременность?"  6858 Я-то наивно полагала, что я еще - стройная газель, да и вес пока не предполагает больших изменений в фигуре, но муж сказал, что уже очень заметно, что и живот вырос и фигура опять испортилась... видать, со стороны все же виднее  6859 Да я и сама вчера, просматривая на фотоаппарате вчерашние только что сделанные фотки, заметила, что живот иногда, при некоторых ракурсах, такой, каким в ту беременность он был только в 5 месяцев.  5

А мне снятся странные сны... вроде бы я не много думаю о беременности и родах, но что-то постоянно снится, и именно странное... Многие сны я через пару дней напрочь забываю, надо, наверное, записывать, для интереса. То снится, что я вдруг уже рожаю, а сумки забыла взять; то забыла взять секундомер или телефон для счета схваток... Сегодня вот приснилось, что я родила аж 2-х девочек, каких-то странных, непохожих на людей, но во сне это меня совсем не тревожило  6858 А еще что я совсем не заметила, как родила  5 А еще огроменные налимы снятся... что я иду вдоль берега реки, а они при виде меня от берега отплывают... воспаленный беременный мой мозг  4

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 20:42 | Сообщение # 107
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, да, странные у тебя сны)
Цитата golubj ()
Я-то наивно полагала, что я еще - стройная газель,
5
Цитата golubj ()
заметила, что живот иногда, при некоторых ракурсах, такой, каким в ту беременность он был только в 5 месяцев.
всё равно клёво, что ж скрывать раз уже есть новый пузик girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 23:09 | Сообщение # 108
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
всё равно клёво, что ж скрывать раз уже есть новый пузик

Блин, начинаю завидовать белой завистью 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 14:27 | Сообщение # 109
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm6859
MareP

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 14:31 | Сообщение # 110
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мы сходили сегодня на первое УЗИ, у нас все хорошо. малыш один, КТР=54см, что соответствует 12 неделям, сердцебиение прослушивается, все органы в норме, плацентация по передней стенке. Сдала еще кровь, но результаты будут нескоро.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 11 из 70«129101112136970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход