Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 70«12346970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 18:53 | Сообщение # 11
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 19:13 | Сообщение # 12
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ира! Я просто в шоке! Положительном! Мне кажется, это так смело - детишек погодок иметь, учитывая что особой помощи нет! Выпросто молодцы! !! Давай, береги нервы и свое новое маленькое чудо Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 19:35 | Сообщение # 13
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Violetka, спасибо! ))) 
Lerunsia, спасибо!) ну мне кажется, лучше уж сразу с ума сходить, чем потом снова во все это)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 20:03 | Сообщение # 14
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

А по мне вот как то наоборот- отдохнуть несколько лет, потом снова сильно захочится- и за дело, плюс помошник в виде старшего... а тут две малявки сразу.. у меня когда задержка была, так я не на шутку испугалась)))) смалодушничала)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 20:24 | Сообщение # 15
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, ну каждому свое... я может еще тысячу раз потом поплачу, как мне-бедолаге тяжко))) буду вспоминать, что можно было и подождать )))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 21:14 | Сообщение # 16
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Да не, перестань давай) как говорится испытания нам даются вместе с силами на их исполнение) так что все у тебя получится! А я всегда восхищалась мамочками деток- погодок(мамой в том числе- у меня ведь с сестрой 1,5 года всего разница)
А как ты ко врачу ходишь с Лерой? Прямо в кабинет с собой берешь?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 21:15 | Сообщение # 17
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Да не, перестань давай) как говорится испытания нам даются вместе с силами на их исполнение) так что все у тебя получится! А я всегда восхищалась мамочками деток- погодок(мамой в том числе- у меня ведь с сестрой 1,5 года всего разница)
А как ты ко врачу ходишь с Лерой? Прямо в кабинет с собой берешь?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 21:43 | Сообщение # 18
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

golubj, поздравляю! Присоединяйся)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 21:55 | Сообщение # 19
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, ух ты, вам уже совсем скоро на первое УЗИ! Долго секретничала 6858
Поздравляю и я от души! Трудно, конечно, придется, но главное настроиться на это морально. А вообще... Глаза боятся, а руки делают))

У меня подружка в Питере первую девочку зачала сразу, как я сообщила, что беременна первенцем, дабы не отставать. Второго они не планировали пока старшей не будет хотя бы 5 лет. Но когда я забеременела и они соблазнились, в догонку, так сказать. Срок 14 недель где-то. И первое УЗИ показало двойню))) Вот и поиграла в догонялки - теперь перегонит ведь 6858 Это мы троих хотели, а они то больше двоих изначально не планировали 5 Страшенькой из в ноябре 3 будет. Первый шок уже прошел, теперь настраиваются на трудности и двойные радости))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 22:13 | Сообщение # 20
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, я в этот раз боялась прям двойни)) скоро на второе узи, 19 нед почти)) эхехех)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 2 из 70«12346970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход