Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 20 из 70«1218192021226970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 00:23 | Сообщение # 191
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ну надо же как получилось! Не дает карапуз маме нарушить обещание)))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 16:16 | Сообщение # 192
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата Ramm ()
Малыш решил так:раз поспорили-получайте, не дам узнать пол
 Это да, проспорила мама, так и нечего спрашивать - не покажу))
Цитата Ramm ()
Хорошо, что все хорошо
Это главное!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 16:25 | Сообщение # 193
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата ХотЁнка ()
Цитата Ramm ()Малыш решил так:раз поспорили-получайте, не дам узнать пол
 Это да, проспорила мама, так и нечего спрашивать - не покажу))
5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Янв 2014, 13:17 | Сообщение # 194
golubj
Мама-гуру
Проверенные

вчера мы были на очередном приеме, у нас все хорошо:
срок 21-22 недели.
ОЖ = 89см,
ВДМ = 20
вес = 64кг (эх, опять прибавка 0,5кг. за 2 недели)
Врач "обрадовала", что теперь ходить на приемы нужно будет уже каждые 2 недели и еще просила на праздниках особо не увлекаться едой. смешная!  5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Янв 2014, 14:01 | Сообщение # 195
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
просила на праздниках особо не увлекаться едой. смешная!
 да уж! 5 это только со стороны легко! я вот от мешка конфет не могу никак оторваться 6859 да и пока все салаты и прочее доели...Как всегда наготовили больше, чем можем сами съесть 5

Цитата golubj ()
вчера мы были на очередном приеме, у нас все хорошо:
  Ну и отлично, это самое главное Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 11:20 | Сообщение # 196
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
и еще просила на праздниках особо не увлекаться едой. смешная!

Наивная!!! Мы ели все 5 дней до отъезда!!! Я думала меня будет тошнить от еды, а ничего - пока все усваевается 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 22:36 | Сообщение # 197
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLoraMare6858 мне страшно на весы встать... приехали с деревни, там только и ели))))) на прием 14... может успею разгрузиться  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 22:40 | Сообщение # 198
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
мне страшно на весы встать
))))))))Я тоже их боюсь))) От конфет меня за уши не оттащить - пока все не слопаю, не остановлюсь! 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 16:50 | Сообщение # 199
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Уф! Ну вот нам уже почти 24 недельки, сегодня мы были на очередном приеме. Снова отчет.
Новогодние праздники не прошли даром, прибавка +1,4 кг  5 а ведь впереди еще третий триместр!!! Сама вижу, что вовсе не в живот все пошло  6859 Надо разгружаться и возобновлять тренировки.
Вес = 65,4кг. (+1,4кг.)
ОЖ = 89 (совсем не подросли)
F = 24 (+4)
АД = 110/60

У меня, как и в первую беременность начала временами течь кровь из носа. Начинается неождиданно, просто за столом или посреди ночи, кровь вытекает холодная, быстро проходит, если заткнуть тампоном. Только в первую беременность текло исключительно из правой ноздри, а в эту только из левой  6858 Сказала врачу - назначила мне какие-то витаминки... + анализ крови с упором на показатели свертываемости на всякий случай. 
Шевелюшки стали сильнее, хотя с Лерой, конечно, не сравнить  6858 Сегодня малыш вообще вытворяет что-то невообразимое, так там изгибается, что торчит во все стороны, я иногда даже с тонусом путаю... Я все надеюсь, что он (она) перевернется вниз головушкой... понимаю, что малыши на этом сроке могут болтаться туда-сюда или вообще перед самыми родами переворачиваться, но мне будет спокойнее, если это произойдет как можно раньше  6859 . Лежу вечерами в постели и по шевелюшкам пытаюсь угадать положение малыша... бывало недавно, что толчки были совсем вверху, я уж было обрадовалась, но все равно больше толчков пока в мочевой, так что сильно не надеюсь... хотя когда врач сегодня слушала сердечко, то делала это где-то совсем-совсем низко... 

У меня началось что-то вроде инстинкта гнездования... начинаю готовиться к появлению в нашей квартирке нового птенчика: сегодня купили коляску (с рук), но пока до родов в ней покатается Лера, сейчас с папой ушли обкатывать. Выбираю кроватку... 
Еще дома лежало очень много ХБ-ткани, одна добрая девушка отдала мне просто так аж 3 пакета, кг. 10, я ее доперла до дома. Ткань, конечно, расцветками не блещет (а иначе хрен бы мне ее отдали  4 ), но для постельного белья самое то. Так что я собралась, купила синтепона и сшила одеяло-трансформер для малыша. Попозже, может, сфоткаю и выложу... мужу и свекрови по нраву!
Сейчас шью бортики, осталось совсем немного... еще хочу в тон подушечку с наволочкой и пододеяльничек, ну и простынку одну хотя бы, и подвязь на балдахин тоже хотелось бы в тон... а там как ткани хватит. Папа на это все смотрит и уже намекает, что неплохо было бы мне и нам одеялко сшить, а то под нашу полуторку только я со своим пузом влезаю, папа спит под спальником  6858 Наверное, к 14 февраля сошью нам с ним подарочек 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 17:09 | Сообщение # 200
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
Сейчас шью бортики, осталось совсем немного..

вот это рукодельница, здорово  03 069477
Цитата golubj ()
У меня, как и в первую беременность начала временами течь кровь из носа.
ого  084
Цитата golubj ()
начинаю готовиться к появлению в нашей квартирке нового птенчика
girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 20 из 70«1218192021226970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход