Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 21 из 70«1219202122236970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 17:45 | Сообщение # 201
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Папа на это все смотрит и уже намекает, что неплохо было бы мне и нам одеялко сшить, а то под нашу полуторку только я со своим пузом влезаю, папа спит под спальником

5 очень улыбнуло!!! Папу даже жалко стало!!! 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 13:45 | Сообщение # 202
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
Сейчас шью бортики, осталось совсем немного... еще хочу в тон подушечку с наволочкой и пододеяльничек, ну и простынку одну хотя бы, и подвязь на балдахин тоже хотелось бы в тон... а там как ткани хватит.

вот это ты молодец какая! 03 всегда восхищалась людьми, которые своими руками могут сшить что-то полезное! girl_in_love
Цитата golubj ()
Уф! Ну вот нам уже почти 24 недельки, сегодня мы были на очередном приеме.
Ирин, ну как вот тебе сейчас, сложно и беременной ходить и с Лерой управляться?? Я все думаю про беременность, да боюсь не справлюсь пока с пузом и Сеней одновременно..Как ты на площадке с Леркой гуляешь, поднимаешь ее на горки/качели и проч.??

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 14:46 | Сообщение # 203
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, дык мы ж не ходим на площадке... Лера обычно сразу отрубается на улице... да и костюмчик у нее тяжеловат - иногда достаю, потопаем ножками немного и обратно в санки или коляску. скорее б весна, хоть в деми перебраться, все полегче Лере будет.
а так живот вообще не мешает. ни он нам, ни Лера ему  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 15:37 | Сообщение # 204
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
дык мы ж не ходим на площадке...
а ну так еще нормально))) а мы с Арсюшкой так набегаемся на площадке, что у меня потом и спина и руки болят - то на горку его поднять, то на качели-карусели..

Цитата golubj ()
скорее б весна, хоть в деми перебраться, все полегче Лере будет
и мы так ждем весну и лето!))) чтоб не одевать 33 одежки, а быстренько ноги в сандалии и пошли гулять 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 23:04 | Сообщение # 205
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, блин, почитаешь, как другие что-то шьют, вяжут, рукодельничают и аж обидно, что у меня руки не оттуда)) Молодец ты! Я даже пуговицу пришить нормально не могу 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 09:36 | Сообщение # 206
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка5 да я тоже неособо... пора бы с моим стажем уже нормально шить, а я все где-то косячу  5 люблю что-то такое творить, но часто не соблюдаю пословицу "7раз отмерь и 1 раз отрежь"  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 15:21 | Сообщение # 207
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, и вообще... я тут пораскинула мозгами... если посчитать, то купить-то проще всегда. дешевле и быстрее. Дешевле, потому что у производителей всякие там договоренности и скидки с теми же тканями, например... а возможно, они их вообще сами и делают... Не было б у меня сейчас даровой ткани - фиг бы я стала шить, наверное... только если ради собственного удовольствия, или мужа порадовать - любит он ручные вещи...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 19:38 | Сообщение # 208
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

тоже хочу, чтобы весна поскорее наступила.. что ребенка в сто одеж кутать надоело, что самой одеваться тоже.. :(

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 23:19 | Сообщение # 209
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата SherRy
что самой одеваться тоже.. :(

Терпеть не могу одеваться зимой!!!! Так и ходила бы налегке... да попа мерзнет... 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 08:49 | Сообщение # 210
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Терпеть не могу одеваться зимой!!!! Так и ходила бы налегке... да попа мерзнет...
я тоже ненавижу... в деревню ездила - все говорят: "ну ты чееее? это же наша родная зима, морозец! как ее можно не любить?!" а я вот просто ненавижу холод и мне кажется, что я, наверное, просто не там родилась.pyepp не мое это и все. моя б воля - всю зиму бы ни шагу за порог не сделала

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 21 из 70«1219202122236970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход