Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 27 из 70«1225262728296970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Сб, 08 Мар 2014, 17:21 | Сообщение # 261
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Девочка, девочка, девочка... еще одна дочка... до сих пор в голове не уложилось... Хоть я сама себе и всем говорила, что мне все равно, и вроде бы настраивалась как на сына, так и на дочку, но приняла эту новость тяжеловато... Нет, не в том плане, что я расстроилась, а в том, что это было для меня неожиданно. В голове уже когда-то успела обосноваться мысль о том, что у нас мальчик... Все-таки и ощущения совсем другие в эту беременность, да еще этот мужик-прорицатель на улице, будь он неладен 6858  И папа так хотел пацана и даже был уверен в поле ребенка... тут что ни говори - а папы всегда хотят сына, особенно когда дочь уже есть...

Сейчас пытаюсь все переосмыслить... как это, любить одинаково двух дочек?... как разделить любовь между разнополыми детьми - для меня никогда не представлялось трудным... а тут 2 девчонки, 2 красавицы, принцессы... нет, пока не представляю... с мужем поговорили на эту тему, он меня отлично понимает и разделяет мои родительские страхи, поддерживает...
И это не значит, что я не счастлива... нет, я очень рада, я очень-очень люблю их обеих... просто еще не готова... надеюсь, скоро это у меня пройдет 6858  Просто нужно привыкнуть, утрясти в голове, что у нас дочка... Наверное, нужно поскорее выбрать имя, разговаривать с пузиком по имени... тогда процесс пойдет скорее  01

Вчера мне начислили декретные, так что завтра-послезавтра пойду закупать вещи для роддома и для малышки на первые недельки (прокладки, подгузники, салфетки... целый список... надо все-все записать, а то все забуду или накуплю кучу ненужного... ) Пора уже собрать сумку в роддом, в первую беременность я к 6 месяцам уже была собрана  5

Сообщение отредактировал golubj - Сб, 08 Мар 2014, 17:22

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Мар 2014, 17:46 | Сообщение # 262
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
Ждем вторую доченьку!
  069453 здоров-здорово, Лера на тебя очень похожа, а сейчас малышка глядишь и папина вся будет :)) Вот тебе и разница, вот и сможешь любить их обеих сильно-сильно)) да и со временем конечно свыкнешься с мыслью о двух дочках, благо время до родов еще есть))   14
а то что маленькая по узи, может рожать полегче будет, как ни крути-везде плюсы есть)))
в общем будет у папы целое царство любимых девочек))   069463

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Мар 2014, 18:03 | Сообщение # 263
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
в общем будет у папы целое царство любимых девочек))
  5 да уж.... бедный наш папка на 8 марта! ну на 23 мы ему как-нибудь общими усилиями открытку нарисуем  4

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Мар 2014, 18:11 | Сообщение # 264
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
Девочка, девочка, девочка... еще одна дочка...
Ну что и требовалось доказать - папа ювелир))) и теперь в малиннике)))) 
Зато теперь все по пройденому пути))) даже одежка от Леры осталась)))
А маленького бебика и рожать легче))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Мар 2014, 18:18 | Сообщение # 265
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 09 Мар 2014, 14:14 | Сообщение # 266
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

golubj, поздравляю! Девочки это здорово! Тебе, как маме, должно быть легче в этом плане. Ведь ты сама была девочкой, ты знаешь, что и как. А мальчики они все равно с другой планеты. Я хоть Тимку знаю и люблю дольше, чем Юляшу, но понимаю, что мне с Юлькой проще будет, понятнее. А с Тимом уже сложно, а потом, когда мужское будет более явным, еще сложнее. Тут надо включаться папе больше.
Думайте над именем и ожидайте младшую принцессу. Все детки разные, независимо от того, мальчики они или девочки. Потому двух одинаковых принцесс не бывает. Будут разные. А с такой разницей такие подружки-сестрички вырастут. Здорово! А третьего можно и попозже мальчика))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 09 Мар 2014, 15:02 | Сообщение # 267
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, спасибо! да... больше думаю, больше говорю о девочке - и как-то уже легче воспринимается  00 будут у нас две вредные козочки  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Мар 2014, 18:32 | Сообщение # 268
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
Девочка, девочка, девочка... еще одна дочка...
Ух ты! вот это новость! 00 и все-таки как ни крути, все равно хорошо)))) будут сестрички-подружки girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Мар 2014, 19:00 | Сообщение # 269
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Две девчонки это классно!!! Свои секретики, тайны...эх...будут лучшие подружки!!! Да и есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - многое из одежды будет оставаться от Леруси!  girl_in_love girl_in_love girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Мар 2014, 09:19 | Сообщение # 270
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибо!  01
Marusya, да-да, спасибочки!  00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 27 из 70«1225262728296970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход