Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 28 из 70«1226272829306970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 15:10 | Сообщение # 271
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

golubj, поздравляю со второй девочкой!
В каком роддоме рожать собираешься?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 15:39 | Сообщение # 272
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Мамоля, спасибо! а вот не знаю... все-таки несмотря на хамство в первых родах что-то тянет меня снова в РДС  6858 Все-таки я там уже все-все знаю, все исхожено вдоль и поперек, да и территориально нам удобнее... и мужу приезжать и остальным...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 15:54 | Сообщение # 273
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Цитата golubj ()
что-то тянет меня снова в РДС
  Ничего себе))) я думала ты туда ни ногой, а оно вон как)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 16:58 | Сообщение # 274
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня на 32 недельки!  03
Вчера были на внеочередном приеме, потому что неприятность не хотят что-то от меня отстать... Только-только у меня перестало всё болеть, как начался жуткий зуд по всему телу. Чешется все, особенно ближе к вечеру... Мытье только усугубляет зуд... Вот поспешила к врачу, поскольку стала переживать за свою печень. Врач поругала, что поздно пришла, назначила анализы на печеночные пробы, завтра иду сдавать. Сегодня была у терапевта, та поставила предварительный диагноз "гепатоз", добавила еще своих анализов на завтра, прописала лактофильтрум по 3 таблетки в день и хофитол по 6 штук... После анализов будем решать, что еще попринимать... 
Так что диета моя продолжается, кушаю в основном кашку и постный суп, фрукты... и пока никаких витамин.

Ну и так все хорошо... померили нас опять...
Вес = 68кг. (-100г.)
ОЖ = 94см. (-1см.)
ВДМ = 31см. (+2см.)
АД = 95/60
Предлежание головное
Сердцебиение = 143'
срок = 31-32 недели

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 16:59 | Сообщение # 275
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мамоля, да я тоже думала... что ни ногой) а как-то совсем меня не тянет в другое место... не знаю...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Мар 2014, 17:17 | Сообщение # 276
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Когда же я уже заведу себе нормальный дневник в ворде?...  04 пока все-все тут пишу...
В общем, зачастила я в последнее время к врачам...
Сдала анализы, подтвердился диагноз гепатоз, да еще и жировой... повышен холестерин и больше чем вдвое завышены печеночные показатели. Врач особо ничего не объясняет, говорит, что такое иногда бывает (и просто из-за беременных гормонов и из-за перенесенных болезней типа моего отравления), надо соблюдать диету, продолжить курс лечения... Дала еще разных направлений на анализы (ужа сдала), на узи печени (ну это когда еще очередь подойдет, да позвонят из регистратуры... 100 лет пройдет).
Расширили мне диету, разрешили кисломолочные, потому что малышку все-таки чем-то нужно кормить, мы же такие маленькие... С этим расписанием приема таблеток и постоянными походами по больницам я успеваю есть всего 3-4 раза в день... при размере моих порций надо бы кушать 5-6 раз, но пока не получается, поэтому я худею... Чую, после отмены препаратов вес помчится вверх с удвоенной силой  00
Самочувствие в последние дни вроде бы хорошее, можно даже сказать отличное: чесотка поотстала от меня, сухую кожу намазюкиваю маслом Джонсонс бэби, хорошо помогает. Когда малышка не бесится в пузике, я себя беременной абсолютно не чувствую, а когда расшалится - хоть ложись и помирай 4 .

Вчера были снова на приеме у гинеколога, выдали мне наконец-то родовый сертификат и впридачу к нему какой-то подарочный дневной набор подгузников... мелочь, а приятно ,возьму на выписку 01 Мы опять померились:
Наш вес = 67,5кг. (-0,5кг.)
ОЖ = 95см. (+1см.)
ВДМ = 32см. (+1см.)
Предлежание головное
СБ = 132'
АД = 100/60
срок = 32 недели.

В первую беременность на этом сроке я весила уже 74кг. при прочих ранних показателях  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Мар 2014, 22:26 | Сообщение # 277
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
С этим расписанием приема таблеток и постоянными походами по больницам я успеваю есть всего 3-4 раза в день... при размере моих порций надо бы кушать 5-6 раз,
Как вспомню, ходила на работу до победного....  последний визит был 06 декабря, родила 21, при этом в день ела только 3 раза, на работе даже забывала, что мелкого кормить тоже надо... так что кушай больше!!!  01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Мар 2014, 09:03 | Сообщение # 278
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, ого! как это так? не боялась на работе родить? 6858  я думала, в 30 недель работодатель (официальный) обязан выгнать беременную в отпуск  00
а вообще я сама часто жалею, что в первую беременность ушла в отпуск аж в 5 месяцев, лучше бы поработала до 7... а так я расслабилась, отъелась  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Мар 2014, 15:27 | Сообщение # 279
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
Mare, ого! как это так? не боялась на работе родить?  я думала, в 30 недель работодатель (официальный) обязан выгнать беременную в отпуск
  Да я, наверное, больна на голову...  5 меня вообще в декрет не хотели отпускать)))) девочка за меня работала не быстрее черепахи... да и я как-то не думала, что до такого дойдет. Хотя многие парни!!! на работе предложили свою помощь по оказанию услуг акушерства, не имея его вообще  5   Темке 11 месяцев было, когда позвонили и предложили выйти на работу на полставки. Супруг сказал "сиди дома, никто бы из них раньше на работу не вышел", и я с ним согласилась. А теперь думаю, что внимания все же больше надо было себе уделять, кушать больше. У меня за 8,5 месяцев вообще маленькая прибавка была. Как уселась дома окончательно, так сразу стала отъедаться перед родами. Но это не помогло, Темка все равно голодным родился и с аппетитом несовместимым с его возрастом  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Мар 2014, 10:07 | Сообщение # 280
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
на работе предложили свою помощь по оказанию услуг акушерства, не имея его вообще
5
Цитата Mare ()
Но это не помогло, Темка все равно голодным родился и с аппетитом несовместимым с его возрастом
  мы, наверное, теперь тоже голодными родимся  6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 28 из 70«1226272829306970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход