Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 29 из 70«1227282930316970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Чт, 20 Мар 2014, 23:30 | Сообщение # 281
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
мы, наверное, теперь тоже голодными родимся
  ну не знаю..не знаю...я беременная ела на ночью, потом ночью вставала, и еще рано утром муж приносил кашку 5 Вот Арсюшка сейчас тоже готов круглосуточно кушать 0686

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Мар 2014, 07:51 | Сообщение # 282
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora5 обжорки!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Мар 2014, 19:55 | Сообщение # 283
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Веду репортаж из Самойловского роддома.

25-го пошла на очередной прием в ЖК, врач наконец-то нашла результаты моих анализов от 17.03, сделала огромные глаза и в срочном порядке велела сдаваться в стационар, потому что показатели уже на тот день были завышены больше чем в четверо, а теперь, спустя неделю, могли стать еще больше.

Руки как-то сразу опустились... позвонила мужу прямо с ЖК, они там со свекровью мигом решили, что свекровь берет отпуск, а я ложусь в больницу. В итоге я за 20 минут собралась, и муж меня отвез... Собиралась и ехала в слезищах... тяжелее всего далось расставание с Лерусей... она так и не поняла, что я уехала.

Лежу тут уже 4-й день, прогнозов пока никаких... Уколы уже помогают немного снизить показатели, поэтому надежда на то, что меня еще выпишут, есть. А вообще на приемке врач говорила, что наша цель - потянуть время, дать малышке подрасти, а потом можно запускать нас в роды проколом пузыря. Поскольку роды вторые и ШМ при осмотре врачу понравилась, то ЕР очень даже вероятны. Уже прокололи уколы для раскрытия легких малышки, так что в принципе мы готовы в любой момент... Из нашего крыла с подозрительной частотой женщины на сроке 30-35 недель уходят рожать, все с отошедшими водами... врачи в приемке в шоке, и у девчонок давно зародилось подозрение, что все-таки как-то негласно стимулируют... Ну я в принципе морально готова, так что все хорошо...

И мне даже не хотелось бы выписываться, потому что просто уверенна, что сразу после отмены уколов печеночные показатели сразу начнут расти обратно, и с очередного приема я вновь отправлюсь в роддом. Да и дома мне делать нечего: муж со вторника уезжает на вахту недели на 2, Лерусю свекровь заберет к себе, и не думаю, что ей хотелось бы, чтобы я нарушала их идилию... она так рада побыть с внучкой...

Валерия по маме совсем не скучает. Папа привозил ее ко мне, так она меня даже не обняла, только забрала киндер-сюрприз и все  6858 . И попрощалась со мной без фанатизма, даже ручкой не помахала... Я рада, что ей и без меня хорошо. С папой и бабушкой она, говорят, совсем не карпизит, часто ходит на горшок, хорошо спит. В общем, без меня она - идеальный ребенок  Laie_7

В больничке скучновато, но мне привезли ноутбук и модем, теперь могу и в интернете посидеть. И даже начала читать книжки с электронной библиотеки... Сегодня даже зарядку со скуки сделала  6858
А так весь день крутится вокруг кормежки  5 : завтрак - обед - полдник - ужин, фрукты-передачки из дома... Самое калорийное мне нельзя: булки с маслом, какао, все жареное, соленое, поэтому я еще немного похудела. 
Сегодня вешу 67кг. Общая прибавка за беременность 5,3кг... приятно  6859

На выходные все соседки свободны, поедут домой с утра до вечера, а мне врач сказала, что лично меня будет наблюдать в выходные дежурный врач 6858 Поэтому я смогу вырваться домой только на пару часиков, если повезет.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Мар 2014, 23:21 | Сообщение # 284
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
Лежу тут уже 4-й день, прогнозов пока никаких... Уколы уже помогают немного снизить показатели, поэтому надежда на то, что меня еще выпишут, есть.
С конвертом в руках только!!!! Пора, брат, пора!!!!! Мы все ждем!!!!  5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 09:34 | Сообщение # 285
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare5 оптимистка

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 11:16 | Сообщение # 286
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
тяжелее всего далось расставание с Лерусей..
nai
Цитата golubj ()
Ну я в принципе морально готова
вот и здорово  03
Цитата golubj ()
А так весь день крутится вокруг кормежки
5  вот это прибавочка у тебя)) после родов сразу будешь в отличной форме  069477

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 11:34 | Сообщение # 287
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, да уж... я надеюсь)))) сегодня опять минус 600г. прибавка уже всего 4,8...  6858 все-таки уже есть хорошие шансы хорошо выглядеть на выписной фотосессии  5 надо только или платьишко подготовить или кофточку симпатичную...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 12:03 | Сообщение # 288
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
надо только или платьишко подготовить или кофточку симпатичную...
Вот это обязательно!!!
Блииин, как вспомню свою выписку.... готова придушить супруга..... приехал, млин, встречать меня из роддома... сказала же - привези брюки и водолазку.... привез.... то, в чем в роддом сдавал.... даже из пакета не выложил, все смято, все на мне мешком висит (за 10 дней я в роддоме хорошо сбросила), руки так и тянулись к его шее  5 но уже не отправить было обратно - далеко от дома роддом. Ну я брюки и заворачивала как могла, хоть свитер нормальным был.... мда.... или так рад был.... или вообще даже об этом не подумал.... поэтому тогда надо было самой все обдумать заранее  6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 12:17 | Сообщение # 289
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, вот блин! я уж сегодня собралась специально домой на пару часиков, чтобы как раз все погладить и в шкаф повесить, чтоб не было таких казусов... а то и правда выпишусь как оборванка в мятом во всем  6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 12:44 | Сообщение # 290
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
прибавка уже всего 4,8.
вот это да =))) будто не беременна, а покушала пару месяцев плотно  6858
Цитата Mare ()
даже из пакета не выложил, все смято, все на мне мешком висит
6858 я тоже выписывалась той еще "красавицей". В небеременные джинсы бедра не влезали, пришлось одевать беременные, которые спадали с меня и приходилось во время выписки их постоянно подтягивать  6858 и кофту муж принес не ахти)) зато вся при макияже была, хоть косметику мне принес)) а соседки по палате вообще в спортивных костюмах выписывались и не парились =))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 29 из 70«1227282930316970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход