Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 70«123456970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вс, 06 Окт 2013, 23:51 | Сообщение # 21
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubj, поздравляю!!! Погодки это круто! Мои друг без друга жить не могут!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 02:00 | Сообщение # 22
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Пока коротко напишу: вы с мужем, а особенно ты, огромные молодцы!!! я очень рада за вас!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:13 | Сообщение # 23
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Snowflake)
ХотЁнка, я в этот раз боялась прям двойни))
Я бы вообще боялась на твоем месте, не только двойни 6858 Но вы то нацелено к этому идете, так что справитесь наверняка даже с двойней))

Цитата (Snowflake)
скоро на второе узи, 19 нед почти)) эхехех)
Да.. Время идет, уже почти экватор... Скоро будет раскрыт секрет пола малыша)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:34 | Сообщение # 24
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
А как ты ко врачу ходишь с Лерой? Прямо в кабинет с собой берешь?
да, прямо в кабинет, она там хозяйничает, играет ))))

Snowflake, спасибки!  01
ХотЁнка, спасибо-спасибо! дааааа уж, доперегонялись)))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:34 | Сообщение # 25
golubj
Мама-гуру
Проверенные

LubashaMarusya, спасибо, девчонки!  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:39 | Сообщение # 26
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (golubj)
я может еще тысячу раз потом поплачу, как мне-бедолаге тяжко)
если будет тяжело-поплачешь, но точно не пожалеешь, что решилась)) раз вы так уверенно были настроены именно на погодок и всё было запланировано 069454 03

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:51 | Сообщение # 27
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня мы снова были на приеме.
пришли, как путние люди заранее, к 8.20, потому что там всегда к началу приема уже очередь. Пришли - и нет никого... У всех кабинетов уже человек по 10, но они принимают с 8.00, а у нашего мы первые, прием с 9.00. Прошло 40 минут, врача нет, кабинет закрыт, за мной так никто и не занимает... Я уже начала думать, что ошиблась, посмотрела талончик - все верно: 7.10, 9.00, 17 кабинет... встретила одноклассника с девушкой, попросила его свежим взглядом взглянуть на талончик - говорит, все верно. Пока сидели-болтали, прошло еще минут 15, я уже совсем забеспокоилась, поймала медсестру и соседнего кабинета, спросила, где ее соседи, что мы ждем уже час, а никого нет, на что получила ответ: "Они давно на больничном, у нас всю неделю висело объявление, а сейчас куда-то делось. Занимайте очередь в другой кабинет, Вас примут".  5 А очереди там на час-полтора, Леруся точно столько не выдержит, она итак уже сильно нервничала, и все игрушки у нас уже закончились... Хорошо, медсестра вошла в положение, и они с врачом решили пропустить нас вне очереди  03
В общем, выдали мне наконец-то красивую книжечку-карту беременной, задали миллион вопросов, померили-взвесили, надавали еще талонов к врачам. По анализам все хорошо, кроме мазка (кольпит), надо свечки поставить.
В кабинете Леруся вела себя не очень хорошо, потому что уже очень устала и не особо меня слушалась, все время лезла к урнам и даже пополоскала ручонки в ведре с какой-то водой  6858 Пока меня измеряли, медсестра держала ее на ручках, а как только мы вышли на улицу, Леру вырубило.  Laie_7

Срок 88-9 недель, вес 61,7, АД: 100/60,87

Сообщение отредактировал golubj - Пн, 07 Окт 2013, 11:19

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 10:53 | Сообщение # 28
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, ну тоже верно! я этого так хотела! так что если что - сама виновата  5 Ничего, прорвемся, это все решаемо и абсолютно несмертельно  6858 Как правильно сказала Марина: "глаза боятся ,а руки делают"

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 11:41 | Сообщение # 29
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, Ирина, поздравляю от всей души с новой беременностью!!! Laie_7 Как я понимаю твои волнения и переживания! Да, будет нелегко, но дети это такое счастье, что при виде улыбки своего чада забываешь обо всем на свете и будто второе дыхание открывается! Так что ничего не бойся! Ты справишься girl_in_love
А я вот тоже задумывалась неоднократно хочу ли я второго и если да, то когда...и пока не могу сама себе ответить на эти вопросы...В общем, мы пока предохраняемся 6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 11:57 | Сообщение # 30
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибо!
знаешь, я одно время тоже думала: а может хватит одной Леры... Но у меня это не укладывается в голове  5 для меня один ребенок - не ребенок...истешу, избалую, буду трястись из-за любой царапины, никуда не отпущу от себя. потому что буду бояться потерять до помешательства. понятно, что за двоих я тоже буду очень бояться, но это уже другое...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 3 из 70«123456970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход