Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 31 из 70«1229303132336970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:41 | Сообщение # 301
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Новости с беременного фронта!

Пришли анализы крови, врач с расстроенным лицом сказала, что все только ухудшилось (АЛТ\АСТ = 268\140 при норме обоих до 30). Завтра еще раз пересдам, будем смотреть динамику.
По допплеру все неплохо, развиваемся по сроку.

Завтра делаем узи печени и придет заведующая решать, что со мной делать. Встал вопрос о скорейшем родоразрешении... разбираюсь со своими чувствами  04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:47 | Сообщение # 302
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj04 эх, хоть бы динамика-то показа норму более или менее..
Цитата golubj ()
развиваемся по сроку.

это хорошо  03
ух, неужели пораньше малышка родится!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:52 | Сообщение # 303
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, ну тут  без вариантов, как я понимаю...
у меня симптомы все пропали, а болезнь прогрессирует... значит же, куда-то она выплескивает свое негативное воздействие... на малышку как раз... а это очень страшно, какие там осложнения...
так что я бы лучше уже родила бы скорее, чтобы только знать, что с ней все хорошо. 
в данной ситуации лучше месяц в больнице пролежать со здоровым ребенком, чем вовремя родить инвалида....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 15:15 | Сообщение # 304
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  наверное и правда если всё так нехорошо и от этого только вред, то пусть малышка тут доразвивается..надеюсь врачи примут правильное решение.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 16:53 | Сообщение # 305
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
это очень страшно, какие там осложнения... так что я бы лучше уже родила бы скорее, чтобы только знать, что с ней все хорошо.
 Это звездец какой-то!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо, какое решение бы не было принято!!! Верно, конечно, что лучше раньше родить, чем потом по больницам мотаться... держим с Темкой за вас кулачки!! 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 17:35 | Сообщение # 306
golubj
Мама-гуру
Проверенные

RammMare, да, спасибо, девчонки, большое! сегодня уже срочно добавили еще какие-то огромные капельницы с реамберином... вроде как от острой интоксикации организма.... завтра посмотрим, что скажут
еще и взвешиваться велели зачем-то по утрам.... хотя я итак сама взвешиваюсь каждое утро.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Апр 2014, 16:55 | Сообщение # 307
golubj
Мама-гуру
Проверенные

уф, чем дальше, тем запутаннее  04
С каждым днем у врача новые мнения. 
Еще вчера грозилась скорейшим родоразрешением... Сегодня уже все передумала...
Сделали мне узи печени, там оказалось вовсе все неплохо, с нарушениями, но не критическими. Врач ничего не понимает... анализы-то ужасные... а симптомов нет... расспрашивала меня о моем самочувствии и при этом с такой надеждой смотрела на меня, будто ждала, что я скажу, что снова чешусь или у меня что-то болит... Не услышав ничего такого, еще больше задумалась... Сказала, что будем лежать еще 2 недели на капельницах, что пока нет смысла рожать... странно... еще вчера смысл был, сегодня вдруг пропал... завтра еще раз сдаю печеночные пробы, в пятницу скорее всего врач опять что-то новенькое придумает  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Апр 2014, 17:04 | Сообщение # 308
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
С каждым днем у врача новые мнения.
 Это мне Доктора Хауса напоминает... только у вас, очень надеюсь, быстрее диагноз правильный поставят и найдут нужный выход из ситуации  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Апр 2014, 17:10 | Сообщение # 309
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, ахаха! точно-точно.... именно этот фильм))))) вот так и у нас)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Апр 2014, 23:27 | Сообщение # 310
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
завтра еще раз сдаю печеночные пробы, в пятницу скорее всего врач опять что-то новенькое придумает
 И где же новости???  045

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 31 из 70«1229303132336970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход