Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 32 из 70«1230313233346970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Сб, 05 Апр 2014, 07:02 | Сообщение # 311
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
И где же новости???
  6858
ой, девочки! совсем ничего уже не понимаю.... Ставят капельницы с реамберином. Медсестра сказала, что их много нельзя, 3 штуки и все... Потому что они очень сильные, их наркоманам при передозе ставят 6858 Проставили, по анализам на капельницах этих АЛТ\АСТ снизились с 268\140 до 186\70. Врач на радостях назначила мне еще 2. При этом если раньше они капали по 2,5-3 часа, которые я еле вылеживала, то теперь все дольше и дольше, вчера по прошествии 6 часов я уже чуть не выла, и медсестра сжалилась и сняла... хотя я понимаю, что лекарство нужно, но еще час я не готова была лежать...
Капельницы переношу плохо, на них в жар порой бросает, да и вообще на спине тяжко лежать, когда деть все там в животе пережимает.... а после них тахикардия на полтора часа, слабость, головокружение, головная боль...
+ пропускаю 1-2 приема еды; мне, конечно, соседки берут, но ем только после капельницы... И не пью за час-полтора до нее и все время, пока лежу, чтобы не хотелось в туалет. Вот и получается, что по 6-7 часов не ем и не пью, все пищеварение себе сбила, что тоже очень плохо при гепатозе.

Сегодня, слава богу, последняя капельница. пока что... завтра отдыхаю, в понедельник снова анализ крови, а там посмотрим...
Боюсь, что врач хочет добиться нормальных цифр, чтобы было основание меня выписать... Ну выпишусь и что? через день-два все по новой... пока сбегаю на прием, пока сдам кровь (а у нас в ЖК этот анализ не каждый день берется и ответ только через день), пока еще прием, пока меня снова отправят в стационар... (если еще направят... могут же попытаться опять обойтись малыми силами и прописать таблетки на неделю).... в общем, страшно мне так терять время.  084 Попробую уговорить врача оставить меня в больнице... ну или на крайний случай дать мне направление в этот же стационар на поступление через неделю (некоторым так делают) уже на роды и подготовку к ним.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Апр 2014, 07:37 | Сообщение # 312
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
Вот и получается, что по 6-7 часов не ем и не пью
084 кошмар же такие долгие капельницы! 
Цитата golubj ()
в этот же стационар на поступление через неделю
да-да, может так и сделают если что. мне как раз так и давали направление, говорили, чтобы пришла через 7-10 дней, а я уже через несколько часов к ним на роды вернулась  6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Апр 2014, 08:06 | Сообщение # 313
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
говорили, чтобы пришла через 7-10 дней, а я уже через несколько часов к ним на роды вернулась
  5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Апр 2014, 16:59 | Сообщение # 314
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
Боюсь, что врач хочет добиться нормальных цифр, чтобы было основание меня выписать...
Эххх, мало сейчас таких врачей, что совесть работают....
С капельницами - вообще жесть, я вообще не представляю как можно так долго на спине лежать, на боку - так там хоть позы разные эротические можно применять, а на спине....  5 смех смехом, а лекарство какое-то непривычное ставят, даже жалко вас....  04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Апр 2014, 17:46 | Сообщение # 315
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
на боку - так там хоть позы разные эротические можно применять, а на спине....
  6858
можно и на боку. но на боку я уже через час захочу в туалет. поэтому нарочно лежу на спине - так у меня почки не работают абсолютно.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Апр 2014, 09:15 | Сообщение # 316
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, блин как там у тебя все...даже не представляю, как можно пролежать на  капельнице 6 часов 084 да еще и беременной! Я тебе желаю скорейшего выздоровления, чтоб можно было только на родах уже сосредоточиться и на малыше! 00 Выбирайтесь уже из этой черной полосы!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Апр 2014, 11:25 | Сообщение # 317
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибочки! да я сосредоточена в принципе. Мне-то ведь этот гепатоз особо не докучает, я себя чувствую хорошо... только подустала от больницы ,сидеть взаперти... слабость, голова болит... а так все хорошо  01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Апр 2014, 14:01 | Сообщение # 318
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

golubj, как же ты лежишь столько времени на спине или ты полусидя? А вообще ты герой))) Я как вспомню как половину беременности уколы в живот себе колола, так дурно делается. Здоровья тебе и твоей пузожительнице!!!
загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Апр 2014, 15:00 | Сообщение # 319
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мамоля, нет, именно трупиком на спине... на бок пыталась немного развернуться, но рука еще сильнее   затекает... но больше пока не капают и хорошо! второй день без капельниц. завтра результаты анализов, видно будет, что дальше

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Апр 2014, 13:37 | Сообщение # 320
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, ну как там у вас дела?

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 32 из 70«1230313233346970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход