Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 70«1231323334356970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Ср, 09 Апр 2014, 21:10 | Сообщение # 321
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ну что, поздравляйте! я дома  00

Пришли результаты анализов понедельника: АЛТ = 117,62,АСТ = 35,6 (норма у обоих до 40). Несмотря на то ,что АЛТ завышен, решили меня выписать.

Вчера вечером у меня снова был приступ: я не заметила, что в салате на ужин был зеленый лук и приехали...
Ходила загибалась, слава Богу в этот раз все обошлось полегче, чем в прошлый, меня еще до прихода дежурного врача вырвало и стало легче... Бок всю ночь ныл и не давал ни спать, ни двигаться, но сегодня к дню стало уже полегче.... В карте все отмечено, и заведующая сначала вроде передумала меня выписывать, но когда узнала, что я знаю причину приступа, то велела просто соблюдать еще более строгую диету. Сегодня заведующая смотрела меня на кресле, очень удивилась, что шейка давно уж совсем готова к родам, но все-таки отпустила домой.

В выписке написали в качестве рекомендаций еженедельный контроль трансаминаз в крови и контроль веса, ибо он так и не поднимается... Общая прибавка 4,5кг. 

Так что пока полечусь дома... Выкупила эссенциале форте и хофитол, на 10 дней ушла около 800р., дороговато... ну ничего... главное ,чтобы помогало. завтра на прием в ЖК

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Апр 2014, 21:28 | Сообщение # 322
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, ну и хорошо!!! дома и стены помогают 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Апр 2014, 21:46 | Сообщение # 323
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

golubj, ничего себе, значит угрозы для ребенка и для тебя нет, так бы не выписали.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Апр 2014, 22:28 | Сообщение # 324
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
контроль веса, ибо он так и не поднимается...
 Странно так, да? Я за 2 недели до родов сразу немного набрала, постоянно голодной себя чувствовала  6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Апр 2014, 09:22 | Сообщение # 325
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Marusya01

Цитата Violetka ()
ничего себе, значит угрозы для ребенка и для тебя нет, так бы не выписали.
надеюсь.... но я там на столько выписок на смотрелась... в тот же день девчонки по скорой обратно попадали... надеюсь, это не мой случай.

Mare01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Апр 2014, 17:08 | Сообщение # 326
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, хорошо, что дома наконец! Дома ведь спокойнее, и тем более ты сама знаешь, что можно тебе, а чего нельзя. Держись уже до победного 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Апр 2014, 17:56 | Сообщение # 327
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, спасибо! да уж... победный конец близок))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Апр 2014, 12:58 | Сообщение # 328
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Новости таковы:

Была я вчера на приеме, нас опять померили.
Вес = 66,4кг. (-1,1кг.); это после сытного обеда, чистый вес = 65,7, общая прибавка за беременность всего 4 кг.  :04:Вот тебе и домечталась о маленькой прибавке!
ОЖ = 96 см. (+2см.);
ВДМ = 34см. (+1см.)
Срок = 35-36 недель.

Врач меня немного удивила своим отношением... В тот раз АЛТ было 210 при норме до 40, и она меня в супер срочном порядке отправила в стационар, говорила, что нельзя терять ни минуты и все такое... Что для меня-то это просто неудобства, а для ребенка очень опасно.
Сейчас по последним анализам со стационара АЛТ = 170, и врача как-то это совершенно не напрягает... При учете, что она знает, что такой величины мы достигли лишь благодаря мощным капельницам... Говорит, наша задача не допустить острой печеночной недостаточности, про вред ребенку ни слова... В общем, не знаю, что и думать... Пока дождусь новых результатов по крови во вторник... И принимаю эссенциале форте и хофитол, врач дозу повысила, так что теперь таблетки на 1 день обходятся мне в 200р.  084 До стационара они мне не помогали, посмотрим, что будет сейчас... Врач объяснила, что тут порой важен эффект накопления, т.е. сначала пойдет ухудшение, а через короткое время показатели должны начать спадать или хотя бы держаться на относительно безопасном уровне.

У меня до сих пор отходняк после тех бешеных капельниц: руки трясутся, ноги очень слабые (с трудом встаю с дивана, стоять на месте совсем не могу, только если ходить), тахикардия и просто слабость... Но сегодня вроде бы уже немного полегче. Поскорее бы полностью отойти, а то я не представляю, как в таком состоянии можно еще и рожать.  00

Так что позитива во мне как-то опять мало  6858 Еще муж уехал на вахту, бабушка с понедельника выходит на работу... одни мы с Лерой остаемся в такой сложной ситуации, когда не знаешь, чего ждать каждую минуту... может быть, моя мама приедет дня на 3-4, но это тоже не выход... Родить бы уже... А то живот какой-то странный... то он низко, что 2 ладони под грудью помещаются, то он снова высоко... вроде пробка отходит по чуть-чуть... живот постоянно прихватывает, надоело уже  6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Апр 2014, 22:33 | Сообщение # 329
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
Родить бы уже...
 Вот не помню, вроде сон на сегодня был, что ты родила. Значит, не за горами  5  
А так как-то неудобная ситуация выходит, что рядом близких нет. Ну давай - рожай. Мы тоже все очень ждем!!!  5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Апр 2014, 09:33 | Сообщение # 330
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Вот не помню, вроде сон на сегодня был, что ты родила. Значит, не за горами
  5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 33 из 70«1231323334356970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход