Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 41 из 70«1239404142436970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Пн, 12 Май 2014, 18:29 | Сообщение # 401
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

ой, почитаешь и так здорово  girl_in_love молодцы вы все, и родители и Лера как старшая маленькая сестричка  03 прям читаю и не нарадуюсь =))

Цитата Lerunsia ()
Меня мама по рассказам вообще как выплюнула,
меня мама также  5 родила в деревенском медпункте, никто не ожидал  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:08 | Сообщение # 402
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Lerunsia ()
Меня мама по рассказам вообще как выплюнула, врачи еле успели подхватить - не верили, что так быстро) (у нас с сестрой как раз такая же разница как у твоих деток)
01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:09 | Сообщение # 403
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
меня мама также  родила в деревенском медпункте, никто не ожидал
  01

вот всем бы всегда так рожать.... а то мучаешься тут часами.....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:29 | Сообщение # 404
golubj
Мама-гуру
Проверенные

А мы сегодня впервые были в поликлинике.
Вообще педиатр нас ждет после 28 числа, чтобы Алёне сразу же прививку поставить... ну и Валерии анализы сдать надо...
Но что-то у нас с пупком совсем неладное стало... такой пузырь над ним надувается, особенно когда Алёна плачет, и дырка там внутри с мой большой палец... так что мы тут с папой перепаниковали, и сегодня я отправилась в поликлинику. с ОБЕИМИ  5 Еще то приключение!  4
Бабушка у нас теперь баба Яга костяная нога (перелом), так что не помощница, свекр еще на вахте, муж на работе, так что Леру не с кем было оставить, пришлось тащиться всеми... До поликлиники мы еще с грехом пополам доехали, Алёна сзади в переноске, а Лера спереди... не знаю, как все это издевательство пережила коляска  6858
Только выгрузились, Леруся от меня наутёк  5 Еле поймала, схватила под мышку, так обеих и заносила  6858 и по поликлинике так же пришлось, потому что Лере везде интересно, везде надо убегать. 

У нас из документов на руках только справка о рождении и временный полис, остальные все в работе. И к хирургу запись за 2 недели... Администратор пошла на встречу, договорилась по телефону с хирургом, чтобы он нас принял без записи, без карточки...
Хирург ничего толкового не сказал, слова из него не выбьешь. Сказал только что когда пупок совсем-совсем перестанет мокнуть, снова к нему записаться и будем накладывать повязку, а пока лишь купить бандажик и носить. Записаться... т.е. это мы к нему недели через 3-4 только попадем...  084 . И больше абсолютно никаких рекомендаций, не понравился мне этот мужчина... 

Обратно к коляске добирались тем же макаром  5 Только спустились на первый этаж, Лере приглянулась какая-то девушка, и она вывернулась от меня и понеслась обратно вверх по лестнице  6858 Еле догнала ее... в руках же еще переноска, сумка и пакет со всякими пеленками  6858 . В общем, наше утро прошло весело, из поликлиники я вышла вся как из бани  4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:34 | Сообщение # 405
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ух, вот это поход в поликлинику, тут уж точно вам уже помощник бы не помешал, в следующий раз надеюсь кто-нибудь сможет:)
плохо конечно, что хирург не сказал ничего толком, но зато наверняка ничего страшного, т.к уж всё равно бы что-нибудь бы, да и сказал.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:48 | Сообщение # 406
golubj
Мама-гуру
Проверенные

А вообще мы все еще обживаемся, привыкаем...
Валерия стала больше психовать и плакать, требовать все больше внимания к себе... постоянно подбегает и хватает за ноги, тянет ручонки вверх, чтобы ее взяли на руки. На улице истерит, требует посадить ее в коляску... дома иногда начинает пинать Когда я у Алёниной кроватки, она притаскивает тубаретку, залезает и тоже стоит рядом... тянет руки к Алёнке, качает кровать изо всех сил... иногда и засыпляю обеих вместе: Алёна под грудью, рукой Леру обнимаю и глажу, потому что с папой она уже не хочет засыпать из вредности...  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 15:11 | Сообщение # 407
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, да уж, весело там у вас, что и говори...Ну что делать, установочный такой период пока идет. Ты Лерку с осени в сад то будешь отдавать?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 15:30 | Сообщение # 408
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
Ты Лерку с осени в сад то будешь отдавать?
неее, с 3-х ведь только дают...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 23:33 | Сообщение # 409
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ну ведь можно по суду выбить..значит, вы не собираетесь этим заморачиваться) Просто подумала, что полегче було б, если Лера в садик ходила. Хотя тоже как посмотреть

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Май 2014, 07:34 | Сообщение # 410
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, можно))))) но очень страшно... как подумаю, что дадут в Талагах  5 а папа часто в командировках и на вахтах, так что не всегда может отвезти, а сама я с двумя точно не дотащусь  6858 я-то бы и рада отдать Леру хоть на пол дня - ей очень хочется в общество

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 41 из 70«1239404142436970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход