Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 70«12345676970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 09:15 | Сообщение # 41
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Mare)
если честно, то Темка так и получился
Цитата (golubj)
эх вы, шалунишки!

Цитата (Lerunsia)
ага, очень эротично

5 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 12:53 | Сообщение # 42
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Mare)
Я готова была пару месяцев назад на супруга опять за вторым запрыгнуть без резинки
5 ой не могу!!! 5 у меня так фантазия разыгралась..

а я на будущий год хочу еще на юг съездить 6859 иначе потом уж точно не скоро получится..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 13:39 | Сообщение # 43
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Какие все тут фантазёрки 5 сразу всё представили 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 14:19 | Сообщение # 44
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я смотрю тут многим и хочется и колется за вторым пойти 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 20:23 | Сообщение # 45
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Были сегодня с Лерусей у лора и офтальмолога. Лор насмешила: я зашла на комиссию по беременности с Лерой на руках, она спрашивает: беременность первая? и сама рассмеялась, что спросила такое  Написали в карточке: ГОДНА 
Лера в очередях и кабинетах вела себя вполне достойно, без истерик, хотя опять протерла собой пол в коридоре 
Я сегодня впервые за 2 недели нормально поела: отварила картошки и печень куриную... наелась с пол тарелки - наверное, за время голодовки желудок уменьшился... а к вечеру опять мутит

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 20:42 | Сообщение # 46
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj,  какие у тебя смайлы зубастые 6858
Цитата (golubj)
беременность первая
6858
поздравляем с годностью и нормальным перекусом)) 03
а я вот теперь стремительно набираю вес, видимо на зиму запасаюсь, а сидеть на диете не умею, ух не наесть бы щёки еще больше 180

Сообщение отредактировал Ramm - Вт, 08 Окт 2013, 20:53

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 09:44 | Сообщение # 47
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

golubj,  поздравляю от всей души! счастливой беременности!  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 12:41 | Сообщение # 48
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
а я вот теперь стремительно набираю вес, видимо на зиму запасаюсь, а сидеть на диете не умею, ух не наесть бы щёки еще больше
5
Масянька, спасибо!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 14:32 | Сообщение # 49
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня были у терапевта... Опять специально пришли пораньше, но не тут-то было... Прием шел мегамедленно, в порядке живой очереди, где время талона не соблюдалось, да еще и без талончиков были... 084  В общем, полтора часа мы прокукарекали, Лера и по коридору побегала и поползала и батарею всю общупала и игрушками всеми переиграла, и в конце концов у нее сдали нервы, да и спать уже было пора... и устроила она мне жуткую выревку. Стала засыплять... Я на руки ее беру - она дерется, вырывается, на пол ставлю - еще громче воет, ко мне ползет, но обнять не дает...  За нами наблюдали все, даже из кабинетов народ повыскакивал посмотреть, что за шум-гам. А я всегда при Лериных истериках сохраняю невозмутимый вид, стараюсь не нервничать, и многим, кажется, это показалось странным 6858 Кое-кто из самых "умных" даже предложил нам зайти к врачу вне очереди с таким цирком. Ну я, конечно, отказалась, Леру в конце концов утрясла, и как раз подошла наша очередь.

Терапевт, как обычно, задала опять все те же вопросы, что и гинеколог, но зато внимательнее просмотрела анализы. Оказывается, у меня обнаружен белок в моче (как-то рано... в ту беременность это было только 1 раз, перед родами), теперь сдавать суточный. Ну и кардиограмма, как я и ожидала, опять не очень... У меня бывает тахикардия, в ту беременность я как-то проигнорировала направление к кардиологу, в этот раз вряд ли удастся так легко отделаться. Отправили на пересдачу...
И я заметила, что я снова тупею   Еще недавно, когда нам с Лерой дали 12 направлений, я восприняла это адекватно, а сегодня дали всего 4, и я была в ступоре  , размышляя, как же это все сделать-то 

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 15:30 | Сообщение # 50
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ну почему сразу "тупею"? "нахожусь в пространственно-временном отрезке", задумалась просто, мысли в кучу ещё не собрала. Как ты можешь тупеть, если ты дочу учишь? У тебя мозги сейчас только в путь должны кашеварить! :-D

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 5 из 70«12345676970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход