Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 58 из 70«1256575859606970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Сб, 01 Ноя 2014, 18:07 | Сообщение # 571
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
А мы такие контактные, что нас детишки избегают))) детки как-то сами по себе играют, а мелкий ищет компанию, я ему особо и не нужна))) хотя нужна, чтобы на качелях покачала
5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Ноя 2014, 18:29 | Сообщение # 572
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Наконец-то мы добрались до поликлиники, померились.
Одни проблемы ушли, зато появились новые. Куда уж без них?!
Начну с Леруси: 
последний раз измерялись аж в год и 7 месяцев, и вот теперь новые данные.
Рост = 86,5см. (+4,5см.);
Вес = 12450г. (+1100г.), но в этот раз мы измерялись во всей одежде, дома Лера весит голышом от силы 11,300.

У нас наконец-то отличный анализ мочи, тьфу-тьфу, без эритроцитов.
Сегодня были ещё и у отропеда, давно он нас звал к себе - ножки выровнялись, больше нету колеса  01 Дядя-ортопед обещал, что Лерусь будет девицей с красивенными ногами  6858 Посоветовал отменить витамин Д, пропить какие-то детские кальциевые витаминки (не помню название? где-то записано), а потом перейти на рыбий жир, если не будет побочных эффектов.

Алёна:
Рост = 67,5см. (+3см.);
Вес = 7250г. (+510г.);
По росту у нас стабильность - каждый месяц по 3 см.  5 По весу врач опять недовольно скривила лицо, хотя на мой взгляд и по папиному мнению Алёна заметно поправилась. 
А вот анализ мочи пришёл ужасным, с лейкоцитами и тромбоцитами, нас направили к гинекологу и дали 2 направления на анализы, просили собирать без мочеприёмника и без тарелочки, прямо в баночку, да еще среднюю порцию, рано с утра, предварительно сделав ромашковую ванночку и подмыв попу - вот что-то мне мало верится, что Алёна будет ждать, пока я закончу все процедуры  6858

Вот такие у нас достижения!

Алёнка всё взрослее и взрослее... С каждым днём сидит всё увереннее, уже практически с прямой спиной, не опираясь на ручки, ползать пока так и не получается. 

Дома у нас полный хаос - девчонки выносят мне мозг! Без папы Лера очень быстро начинает сходить с ума, ревет по каждой мелочи и даже без повода... Проснулась - давай орать, засыпать - снова рёв, что-то требует от меня, я не понимаю, что, а она снова ревёт и ревёт  nai Алёна от такого шума тоже беспокоится, если спит - просыпается... Да и сама постоянно падает, пытаясь сидеть... то носом клюнет, то на игрушку упадёт, то ещё куда-то. Мой мозг скоро сам себя съест  4 Не могу ни на чем сконцентрироваться, адекватно реагировать на отвлекающие факторы. когда же уже папа приедет....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Ноя 2014, 20:40 | Сообщение # 573
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj ()
. когда же уже папа приедет....
 Это мои постоянные желания   5 мне больше ничего не нужно   5  
А по поводу врачей... запросы, звездец, нереальные   084  по сбору анализов...
За Леру порадуемся))) у нас с ногами сплошная проблема(((
А Аленке пожелаем быстрее избавится от "левых" показателей   5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Ноя 2014, 09:35 | Сообщение # 574
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Это мои постоянные желания   мне больше ничего не нужно
    да-да! ))))
Цитата Mare ()
у нас с ногами сплошная проблема(((
не налаживается?

спасибо!  01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Ноя 2014, 17:09 | Сообщение # 575
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
не налаживается?
 Это вообще больная тема...   04 дисплазию в год сняли. Так рахитная деформация ног обнаружилась - когда ходит ногу левую чуть ли перпендикулярно правой ставит, особенно заметно, когда в обуви((( то, что ноги колесом - от папки, а вот во внутрь ступни ставит - вообще беда. Постоянно на электрофорезы ходим да парафиновые сапожки. В ноябре снова 2 недели на сапожки будем ходить. А улучшения не вижу. И информации по этому поводу нигде не нахожу. Думаю сходить к другому ортопеду.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Ноя 2014, 17:33 | Сообщение # 576
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Думаю сходить к другому ортопеду.
да уж....  04 и не верится даже, что у такого неуёмного парнишки могут быть такие проблемы....

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Ноя 2014, 22:38 | Сообщение # 577
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
не верится даже, что у такого неуёмного парнишки могут быть такие проблемы..
 К сожалению...
называю, конечно, в шутку его "голожопый криволапка"))) но легче не становится. Надеюсь, что это вылечим когда-нибудь   00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Ноя 2014, 13:04 | Сообщение # 578
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare04
да, ищите другого ортопеда... у нас вроде бы хороший, но н принимает только по субботам, потому что откуда-то приезжает...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Ноя 2014, 22:00 | Сообщение # 579
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
нас вроде бы хороший, но н принимает только по субботам, потому что откуда-то приезжает...
 Да-да, в основном врачи платно еще в клиниках работают. К таким, видимо, и придется идти.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Ноя 2014, 12:18 | Сообщение # 580
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Да-да, в основном врачи платно еще в клиниках работают. К таким, видимо, и придется идти.
ну... а что делать.... здоровье в этом случае важнее nai

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 58 из 70«1256575859606970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход