Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 70«12456786970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 15:31 | Сообщение # 51
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ну почему сразу "тупею"? "нахожусь в пространственно-временном отрезке", задумалась просто, мысли в кучу ещё не собрала :-D

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 15:33 | Сообщение # 52
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Mare)
Ну почему сразу "тупею"? "нахожусь в пространственно-временном отрезке", задумалась просто, мысли в кучу ещё не собрала. Как ты можешь тупеть, если ты дочу учишь? У тебя мозги сейчас только в путь должны кашеварить! :-D
5 ну я еще в ту беременность замечала за собой, что мне становится сложно скоординировать сразу много событий... а вообще по работе я была обязана чуть не 20 штук их в голове держать... стала записывать))) теперь вроде поотошло, дак опять началось ))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 15:34 | Сообщение # 53
Mare
Мама-спец
Проверенные

Во у меня какая-то хня с телефоном! :-D

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 15:45 | Сообщение # 54
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, это не с телефоном... это с сайтом.. у меня постоянно отправляется по 2-3 сообщения и еще у кого-то такое замечала

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 16:07 | Сообщение # 55
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Да-да, многие сейчас повторяются 6858
golubj, хороших тебе в следующих раз анализов! мне тоже не удалось избежать кардиолога, но мне ничего делать не стали, т.к при беременности ничего лечить нельзя 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 16:37 | Сообщение # 56
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

насчет белка - как я поняла, у стационарных врачей и врачей в поликлинике разные нормы на этот самый белок) Т.к. когда меня отправили в больницу с УЖАСАЮЩИМ белком, сразу с приема аж проводили, а там врач спокойно посмотрела на анализы и сказала, что так то нормально все))) А суточный сдавать не айс конечо)
А с этими направлениями я тоже вечно в ступор впадаю, щас надавали к году всяких-разных, дак тоже время понадобилось, чтоб по полкам все разложить)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 20:46 | Сообщение # 57
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, спасибо!
Цитата (Lerunsia)
насчет белка - как я поняла, у стационарных врачей и врачей в поликлинике разные нормы на этот самый белок)
да... у меня небольшой... но его ведь вроде бы совсем не должно быть. ничего, все хорошо )
Цитата (Lerunsia)
А с этими направлениями я тоже вечно в ступор впадаю, щас надавали к году всяких-разных, дак тоже время понадобилось, чтоб по полкам все разложить)
ага.. мы ничего не успеваем пока что... у нас все смешалось: мои врачи ,ее врачи, ехать домой еще... поэтому до отъезда только половину пройти успеваем, остальное - уж после.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 09:23 | Сообщение # 58
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, я вообще ооочень не люблю с ребенком всякие там учреждения посещать, по взрослым делам ходить)))) для меня это такооое испытание 084 даже не представляю, как ты выдерживаешь посещения врачей своих с Лерой на руках! ты героиня 03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 11:42 | Сообщение # 59
Mare
Мама-спец
Проверенные

Согласна с Ларисой! Я тоже не представляю как с Темкой бы по больницам ходила!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 12:42 | Сообщение # 60
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, Mare, да я привыкла... не смертельно и ладно  00 знала, что так будет... всю беременность теперь так бродить с ней. а потом с двумя  5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 6 из 70«12456786970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход