Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 70«12567896970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 12:54 | Сообщение # 61
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubj, точно, не смертельно! Все, что нас не убивает, делат нас сильнее!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 10 Окт 2013, 12:56 | Сообщение # 62
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lubasha)
точно, не смертельно! Все, что нас не убивает, делат нас сильнее!
01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 08:19 | Сообщение # 63
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (golubj)
всю беременность теперь так бродить с ней

зато Лера потом братику или сестричке с гордостью может сказать, что очень ждала ляльку и всю беременность маму контролировала 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 10:34 | Сообщение # 64
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Масянька)
зато Лера потом братику или сестричке с гордостью может сказать, что очень ждала ляльку и всю беременность маму контролировала
5 да-да

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 20:51 | Сообщение # 65
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ох, сходили сегодня на ЭКГ (по моей части)!
Ну никаких условий! 
Дала врач направление на ЭКГ, сказала только, что надо идти в стационар куда-то на 2 этаж, ни про пеленку, ни про бахиллы ничего не сказала, а у меня из головы вылетело. Вообще за все время сегодняшний поход в больницу мне меньше всего понравился.

Началось все с того, что стационар-то мы нашли... а пандуса нет, лестница 3 метра, крутая... пришлось Леру прямо в коляске на руках заносить... Лера 10кг +  коляска 8кг + 1 кг на сырость и одежду + моя сумка со всем барахлом... много получается! я, конечно, часто поднимаю Леру в коляске, потому что по-другому иногда просто никак, но стараюсь беречься, а тут, блин...

Ну поднялись... дядька-гардеробщик сказал покупать бахиллы в автомате, потому что они не выдают, а автомат принимает только пятаки, а у меня нету, как назло! Знала бы - из дома бы взяла бахиллы... хорошо, гардеробщик нашел где-то у себя пятачок, поменял мне рубли, а то не знаю, сколько бы я так там стояла и клянчила бы у прохожих пятак. 

В стационаре меня сразу же напрягли толпы кашляющих и чихающих больных, поднялись на второй этаж - там оказывается вообще палаты... просто кабинет там разместили... Толпы лежащих там больных, сморкающиеся и чихающие бабули в грязных халатах с такими же волосами, пахнет от них ужасно, брррр! может, это я стала чересчур брезгливой, но мне было жутко неприятно там находиться. Самое место для беременных!

Хорошо, молодая девушка уступила мне место на скамеечке, потому что мне было тяжеловато стоять у стенки со спящей Лерой на руках... И очередь моя подошла быстро, и я была жутко рада поскорее сбежать от этих бабулек. 
Зашла в кабинет - там сразу неодобрительно посмотрели на ребенка, мол, куда мы его теперь пристроим... по моей просьбе врач поставила-таки 2 стула вместе, я Леру положила и сделала ЭКГ. 
Лучшим за сегодняшний поход в больницу было, пожалуй, только то, что Лера спала.
Ах да, был еще приятный момент - тот же дядька-гардеробщик по доброте душевной спустил мне коляску с лестницы, без каких либо просьб с моей стороны. Есть еще добрые люди!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:37 | Сообщение # 66
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubj, да уж! Поход еще тот у тебя получился! Слушай, а ты не хочешь няню пачасовую нанять. Вроде за час два не очень дорого получается. А то с малой бегать скоро станет тяжело, да и страшно.....скоро грипп начьнеться и такие походы брррр. У меня знакомая наняла няню, девочку студентку из меда, она берет 150 за час. Может и вам стоит подумать.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:46 | Сообщение # 67
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lubasha, нет, я как-то к этому совсем не готова... впустить чужого человека к себе в дом, да еще и доверить ребенка... К тому же мне очень даже удобно ходить с Лерой - мы гуляем до поликлиники, потом на обратном пути еще гуляем, потом можно второй раз не одеваться и не выходить... да и в магазин с коляской куда удобнее. Если честно, если бы мне нужно было оставить Леру с кем-то, то я бы могла попросить хорошую знакомую (живет по соседству) или свекровь (у нее обед целых 2 часа). Так что не так уж это мне и нужно!  6858 я так... просто жалуюсь  5 Я совсем не ожидала, что сегодня вот так получится... надеюсь, теперь нам ко врачам нескоро

Сообщение отредактировал golubj - Пн, 14 Окт 2013, 21:53

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:47 | Сообщение # 68
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

golubj, поднимать Леру с коляской точно не вариант. Вот просто не надо и все, плацента не на цементе держится. Лучше не пройти ЭКГ и плюнуть. Дороже выйдет. Няню и за 100 можно найти, на самом деле на час хотя бы, выручило бы. Это удовольствие не  из дешевых на постоянной основе, а если на часы, то терпимо. Лучше 200 руб отдать и себя и мелкого сберечь.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:51 | Сообщение # 69
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lubasha, но спасибо за подсказку - она еще может мне пригодиться... я ведь совсем забыла о таком варианте

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:52 | Сообщение # 70
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Snowflake, да, я понимаю... надеюсь, это было последнее наше такое приключение... надо беречь себя...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 7 из 70«12567896970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход