Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 8 из 70«126789106970»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ!
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 08:19 | Сообщение # 71
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ух, вот и ходи так в поликлиники 084

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 09:18 | Сообщение # 72
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubj, надо себя беречь! Это точно! Мама деткам нужна здоровая!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 09:49 | Сообщение # 73
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, это в самом начале много врачей и обследований надо посещать, а дальше должно быть полегче...только к гин-гу, на узи да на кровь)))) Так что дальше должно быть полегче! А вообще лучше проси, пусть кто-нибудь помогает коляску поднимать...Да и Лерка, если не спит, пусть ножками ходит! Ей полезно тренироваться 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 10:50 | Сообщение # 74
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Мать, ты что, с ума сошла? Я в небеременном состоянии никогда коляску вместе с ребенком на себе не затаскивала, а ты... 084 По попе тебе шлёп 6858
Иришка, я серьезно, ты подумай - тебе беречься надо, стараться Лерусика меньше поднимать в принципе, а ты еще коляски по лесницам тягаешь...
Вот как хочешь, но чтоб в первый и последний раз 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 12:15 | Сообщение # 75
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

да-да, спасибо, девчонки! сама себя ругаю... больше не буду поднимать... хоть и не колет ни тянет - никогда не знаешь, как повернется... раз на раз не приходится!

А мы сегодня прошли повторно терапевта, все анализы у меня в норме - белок ушел, кардиограмма лучше, так что больше, к счастью, меня пока никуда не посылают.
Послезавтра мы, наверное, уезжаем в деревню, поэтому пришлось перенести визит к гинекологу с 21 на 29, а на 28 дали направление на первое УЗИ!!!! Ура-ура! я так волнуюсь... очень хочется знать, что с моим малышом все в порядке, что сердечко бьется и мы соответствуем необходимым нашему сроку размерам. А то токсикоз пропал, живота нет и ощущение беременности куда-то словно испарилось  nai С одной стороны это хорошо, но я волнуюсь... Направление на УЗИ выписали в Самойловку, там сразу сделают анализ крови на ХГЧ и еще какой-то. В этот день Леру точно нужно будет с кем-то оставить. 
Мы с Лерусей сегодня так быстро управились с больницами: сначала ее к неврологу сводили (были единственными в очереди), а потом моего терапевта прошли без задержек (обычно там по 6 человек уже сидит, а тут мы оказались вторыми, а девушку перед нами еще за карточкой отправили, так что мы опять были впереди планеты всей). Так что при выходе из больницы я пребывала в чудесном расположении духа, и Лера вела себя хорошо... а пришли к тому месту, где оставили коляску, и все настроение пропало  04 : кто-то вытащил нашу коляску из под навеса и поставил на ее место свою, а нашу бросил практически посреди  дороги под стоком, и она вся была сырая  nai Бывают же люди, а!  nai nai nai

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 13:52 | Сообщение # 76
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, ну, хоть сегодня хорошо по врачам прошлись:))
Цитата golubj ()
кто-то вытащил нашу коляску из под навеса и поставил на ее место свою
084 ну это уж ни в какие ворота!! это ж надо так сделать, у самих ребенок и сделали так, чтобы другой малыш на сырой коляске домой ехал 084 вот ведь козлы! 0691
Цитата golubj ()
дали направление на первое УЗИ!!!!
клёёво, уже всё узнаешь о своём малыше Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 16:14 | Сообщение # 77
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

golubj, поздравляю!!!! какие вы молодцы!!!))))) 091
легкой беременности тебе!!!

а как ты экстренного отучила от дневных кормлений? во сколько месяцев получается? стала смеськой подкармливать?)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Окт 2013, 16:52 | Сообщение # 78
golubj
Мама-гуру
Проверенные

SherRy, спасибо!
в 9 месяцев отучила. Это вообще нормальное явление ,ведь с самого начала воода прикорма рекомендуется сначала отменять одно кормление, потом второе и т.д. смесь не вводят. Нам уже было пора, поэтому мы отучились без особых проблем.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 16 Окт 2013, 00:14 | Сообщение # 79
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Я бы на твоём месте ту коляску тоже на улицу вытащила :-D
у вас коляска без кодового замка?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 16 Окт 2013, 08:58 | Сообщение # 80
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Я бы на твоём месте ту коляску тоже на улицу вытащила :-D
5 я не такая вредная... да и верю, что все зло нам когда-нибудь в жизни отольется...

Цитата Mare ()
у вас коляска без кодового замка?

кодового?  04 у меня вообще никакого нет... пора купить уже, но в поликлинике не всегда есть возможность пристегнуться - все так просто оставляют коляски, и пока еще никто ничего не украл.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » МОЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ или ПОГОДКАМ БЫТЬ! (наконец-то это свершилось! я снова в счастливом ожидании...)
Страница 8 из 70«126789106970»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход