Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 23«12891011122223»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
В ожидании второго пузожителя)))
Дата: Чт, 30 Окт 2014, 22:57 | Сообщение # 91
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm ()
если бы горшок не пошел)
 Я бы тоже горшок хотела))) но мелкий даже по-большому стоя в трусики ходил, какое тут сидение на горшке   5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Ноя 2014, 18:35 | Сообщение # 92
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Если по больницам не надо, то досматриваю "Клон" (golubj, , привет! Напомнила о нем   )
6859
Цитата Mare ()
Жду, когда администратор позвонит. Очень хочется пол узнать
  01
Цитата Mare ()
А я ему "так это еще хуже - буйная девчонка!"
  5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Ноя 2014, 22:52 | Сообщение # 93
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ходила сегодня как на УЗИ, так и на прием в жк. Пол неопределен. Мелкий как-то улегся , что половину параметров отследить не удалось. Узист сказала, что плод в сгибательном положении, грубо говоря, весь свернулся калачиком, что, в принципе, не есть хорошо. Врач, посмотрев УЗИ, предложила дневной стационар. Пришлось писать отказ. В позе мелкого усмотрела угрозу прерывания Б. Вот и ходи после этого на приемы к врачу.... по рекомендации узиста - повторное УЗИ через 2 недели, но врач назначать не стала, а я забыла спросить. Мож сама платно потом схожу, чтоб убедиться, что все в порядке, а там и пол мож узнаю... б/л с 13 января выдадут, до него еще не близко, а врач уже галопом понеслась. Направление на питание беременным выписали. В общем, все как всегда)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Ноя 2014, 14:27 | Сообщение # 94
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare,  вот ведь малыш!) нет, чтоб сразу себя показать, чтоб всем было спокойно. И правда лучше платно сходить и успокоиться, я вот до сих пор в восторге от 3D узи, тогда и пол узнали и сказали, что нет ничего плохого, что в роддоме подозревали) сколько в роддом мы не ходили на узи-ни пола не знали, и всё что-то не видно было) Так что, сходи и удостоверься, что всё у вас хорошо)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Ноя 2014, 14:36 | Сообщение # 95
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare01 загадка остаётся!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Ноя 2014, 21:47 | Сообщение # 96
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
, я вот до сих пор в восторге от 3D узи,
 Еще в первую Б хотела пойти, как-то не задалось))) пол Темки я только в третьем триместре узнала, и то уже который раз делала по рекомендациям врача... а тут, и правда, никогда не говорят в жк - постоянно не видно, да еще и на экране не показывают(((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 08 Ноя 2014, 21:49 | Сообщение # 97
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
Mare,  загадка остаётся!
 Ага, самой интересно))) все равно на парня думаю)))
Вот моей племяннице повезло - год назад родила девочку Василису. В ноябре-декабре этого года будет парень - Тимофей. Ребята погодки. Вот понимаю - подарок судьбы   girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 09 Ноя 2014, 08:35 | Сообщение # 98
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Ребята погодки. Вот понимаю - подарок судьбы
  эх.....  6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Ноя 2014, 17:13 | Сообщение # 99
Mare
Мама-спец
Проверенные

Переиграла я немного с УЗИ - записалась на среду в Университетскую клинику на вечер, а вчера вспомнила, что в нашем доме есть Медицинские анализы и УЗИ. Позвонила сегодня, узнала, что 3д у них тоже есть. Сходила с Темкой. "Причиндалы" снова спрятаны ножками. На экране все мне показали - пол-личика (ротик мелкий ручкой закрыл, когда зевал), ручки, коленки, голову. Да я особо то и не всматривалась, хотелось узнать как там мелкий и пол. Лежал наискосок, так что попу я видела   5 . Под конец все же раскрыл свой секрет - пацан, как я и думала   00 раздвинул ножки и все "хозяйство" даже не вооруженным взглядом можно было увидеть   5 , нехилые размеры))) все узист просмотрела, кроме камер сердца, не видно. В целом, как она сказала, ничего плохого не нашла и не увидела. Ну кто бы сомневался)))
Темка сидел на стуле с моим бедным телефоном, потом все же усталось дала знать - растирание глаз, ворчание, местами завывания "мама". Но вел себя спокойно. На мои замечания "ничего не трогай", периодически игнорировал. Узист, слыша как я с ним разговариваю, спросила "мама не педагог?". Она не первая кто это спрашивает   4 . Из меня педагог, как из хромого балерина!   6858 терпения нет, вспышки ярости - в общем, вулкан еще тот   5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Ноя 2014, 12:10 | Сообщение # 100
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
пацан, как я и думала
и всё-таки мальчик )))  069468 Поздравляем, что хотя бы под конец, но раскрыл малыш свою тайну:))) Ух, сколько мужчин будет в семье  03
Цитата Mare ()
Она не первая кто это спрашивает
 а вдруг со стороны виднее)) ты вот так про себя думаешь, а на самом деле вон какой педагог хороший =))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход