Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 19«123451819»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
В ожидании второго пузожителя)))
Дата: Сб, 30 Авг 2014, 13:11 | Сообщение # 21
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Поставили на учет 26 числа. Теперь жду, когда позвонят на скрининг. Предложили дневной стационар. Отказалась. Мне как-то хватило больницы. Врач снова в отпуск уходит, хотя уже в начале августа в отпуске была, видимо, недогуляла   04 (-сь). Вставать на учет ходила с Темкой. Там ему врач листок с бумажкой выдала, чтоб порисовал. Он покалякал и ей обратно все отдал. Телефон ему свой отдала уже, чтоб посидел немного тихо. Неа, с телефон в руке пытался что-нить утащить со стола врача))) уже в рюкзак ко мне залез, пачку салфеток нашел влажных и паспорт. Хорошо, что врач вовремя заметила, уже рвать хотел на британский флаг)))) зато салфетки на вкус очень понравились. Постоянно изо рта вынимала   084 по прежнему все в рот тянет. Уже не знаю, когда это все пройдет...
Сегодня ночью папа и Темка уехали к свекрови. Мне запретили даже к ней ехать. Сказали "срок маленький, да еще угроза - ни фига". Поэтому, папа с мелким уехали на 10-14 дней. Оставили меня одну   nai хожу по квартире как потерянная. Тишина, времени столько свободного, что не понимаешь - разве такое возможно? Я уже и забыла какого это - быть одной. Никто не верещит постоянно, не говорит постоянно "мама", не приносит игрушки на диван, чтоб поиграть с ними, не просит сушку погрызть... очень тяжело....  последние два дня мелкий постоянно подходил ко мне и обнимал, прижимался тельцем, иногда тянулся за поцелуем... как бабушка уехала, Темка стал немного успокаиваться, меньше капризить, меньше вредничать. Да с мамой особо не покапризничаешь))) с папой тоже стал немного спокойнее себя вести. Уже боязно думать каким он приедет от бабушки   045 там снова, видимо, придется перевоспитывать....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Сен 2014, 14:04 | Сообщение # 22
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, ну как там у тебя первое УЗИ? как вообще самочувствие? Вроде первый триместр окончился, должно быть полегче?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Сен 2014, 23:22 | Сообщение # 23
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
Mare, ну как там у тебя первое УЗИ?
 Смешно, если бы не было так обидно... назначили на 08 сентября скрининг. Сделала УЗИ, 1,5 часа в очереди кровь сдать, потом еще 1,5 часа в очередь к врачу.... короче, в тот день все как-то не так... на УЗИ все оказалось хорошо, кроме того, что цервикальный канал был приоткрыт до 05 мм. Врач (не мой, с моего участка опять в отпуске) как увидела результаты УЗИ, аж чуть ли не затряслась, зараза, но заколбасило ее почему-то хорошо. Запугала, что это, звездец как страшно! Кровотечение может открыться, прямая угроза. Пошла я в г/о. Встретила на удачу врача, у кого в августе лечилась в стационаре. Она не поняла почему меня в г/о направили! Норма раскрытия канала до 09 мм. Ну я ей и пересказала слова того врача-истерички. В общем, пригласили лечь 11.09. Пришлось. Пролежала до понедельника 15.09, а во вторник 16 перевели на дневной до сегодняшнего дня. УЗИ еще раз сделали, канал раскрыт до 01 мм. Пойду завтра уже к своему врачу на прием, обговаривать остальное. По-ходу, сезон стационара для меня открыт. Мало того, что уже 2 раза пролежала, 2 раза отказ писала от госпитализации. Еще и терапевт из жк настаивает, чтобы я легла на обследование в терапию. Ей, видите ли, мое давление на приеме не понравилось - 130/90. Оказывается, 90 - это плохое давление, на верхнее она почему-то особо не смотрит. Я отмахивалась всеми конечностями, на прием к ней надо идти, как выписку получу. Там, видимо, снова будет запугивать плохим давлением. Поэтому, я и не люблю врачей....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Сен 2014, 23:24 | Сообщение # 24
Mare
Мама-спец
Проверенные

Кстати, 02 сентября сама ходила платно в Инвитро на УЗИ. Все было в норме. Показали мелкого на экране. Даже удивилась, как хорошо его видно было. Особенно умилило, когда увидела, что у него левая ручка была поднята))) папка сказал - привет передавал мелкий))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Сен 2014, 11:04 | Сообщение # 25
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
Поэтому, я и не люблю врачей.
это да(( ох, вот не люблю таких паникёров, которые сразу угрозами начинают пугать. Понимаю, что это их работа, сообщать если что не так, но как вспомню как мне из-за тонуса стали говорить, что у меня скоро выкидыш будет, что я ребенка не берегу, вот и выходишь от врача сама не своя. Тоже кстати врач была с другого участка. 
Поменьше тебе таких запугиваний  01
Цитата Mare ()
папка сказал - привет передавал мелкий
здорово:)) а ты называешь малыша "мелкий" по привычке, что у тебя мальчик или уже пол знаете?:)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Сен 2014, 19:40 | Сообщение # 26
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
здорово:)) а ты называешь малыша "мелкий" по привычке, что у тебя мальчик или уже пол знаете?:)
 Пол-то еще рано знать))) мне кажется, что еще один пацан будет. По крайней мере, это будет экономически выгодно   6858  но у меня почему-то прыщики постоянно лезут, чего с Темкой не было, поэтому - кто его знает   Laie_7  мне, в принципе, все равно)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Сен 2014, 19:43 | Сообщение # 27
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
мне из-за тонуса стали говорить, что у меня скоро выкидыш будет, что я ребенка не берегу
 Вот! У меня из-за этого уже синдром "белого халата"! К врачам страшно стало ходить, только пугают, больше хорошего не слышно. В стационаре, кстати, тоже внушением занимались - у вас тонус! У вас давление! У вас болит живот!..... Вот так и лечилась, млин...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Сен 2014, 20:04 | Сообщение # 28
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, точно ведь)   просто сама узнала только в 27 недель, вот и забыла, когда узнают :) 

Цитата Mare ()
поэтому - кто его знает
интрига!:)))
Цитата Mare ()
только пугают, больше хорошего не слышно.
это да(( а вот со стационаром у меня особенно в первый раз противоположное было, когда лежала с тонусом. Было ощущение, что всем всё равно:) Ни плохого, ни хорошего не говорили:)
а ты в Самойловском наблюдаешься?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Сен 2014, 16:06 | Сообщение # 29
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
ты в Самойловском наблюдаешься?
 Конечно)))) куда без него, родного))) я там скоро всех врачей в лицо буду знать   6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Сен 2014, 19:04 | Сообщение # 30
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, надо же как тебя врачи! Вот зачем так говорить? Ведь первые же говорят - нужен покой беременным...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход