Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 18«1234561718»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
В ожидании второго пузожителя)))
Дата: Вс, 21 Сен 2014, 09:53 | Сообщение # 31
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia ()
Ведь первые же говорят - нужен покой беременным...
 Ага, физический. Про моральный умалчивают))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Сен 2014, 11:08 | Сообщение # 32
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ненавижу больницы и поликлиники!!! Пришла вчера с Темкой к терапевту - очередина...... конца и края нет, не успевала принять всех вовремя. За 45 минут очередь не сдвинулась с места. Медсестра вышла, я ее выхватила и получила желанный талон к кардиологу))) эххх, зря радовалась раньше времени... Кардиолог сегодня выдала бумажку к терапевту на УЗИ почек! (У меня артериальная гипертензия - повышенное давление по наследству), вот и отправляют на обследования. Записалась только на понедельник. И вся следующая неделя забита врачами у меня! Каждый день к врачу! Это звездец... Платно хоть и платно, но, бляха, в разы быстрее и по времени! Папка в командировках, приходится с мелким ходить. Хорошо, что хоть ведет себя прилично. Хотя, если честно, долго в очередях мы еще не сидели...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Сен 2014, 17:28 | Сообщение # 33
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ну, еще раз поздравляю!
с июля невничок открыт, а я только сегодня его увидела, да и с твоей подсказки  01 вот что значит - двое детей и никакого свободного времени. готовься!  6858
Береги здоровье, насколько это возможно. а главное - нервы, от них все наши беды. и пусть Темка мамку жалеет, не мучает!

а вообще вы с Темкой большие молодцы! уже и буквы знаете! мы ни одной. Валерия меня совсем не слушается, отказывается повторять за мной что-либо... купила ей на 2 годика алфавит на буквах-магнитиках, попробуем начать, хотя я пока очень сомневаюсь, что ее это заинтересует

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Сен 2014, 18:43 | Сообщение # 34
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
а вообще вы с Темкой большие молодцы!
 Спасибо)))) постоянно убеждаюсь, что все дети разные))) у вас с горшком проблем нет, а у меня зато начинает реветь и истерить, когда на горшок сажаю. Купила стульчак для унитаза, буду так пробовать учить   069447 мелкому лучше на пол сходить да за тряпкой сгонять((( 
По поводу нервов... я и не представляю как дальше будет))) если мелкий сейчас меня периодически выводит, так что потом будет?!   6858 Хотя... с папкой у него постоянные свои требования. А со мной наедине, ттт, без капризов пока. Воспитываю, чтоб потом мозг ложечкой не ел))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Сен 2014, 19:33 | Сообщение # 35
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, ох... нервы = это наше все! я с ума порой схожу. Лера меня просто испытывает. Специально вредничает, разбрасывает все и смотрит на мою реакцию. Даже уроненную бумажку не заставишь поднять... как ни наказывай! она будет молча смотреть, как я при ней ем сладкой, пью сок... мол: если приберешь - и тебе дам... но она не сдвинется с места. а только больше разозлится... я от такой вредности просто взрываюсь!
сегодня во тв поликлинике просто лежала на полу, люди через нее тупо перешагивали. поднять ее не могла... в итоге поднимала, извиняюсь, за волосы! и как следствие - не помогло, стало только хуже

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Окт 2014, 10:28 | Сообщение # 36
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
очередина...... конца и края нет
ой, я и одна-то с ума схожу в очередях, а с ребенком..не представляю..
всю неделю ко врачам - это жесть конечно, главное, чтобы очереди не были огромными снова.
Цитата golubj ()
я с ума порой схожу.
я себе уже бутылочку пиона купила  6858 только не могу понять помогает ли:))
Цитата golubj ()
сегодня во тв поликлинике просто лежала на полу
180

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Окт 2014, 12:27 | Сообщение # 37
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
только не могу понять помогает ли:))

5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Окт 2014, 14:32 | Сообщение # 38
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
Специально вредничает, разбрасывает все и смотрит на мою реакцию.
 Кстати, да, у нас такое же есть. Я постепенно приучила себя не обращать на такое внимание, интерес пропадает у мелкого потом. Если уж совсем мелкий наглеет со шкафами или запрещенными шкафчиками, которые от него не закроешь, то говорим, что там живет жучок, и что он кусается. Темка не верит. Папка щиплет мелкого незаметно, когда тот лезет в шкаф. Да, неприятно или больно, но метод нам помогает. Запоминает, что там уже кто-то живет   6858 . Иначе его ничего не берет... 
А вот с вашим характером... я бы, конечно, такое терпеть не стала. Уж на такие выходки у меня ни терпения, ни нервов бы точно не хватило... здесь бы помогал только коньяк   6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Окт 2014, 14:34 | Сообщение # 39
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
я себе уже бутылочку пиона купила  только не могу понять помогает ли:))
 Я понимаю, если учеба на носу. В твоем случае. Но Милана-то спокойной кажется)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Окт 2014, 15:46 | Сообщение # 40
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Папка щиплет мелкого незаметно, когда тот лезет в шкаф.
ой, я уже тоже щипаю.... блин.... как бы обойтись вовсе без рукоприкладства!  nai

Цитата Mare ()
здесь бы помогал только коньяк
  5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход