Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 18«12456781718»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
В ожидании второго пузожителя)))
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 13:52 | Сообщение # 51
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Lerunsia ()
Вот недавно практиковала меру наказания- угол. Дак вот прекрасно помогает, когда надо чего то добиться от дитя, а он не хочет)
уууууууу, нас туда палкой не загонишь. я однажды пыталась, дак силой пришлось держать в этом самом углу... а стало только хуже

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 14:04 | Сообщение # 52
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia ()
Дак вот прекрасно помогает, когда надо чего то добиться от дитя, а он не хочет)
 Нам пока эта мера не помогает   5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 15:42 | Сообщение # 53
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата mrsLora ()
никогда про такую бутылочку не слышала. успокоительное что ли ?
да-да:)) типа валерьянки:) 
Цитата Mare ()
Напоминает, как в детстве - кто круче
или собралось тут сообщество психов  5
у нас как-то шлепков еще особых не было, а вот на ругань я уже частенько перехожу((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 20:55 | Сообщение # 54
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
нас как-то шлепков еще особых не было, а вот на ругань я уже частенько перехожу((
 Блииин, напомнила эта фраза Темкины слова... пля-пля-пля... бля-бля-бля... Я когда услышала, подумала, что уже с головой не дружу!!!   5  Все пыталась понять откуда эти слоги?! А все перешло из "мня-мня-мня", перетекло в "бдя-бдя-бдя" и заменил букву "д". Я хоть и говорю, что так некрасиво говорить, отвлекаю другими словами. Больше всего обидно и стремно, если где-нить на улице или в больнице такое начнет говорить... люди подумают, что я ребенком на матерном разговариваю   084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 22:05 | Сообщение # 55
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
подумают, что я ребенком на матерном разговариваю
6858 да-да, у нас Милашка любит  говорить "баля", но получается, что букву "а" можно не расслышать  5 я всё время спрашиваю:"куда папа ушел?", а она мне отвечает "баляя"-вот так вот она называет папину работу  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Окт 2014, 23:34 | Сообщение # 56
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
всё время спрашиваю:"куда папа ушел?", а она мне отвечает "баляя"-вот так вот она называет папину работу
   5 убила, млин   4
Неделю назад были у кузины супруга в гостях. Она, ее супруг Ахмед и доча Жасмин, которой на пороге 5 лет. Сидим вчетвером за столом, лялякаем. Притащил Темка большого такого пупса с комнаты Жасмин. Ну, я и давай спрашивать - где у ляли носик, ротик и т.п. Темка показывает на себе и на ляле, иногда на Жасе. Дошли до попы. Показал все. Решила, что про писюн спрашивать не буду, не культурно. А Ахмед попросил - спроси. Ну ладно, спрашиваю мелкого - где у Темы писюн? А где у ляли? Вовремя остановила его - полез хозяйство из штанов доставать)))   5   5 Быстро перешла на ножки и пальчики   5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Окт 2014, 10:27 | Сообщение # 57
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Вовремя остановила его - полез хозяйство из штанов доставать)))     Быстро перешла на ножки и пальчики
  5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Окт 2014, 11:43 | Сообщение # 58
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Вовремя остановила его
5 :5:

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Окт 2014, 15:35 | Сообщение # 59
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Насчет угла- моя тоже не разбежалась там стоять, но я была практически с ней- не давала выйти из угла, возвращала туда, не давала брать туда игрушки. Зато теперь одно упоминание угла действует отрезвляюще)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Окт 2014, 22:54 | Сообщение # 60
Mare
Мама-спец
Проверенные

Что-то меня мысли черные гложат... не чувствую шевелений... не первая Б, пора бы уже. Со 02 по 03 числа ночью лежала на левом боку, думала. И вроде по низу матки бухнуло что-то. Подумала на кишечник. Потом и на этом засомневалсь. В общем, грузятся мысли.... и страхово как-то бывает и отпускает и кажется, что все еще будет. Темку я тогда вроде на 19-20 неделе почувствовала - приложила руки к животу и нажала слегка, он мне ответил сразу. А тут отдачи нет. Может потому, что Темка прицепился к боковой стенке матки, а второй плод к низу матки? Непонятно. Или матка не чувствительная, как бывает. И на УЗИ ради сердцебиения не хочется идти, отдавать 750 ре за это многовато, да и с Темкой не удобно. К врачу только в пятницу. Еще 3 полных дня себя накрутить....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » В ожидании второго пузожителя))) (о втором желанном малыше)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход