Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 49 из 50«1247484950»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наше маленькое счастье (или как растет ХотЁнок)
Наше маленькое счастье
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 15:17 | Сообщение # 481
Lelik_133
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 982

ХотЁнка, Мариш, почитала я про Тимошку  и в шоке не много 084 .хотя у нас вот уже месяца три-четыре такие же истории- бесконечно концерты, не хочу не буду, тут же хочу и буду 084 до поседения доведут деточки, вообщем бунтарский период, причем только со мной, оставляю не надолго с папой бабушкой- идеальный мальчик, все делается спокойно и с одного раза.  Я теперь часто вспоминаю Лену( Али) как она с Кирюшкой сума сходила:)  А вот на занятия в центреразвития Андрей само сокойствие, в группе есть девочка на 2-3 месяца нас постарше ваще отпад 084 , я думала только наш так дичает 04
А вы  молодцы что сходили, и ты успокоилась что Тимон нормальный хороший мальчик. А к Кобелевой вы записывались также через диамед? сколько сейчас стоит? мы к ней ходили года полтора назад, хочу к ней попасть, иначе наша активность к хорошему не приведет.

Сообщение отредактировал Lelik_133 - Сб, 26 Янв 2013, 15:22

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 15:43 | Сообщение # 482
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ХотЁнка, спасибо, я тоже очень рада была познакомиться лично))) Только немножко стыдно, что сразу не узнала, растерялась немножко 6859
Рада, что у вас всё хорошо. Действительно, такой уж возраст! Терпения тебе побольше, скоро всё наладится 01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 15:53 | Сообщение # 483
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Lelik_133, 700 рублей стоит к Кобелевой сходить. Да, через Диамед. Только она там не каждый день принимает вроде, надо заранее записываться.

Цитата (Lerunsia)
ХотЁнка, спасибо, я тоже очень рада была познакомиться лично))) Только немножко стыдно, что сразу не узнала, растерялась немножко
Да я сама бы не узнала, наверно, если бы до пару часов до этого на форуме не прочитала, что вы к Кобелевой тоже идете)) Ну может подумала бы, что лицо знакомое, но не поняла бы, кто именно. А так прочитала и когда втретила тебя, то сразу поняла, что ты)
Цитата (Lerunsia)
Рада, что у вас всё хорошо. Действительно, такой уж возраст! Терпения тебе побольше, скоро всё наладится
Давайте тоже, лечитесь и все будет хорошо у вас!

Цитата (Lelik_133)
у нас вот уже месяца три-четыре такие же истории- бесконечно концерты, не хочу не буду, тут же хочу и буду до поседения доведут деточки, вообщем бунтарский период, причем только со мной, оставляю не надолго с папой бабушкой- идеальный мальчик, все делается спокойно и с одного раза.  Я теперь часто вспоминаю Лену( Али) как она с Кирюшкой сума сходила:)
Да уж, детки)) Но у меня и с бабушками часто выпендривает, меньше, конечно, но есть. Со мной вообще безобразник. Вроде и мама я строгая, не мямля, но получается, что он меня выводит и тем побеждает. Надо учиться реагировать на их выходки правильно - засим к психологу и пойдем.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 17:37 | Сообщение # 484
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, терпения друг мой)))))) Оно еще пригодится)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 18:10 | Сообщение # 485
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, а вы зачем туда уже так рано ходите?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 20:05 | Сообщение # 486
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да мы же на учете у невролога. вот я засомневалась назначениям нашего невролога и решила сходить платно к Кобелевой, тем более её все хвалят

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 20:12 | Сообщение # 487
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, аааа 00 Ну правильно, доверяй, но проверяй, как говорится  01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 21:09 | Сообщение # 488
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Snowflake)
ХотЁнка, терпения друг мой)))))) Оно еще пригодится)))
01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 21:22 | Сообщение # 489
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Я, кстати, не помню писала или нет, но свои форумские дневники объединила в книгу (часть 1 про беременность, часть 2 про Тимку), напечатала и подарила на новый год бабушкам и прабабушкам - все уже прочитали и остались довольны - сказали очень необычный и душевный подарок.
Вот обложка книги

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Янв 2013, 21:29 | Сообщение # 490
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, где обложка? которая на аватарке?
вообще идея хорошая, я хочу со временем тоже распечатать историю беременности и про первые месяцы ребенка Laie_7 Интересно потом смотреть, как, что и когда... свои переживания...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наше маленькое счастье (или как растет ХотЁнок)
Страница 49 из 50«1247484950»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход