Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 50«12345674950»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наше маленькое счастье (или как растет ХотЁнок)
Наше маленькое счастье
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 11:12 | Сообщение # 41
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Тимошка с папой регулярно пинают мяч (папа любит футбол - и смотреть, и играть, как любитель), мячей у нас дома целых 3 штуки - разных цветов и калибров. Есть еще мяч уличный, который гоняем на прогулках. Так ребенок уже ведет мяч и так здорово у него получается - вот что значит регулярные тренировки.
Сегодня утром - мама сняла с Тимошки пижамные штанишки и носочки, стала целовать ему ножки и пяточки и говорить "ах, какие любимые ножки". Потом сидим играем в постеле своими носками и штанами, а потом вспомнил, как мама его любит и давай пихать мне своими ножками в лицо. Я сначала не поняла, а он губками в воздух причокивает и целует - намек понят - надо, чтобы мама опять рассказала, как любит сыночка, его ножки и пяточки поцеловала 6858 Laie_7
Стал такой хитрый и так виртуозно манипулирует мамой, что вообще. Вот, например, натворит что-нибудь, мама ругается, а он подходит и с улыбкой самого милого и невинного существа целует меня в бедро (ну до куда дотягивается, туда и целует), мама, конечно, тает и говорит - "ах, ты, моё Солнышко! Маму поцеловал!", обнимает Тимошу. А он забирается на меня и уже требует того, чего ему надо - пойти туда (показвает), взять то или это... Короче, бессовестный манипулятор! И, главное, каждый раз срабатывает, потому что мама не может не обрадоваться и не приумиляться, какой у нее сыночек обаяшка-целовашка!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 11:57 | Сообщение # 42
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (ХотЁнка)
Короче, бессовестный манипулятор

Ой,они все такие!!!!!!!!!!!! Мой начинает свой день со слов - мамочка,пожалей меня скорее,я уже проснулся!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 13:35 | Сообщение # 43
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Точно-точно 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 14:40 | Сообщение # 44
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Мой начинает свой день со слов - мамочка,пожалей меня скорее,я уже проснулся!

Здорово!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2011, 10:44 | Сообщение # 45
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Вчера Тимошка меня напугал. Мы с ним с утреца погуляли немножко, пришли домой, стали обедать. Накормила ребенка супом, включила мультики по телеку, дала печенюшку, а сама по-быстрому обедаю, т.к. ребенок обычно долго не сидит в стульчике, вот я и тороплюсь есть, а его отвлекаю мультиками, печеньками. Он достаточко активно ел печенюшку, она у него падала в районе сиденья стульчика, он копошился ее искал. Я в это время активно обедаю, допиваю чай, сама тоже мультик смотрю. Тут гляжу на ребенка - голова на бок, глаза закрыты, изо рта слюна течет... Я в шоке, пугаюсь, проверяю дышит или нет - ребенок СПИТ. Я, конечно, слышала и видела в нете приколки типа ребенок вырубился за столом или за игрушками, но у нас всегда, даже когда ребенок устал очень его надо укачивать минимум 10 минут, а тут такое. Раньше, слышав такое, умилялась и смеялась, но когда с нами вчера такое случилось, то оказалось страшно. Я его вытащила из стульчика, он приоткрыл глазки и снова закрыл, положила в кроватку, он снова поморгал 2 секунды и спит. Позвонила мужу, рассказала - он тоже в шоке и напуган, говорит наблюдать за ним, контролировать. Я вытащила ребенка из кроватки и положила на диван, сама легла рядом - боялась его оставлять даже. Но когда он проснулся через 40 минут, как обычно и потом укачивался и спал плохо (несколько раз укачивала, чтоб продолжил спать положенное время), то поняла, что он вполне "в себе", просто, видимо, очень устал, хотя день был обычный - до сих пор ошарашены с папой таким поворотом событий 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2011, 12:37 | Сообщение # 46
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Да уж!!!! Любая мама знающая темперамент и привычки своего малыша испугалась бы до смерти.
Хорошо что все хорошо.
Может морозный воздух в этот день был особенно чистым? И околдовал его)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2011, 15:05 | Сообщение # 47
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

видно очень интересный мультик был 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2011, 15:18 | Сообщение # 48
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

или обед очень сытным оказался)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2011, 15:42 | Сообщение # 49
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да, счас смешно, а вчера так перепугались все Laie_7

Сообщение отредактировал ХотЁнка - Пт, 02 Дек 2011, 15:43

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Дек 2011, 22:31 | Сообщение # 50
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

ХотЁнка, представляю твое состояние, сама бы перепугалась ненашутку. Я, когда моя первый раз уснула сама, пока играла, первым делом бросилась смотреть, дышит ли. Непривыкшие мы к такому сценарию отхода ко сну 6858

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наше маленькое счастье (или как растет ХотЁнок)
Страница 5 из 50«12345674950»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход