Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Говорит Елизар Андреевич (Смешные фразы нашего карапуза)
Говорит Елизар Андреевич
Дата: Вт, 20 Дек 2011, 18:40 | Сообщение # 1
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Решилась все таки создать темку про умные разговоры нашего сынульки 6859
Сегодня отправились всей семьей на прогулку. Елизар идет по дороге и говорит-папа дай руку мне, и ты, мама, дай. Мы взяли его за руки и пошли дальше. И тут Елик говорит- ИДЕТ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙКА НА ПРОГУЛКУ 6858 6858 6858
Следом- ПАПОЧКА,ПОЦЕЛУЙ МАМОЧКУ И ОНА БУДЕТ РАДА 084 6858

Ложимся вечером спать. Папочка решил вместе с нами лечь. Еля в своей кроватке,а мы с мужем рядом на своей. Муж конечно же сразу уснул и начал храпеть 6858 . Елизар поворачивается ко мне и говорит шепотом- мама,медведь рычит,я бояться не буду. Я отвечаю сыну,что это не мишка,а папа уснул и храпит. Елизар, помолчав немного - папа медведь? я ему-нет,просто он громко спит. Елизар- папа громко спит и рычит,значит он мишка,ему в лесу спать надо. Тут муж опять захрапел и сын выдал - вот опять рычит папа-миша 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Дек 2011, 18:43 | Сообщение # 2
osa
Мама-гуру
Проверенные

Проезжаем на автобусе мимо площади Ленина. Елизар увидел памятник и как закричит- дедушка Вася!!! (это мой папа). Я ему говорю-нет это не дедушка Вася,а дедушка Ленин. Сын - тоже мой дедушка? Я-нет,это просто дедушка Ленин-дяденька такой. Еля подумав - высоко сидит,далеко глядит-все видит (маша и медведь) 5

Играя, увидел на полу маленькую мушку (иногда летают от комнатных цветов) и кричит мне-МАМА СКОРО ВЕСНА, МУХИ ПРОСНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Дек 2011, 22:19 | Сообщение # 3
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (osa)
ему в лесу спать надо. Тут муж опять захрапел и сын выдал - вот опять рычит папа-миша

4 4 4

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Дек 2011, 10:04 | Сообщение # 4
osa
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня у мужа день рождение. Елизар как всегда проснулся первым. Я его умыла и одеваю,и рассказываю ему,что папу сейчас пойдем поздравлять. Елизар со мной соглашается.Бежит в спальню и запрыгивая на кровать кричит : ПАПОЧКА,ДОБРОЕ УТРО, ВСТАВАЙ УЖЕ И ДАРИ МНЕ ПОДАРКИ 6858

Папа разбирает пакеты с подарками. Елизар стоит рядом и смотрит.И вдруг как заревет 084 Я к нему-почему? что? да как? Елизар- а дедушка Мороз мне ничего не принес,все только папе 6858 6858 пришлось один из приготовленных новогодних подарков подарить сегодня 4

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Дек 2011, 22:37 | Сообщение # 5
osa
Мама-гуру
Проверенные

Елизарка играя чихает.Папа ему говорит-будь здоров,рости большой,не рости лапшой.Елизар явно не понял папиного ответа,сидит и смотрит задумчиво на него. Я стала объяснять сыну,что папа сказал : чтоб Елизарка не болел,был большим и не был тонким как макароны,которые называются "лапша"(они тонкие и не красивые) 6858 Вечером того же дня .Муж сидит за компом и вдруг громко чихает. Елизар играет рядом.Встает подходит к папе и говорит- болеть не надо, макароной тоже быть не надо! 5 5 5 понял мои разъяснения 6858
МЫ ВАЛЯЛИСЬ 4

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Янв 2012, 19:51 | Сообщение # 6
osa
Мама-гуру
Проверенные

Сын стал совсем взрослый....я даже порой удивляюсь его фразам 084
Сидит со мой за компом,а я ищу инфо для контрольной и тут выплывает реклама про похудение с обноженной девушкой и исчезает.Мой фантик это усек и давай меня просить- МАМА,ПОКАЖИ МНЕ ЕЩЕ ТЕТЮ ГОЛЕНЬКУЮ. Я не обращаю внимания на его просьбы. Прошло пару часов после этого,папа приходит с работы,садится за комп и тут Елик к нему подбегает и уже просит показать у мужа тетю голую. Муж не понимает и смотрит на меня,я когда ему объяснила что к чему, он был в шоке 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Янв 2012, 20:00 | Сообщение # 7
osa
Мама-гуру
Проверенные

Еля-мама я сегодня спать не буду,я весну ждать буду 6858

Елик - Я больше не буду разговаривать, у меня язык устал. 6858

Конфет много есть нельзя,а то станешь бабой-ягой как Даша (у сестрички зубки очень плохие и однажды она их показала Ельке) 6858

Папа уходит на работу.Я обращаюсь к сыну,что нужно папе сказать?
Еля- папочка,приходи к нам в гости почаще и приноси подарочки 5

7 часов утра (воскресенье).Елька просыпается, переползает к нам и сразу к папе. Папа, просыпайся,одевай очки и не забудь сходить в туалет, а мы с мамой еще поваляемся (почему это сын сказал, мы так и не поняли,скорее всего хотел выгнать папу с кровати)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Янв 2012, 11:46 | Сообщение # 8
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Еля-очень смышленый стал 6858 6858 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Фев 2012, 10:20 | Сообщение # 9
osa
Мама-гуру
Проверенные

Елизар чихает несколько раз подряд, я ему- будь здоров.В ответ- буду здоров если мультики включишь! 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Фев 2012, 13:26 | Сообщение # 10
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

4 4 4

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Говорит Елизар Андреевич (Смешные фразы нашего карапуза)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход