Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наш Кирюшка - сладкий мальчик! (От рождения...)
Наш Кирюшка - сладкий мальчик!
Дата: Пт, 30 Мар 2012, 11:50 | Сообщение # 21
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

В 2 месяца месяца вес нашего сыночка 5620 и рост 58
В 3 месяца мы весим уже 6100 и рост 61 см 03
Теперь Кирюшка, как я появляюсь перед его глазенками после длительного ночного сна, начинает улыбается Laie_7 Еще мы стали все игрушки в рот тянуть 6859

Сообщение отредактировал Аистёнок - Пт, 30 Мар 2012, 12:24

загрузка наград ...
Дата: Сб, 19 Май 2012, 11:35 | Сообщение # 22
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ну вот Кирюшке уже 5 месяцев, взрослеет на глазах прямо Laie_7 Умеет уже сам переворачиваться куда ему надо, гулит во всю. Отчетливо получается "дигу" (еще совсем не разобрались что это означает), "да-да-да", "па", и и остальное совсем еще непонятно для нас с мужем 6858 Уже и 2 зубика вылезли, стал ныть целый день так и поняли что зубы , заглянули в рот, а там в десне уже дырочка была 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 19 Май 2012, 16:20 | Сообщение # 23
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Аистёнок, поздравляем с 5 месячьем 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Ноя 2012, 12:29 | Сообщение # 24
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

давно нас тут не было 6859
Напишу чего мы умеем уже. Мы хорошо стоим, сидим, ходим вдоль опоры довольно уверенно,сам без поддержки может сделать шаг-два ,падает и продолжает свое движение уже ползком. На улице я стараюсь его поводить за ручки, с прошлой недели за одну ручку походить получается 6858 Умеет Кирюша из ящика доставать игрушки и забрасывать их обратно делая вид что прибирается ,а если хочет чего-то взять и у него не получается кричит на всю квартиру дай-дай. Когда кушаем после того как прожевал говорит мне "ам" это значит давай еще ложечку. Когда ему говоришь покажи какой ты большой то он потягивает ручки высоко-высоко. Сейчас ему стала очень интересна пирамидка, пока всю пирамидку правильно собрать неудалось,терпение у него заканчивается и он её громит 6858 Когда слышит какую-нибудь песню притопывает и делает так вверх вниз у опоры, очень смешно получается 6858 5 Рвать,рвать и рвать это наверное теперь самое любимое занятие у Кири, он вырывает страницы из всех журналов, а когда я забираю их и прячу куда-нибудь чтобы он страничками ручки свои не поранил,дак он все равно находит что порвать 4
В 10 месяцев вес наш 9760 кг и рост 75 см вот такие мы плюшки Laie_7

Сообщение отредактировал Аистёнок - Ср, 07 Ноя 2012, 12:30

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 14:11 | Сообщение # 25
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Теперь наш Киря большой мальчик - ему целый год и два месяца Laie_7 Бегает на улице только в путь, но как дело дойдет идти домой сразу на ручки. Ему говоришь нельзя маме тебя на ручках носить он сразу ложится на снег и лежит солдатиком 6858 Неделю назад вернулись из Москвы, перелеты он перенес очень хорошо, я переживала очень, что даже сидеть небудет в самолете, но на самом деле все оказалось довольно просто, как только мы сели в самолет он уснул и весь перелёт проспал .  
Весит наш сыночек уже 10.600 кг,  ростом уже 78 см.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 15:06 | Сообщение # 26
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Аистёнок)
Бегает на улице только в путь, но как дело дойдет идти домой сразу на ручки. Ему говоришь нельзя маме тебя на ручках носить он сразу ложится на снег и лежит солдатиком
какой хитрюга 6858 боюсь нас та же история ждет - очень уж любим у мамы на ручках сидеть (ну и у папы иногда) 5
Цитата (Аистёнок)
Весит наш сыночек уже 10.600 кг,  ростом уже 78 см.
да, при всем желании долго с ним на ручках не проходишь, особенно в зимней одежде 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 15:57 | Сообщение # 27
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (mrsLora)
да, при всем желании долго с ним на ручках не проходишь, особенно в зимней одежде
да и нельзя мне такие тяжести поднимать  6859
Сходили мы вчера на наше первое узи, очень я его ждала,боялась так как не боялась в первую беременность,  у Кирюшки будет братик или сестричка  girl_in_love меня распирает от счастья 5

Сообщение отредактировал Аистёнок - Чт, 28 Фев 2013, 15:58

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 15:59 | Сообщение # 28
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Аистёнок,  поздравляю! лёгкой и счастливой беременности тебе!  girl_in_love так рада за тебя 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:01 | Сообщение # 29
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Масянькаgirl_in_love спасибо  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:05 | Сообщение # 30
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

и я, и я поздравляю!!!!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наш Кирюшка - сладкий мальчик! (От рождения...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход