Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 951239495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 27 Дек 2012, 12:06 | Сообщение # 1
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Решили тоже с сыночком свой дневничок завести 00 Потом будем читать и вспоминать, как первый зубик появился, когда засмеялся впервые и тд, а то ведь сейчас помнишь, а потом быстро все забывается..
Итак, Арсению Юрьевичу уже 2 месяца. Мы сейчас весим 5 кг и рост у нас 58 см. Выросли на 6 см с рождения, и уже много вещичек отложили которые нам стали малы 6858 Что интересно, одежда на нас вечно болтается, все широко и с плечиков спускается, а вот по росту можем и не влезть 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Дек 2012, 12:10 | Сообщение # 2
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

В наши два месяца мы уже умеет улыбаться, смеяться (правда бесшумно как-то 6858 ), агукаем и всякие смешные звуки издаем, интересуемся игрушками и погремушками. Так смешно, когда пытается ручкой поймать висящего над ним жирафика за ножку, и промахивается 6858 Координация пока не отработана. Несколько раз попробует, а потом сердиться начинает и хнычет 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Дек 2012, 14:52 | Сообщение # 3
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Потом будем читать и вспоминать, как первый зубик появился, когда засмеялся впервые и тд, а то ведь сейчас помнишь, а потом быстро все забывается..

вот это правильно 03
Цитата (mrsLora)
Несколько раз попробует, а потом сердиться начинает и хнычет

6858 смешнюля

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Дек 2012, 13:26 | Сообщение # 4
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Сегодня мы с малышом спали всю ночь (тьфу..тьфу..) 00 Я так рада! Вот бы так всегда было. А то на этой неделе две ночи подряд я укачивала его на руках до трех ночи, а потом мы в шесть уже просыпались..Понятное дело, состояние у меня потом днем было никакое 045 И вот сегодня уже вторая ночь, когда я относительно выспалась 00 Я заметила, что позавчера и вчера Арсюшка хорошо напрыгался в ванной, наплавался активно, и наверно поэтому крепко спал до утра. Я еще его хорошенько покормила перед сном Laie_7
Постараемся придерживаться этого режима, и может тогда будем и в дальнейшем крепко спать и БЫСТРО засыпать 6858
А еще вчера Сенечка начал крепко хватать игрушки. Если раньше он толком не мог в руке удержать что-то, то вчера минут двадцать мотал жирафа за ноги 5 и слушал, как он гремит. А пластмассовую погремушку пока сам не может взять, но я ему вложила ее в ручку, и он стучал ею по кроватки и даже сам себе от этого надоел, начал ворчать 6858
Меня эти успехи очень радуют, у меня появляется надежда, что он сможет хоть какое-то время проводить самостоятельно в кроватке с игрушками, а не у мамы на ручках 6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Дек 2012, 21:12 | Сообщение # 5
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
у меня появляется надежда, что он сможет хоть какое-то время проводить самостоятельно в кроватке с игрушками, а не у мамы на ручках 6859

ну конечно будет со временем!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Дек 2012, 15:25 | Сообщение # 6
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
ну конечно будет со временем!!!
очень этого жду 6858
ну у нас есть маленький прогресс - Арсюша лежит в кроватке минут десять спокойно, но потом с ним надо стоять рядом и игрушки-погремушки показывать, петь и плясать 5 По крайней мере не плачет, и я рада. Да и ночь снова прошла спокойно. Один раз проснулись часа в три, покушали и до утра спали Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Дек 2012, 18:46 | Сообщение # 7
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Один раз проснулись часа в три, покушали и до утра спали Laie_7

вот это здорово! я всё мечтаю поспать подряд хотя бы часа 4-5...пока максимум 3,5 удавалось 0682

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Дек 2012, 16:50 | Сообщение # 8
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
пока максимум 3,5 удавалось

а сколько у вас ночных кормлений получается?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Дек 2012, 17:16 | Сообщение # 9
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Я все-таки успела до НГ подать документы на пособие до 1,5 лет и встали в очередь в сад 00
очень рада, что бумажная волокита закончена! теперь осталось, чтоб наш папа у себя на работе тоже на единовременное пособие сдал документы, но там уже намного проще.
Кстати, тетенька в отделе дошкольного образования сказала, что в том саде, куда мы хотим, ситуация хорошая и на сегодняшний день нет проблем с местами. Надеюсь, через три года также останется 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Дек 2012, 19:23 | Сообщение # 10
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
а сколько у вас ночных кормлений получается?

хм, ну строго говоря ночное то одно что ли получается 04 Ну вот я ее часов в 12 ночи кормлю и сама в это время ложусь, потом часа в 3 ночи кормимся и следующее часов в 6 - это уже утро получается 00 ну дальше 9 и т.д. 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 1 из 951239495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход