Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 95«12891011129495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 10:54 | Сообщение # 91
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
только у нас бортики, ножки не торчат, а обычно головушка упирается)))
у нас тоже бортики, но только с трех сторон))) теперь надо уже и четвертый вешать.

А нас вчера на массаж пригласили! ура! 03 думала еще долго ждать придется. вот сейчас собираемся идти))) Надеюсь сынишке понравится эта процедура Laie_7 так то я ему сама делаю каждое утро, и ему вроде бы нравится. на всякий случай возьму его любимые игрушки 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 12:20 | Сообщение # 92
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

mrsLora, к кому вы попали на массаж?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 15:15 | Сообщение # 93
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Violetka, ой, а я даже и не спросила как ее зовут))) ну она из троих самая стройненькая, темненькая такая 00 от входа сразу направо стол.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 15:20 | Сообщение # 94
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

сеанс массажа мне понравился, сама бы с удовольствием на такой походила бы 6858 Ребенок был в восторге в самом начале, пока спинку массировали. Даже когда тетенька начала слегка постукивать по спине, Арсюша чуть не засмеялся. А еще там вместе с нами двум девочкам массаж делали, так Сеня с интересом на детишек смотрел. Но потом он начал уставать, тяжело стало головушку держать и настроение начало портиться...Как дело дошло до массажа ног, так мы раскричались там и продолжали выражать недовольство до самого конца. Не помогали ни песенки ни погремушки, соска тоже летела нафиг 6858
вот такой вот неженка Laie_7 спинку то я ему дома постоянно глажу, растираю. а вот ноги и руки ему впервые намяли, и не понравилось. Завтра снова идем, может будет уже спокойнее лежать.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Фев 2013, 16:20 | Сообщение # 95
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

mrsLora, они там очень хорошо с детьми управляются, опытные)) Нам Татьяна Алексеевна делала, а потом еще дома Наталья, по описанию похожа на вашу)

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Фев 2013, 15:03 | Сообщение # 96
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Нам тоже очень нравилось ходить туда на массажи, мы наверно там почти у всех массажисток побывали Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Фев 2013, 15:30 | Сообщение # 97
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Мы сегодня чуть лучше перетерпели массаж, дольше лежали спокойно 00 Если вчера Арсений начал капризничать ,когда дело дошло до массажа ног, сразу после спины, то сегодня мы выдержали спокойно и спину и ноги, а вот когда нас перевернули на спину и начали ляшечки мять, тут снова началось 6858 .
Цитата (Масянька)
мы наверно там почти у всех массажисток побывали
а вы по направлению врачей ходите, ну то есть для лечения, или для профилактики тоже можно?
Цитата (Violetka)
Нам Татьяна Алексеевна делала, а потом еще дома Наталья, по описанию похожа на вашу)
я вот тоже хочу поинтересоваться, может ли она к нам домой ходить. Хотелось бы весной курс массажа повторить для общего укрепления.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Фев 2013, 21:35 | Сообщение # 98
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Мы по направлению невролога ходили, но насколько я знаю и для профилактики тоже можно 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Фев 2013, 23:55 | Сообщение # 99
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ммммммммм, Ларис! а я только-только заметила твой дневничок! поздравляю!!!!
буду теперь отслеживать ваши новости 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Фев 2013, 21:24 | Сообщение # 100
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

golubj, давайте отслеживайте 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 10 из 95«12891011129495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход