Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 12 из 95«1210111213149495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вт, 19 Фев 2013, 16:33 | Сообщение # 111
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
а он у вас за чем то перевернулся(ну там игрушкой может стимулировали) или так просто?
да, я на диване стелю его одеялко, раскладываю разные игрушки по всем сторонам, ну вокруг практически, и его кладу. Там погремлю, там пошумлю, он заинтерсуется чем-нибудь и старается достать. 6858 Пыжится, но потом понимает, что можно перевернуться. Сначала тоже на бочок, а потом доворачивается.
Цитата (Lerunsia)
а мы вот пока так и не хотим сами переворачиваться (только на бочки).
придет время и перевернется! они как-то резко так, бац, и перевернулись Laie_7 Еще вчера даже не хотел пробовать, а на утро потом раз и все умеет.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Фев 2013, 16:45 | Сообщение # 112
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
придет время и перевернется!
а Лерик у нас никак не хочет учиться обратно ворочаться... да и на живот, кстати, реже стала сама переворачиваться, точнее вообще перестала 6858 Я все больше сама ее переворачиваю, чтобы ручки укрепляла. Вот устанет на животе лежать - и давай орать, чтобы мама перевернула 5 У самой силы есть, все в принципе должна бы делать, но толи не хочет, толи не понимает, как... лежит, носом в одеяло зароется, фыркает там, воет что-то, слюнявит, но не переворачивается 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Фев 2013, 17:31 | Сообщение # 113
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
лежит, носом в одеяло зароется, фыркает там, воет что-то, слюнявит
и у нас бывает такое 6858 весь покраснеет, потом еще ругаться начинает, что вовремя его не подняла Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Фев 2013, 17:44 | Сообщение # 114
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
потом еще ругаться начинает, что вовремя его не подняла Laie_7
5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 09:14 | Сообщение # 115
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Уже которая ночь подряд у меня бессонная. Сын часто просыпается, я ему сиську дам - вроде засыпает. Но между кормлениями плохо спит, ворочается, чего-то там мычит, ноет, хотя сам глаза не открывает. И еще постоянно во сне трет рукой лоб и глаза. Мне приходится его за руки держать, так как он может себе лицо расцарапать. Ножками одеяло скидывает, когда вертится во сне. Этой ночью встала, чтоб покормить его, так он в кроватке лежит без одеяла, весь леденючий, ноги торчат между прутков кровати, а сам поперек лежит. И молча так смотрит на меня, пальчик сосет. Взяла к себе под одеяло, обогрела.
Раньше спал хорошо, мог до утра крепко проспать, а сейчас будто шило в попе мешает. А я весь день разбитая, с красными глазами, как наркоман. На меня уже люди на улице так подозрительно смотрят.. 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 09:45 | Сообщение # 116
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, мы тоже постоянно личико растираем, когда спать хотим... я тож за руки держу и стараюсь соску успеть сунуть - она с ней как-то сразу успокаивается. а одеяло не скидываем, потому что в шинке никак 6858 хоть какой-то плюс от нее 5
И ночи какие-то все разные... то всю ночь дрыхнем, 1 раз на покушать проснемся и все, а то уж и к себе положишь, а все равно всю ночь не спим ,ворочаемся... детишки....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 10:27 | Сообщение # 117
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
детишки....
да уж...лишь бы у него ничего не болело. Тогда со временем наладится сон.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 10:40 | Сообщение # 118
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
лишь бы у него ничего не болело
да.. так просто не станет же капризить, наверное.... у меня вот так Лерик вертится ,когда  пропукаться не может или на смену погоды... в общем, не без причины...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 10:51 | Сообщение # 119
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
у меня вот так Лерик вертится ,когда  пропукаться не может
ну я тоже животик подозреваю в первую очередь. хотя каждый вечер Арсюша пьет плантекс. Без него пока не засыпаем.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Фев 2013, 11:00 | Сообщение # 120
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
хотя каждый вечер Арсюша пьет плантекс
аааа. а мы так и не добрались до этих плантексов, боботиков и т.д.... Я все ждала-ждала, когда колики придут, думала - как совсем плохо станет - так и куплю... а вроде ничего, тьфу-тьфу... разовые вздутия  можно и пережить...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 12 из 95«1210111213149495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход