Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 17 из 95«1215161718199495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:05 | Сообщение # 161
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, да-да, нам тоже вот все сидеть надо, а нельзя, я ее ношу, а она пытается ноги подзадрать так, чтобы попой на моей руке сидеть)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 15:42 | Сообщение # 162
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Какие сегодня солнышко хорошее girl_in_love Хоть и минус 8, а на солнце очень даже тепло. Арсюшка даже позагорал у меня на прогулке Laie_7 . Так хочется ему солнышка побольше, а то ведь с рождения еще ничего не видел. У нас и квартира темновата немного, даже в солнечный день солнца почти не бывает. Да и на улице вечно пасмурно..Скорее бы весна и в прогулку пересесть бы 00 .
Купила вчера ему флисовую шапочку. Подумала, что скоро уже можно будет меховую снять. А дома вот снова задумалась, при какой температуре можно будет флисовую шапку одеть. Наверно около +10гр...Ладно, весной посмотрим

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 15:46 | Сообщение # 163
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Какие сегодня солнышко хорошее
даааааа! мы тоже только что с прогулки! красотища! где нет солнышка - холодно, а на солнышке аж весной пахнет girl_in_love Но на солнышко я сама смотреть не могу - глаза слезятся, а Лера уж и подавно не стала смотреть ,вся зажмурилась 00 Хотя квартира у нас на солнечной стороне, мы к свету привыкшие.
Эх, скорее бы весь снег стаял ,деткам можно было бы сидеть, покататься в прогулочной коляске, начинаю уже задумываться о ее покупке 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 15:52 | Сообщение # 164
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

mrsLora, ты в обычном магазине покупала? есть такие флисовые шапочки типо Рейма они флисовые, и с подкладом флисовым их можно и сейчас носить видела много детишек в таких, и у нас такая имеется тоже,но мы пока не носим  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:10 | Сообщение # 165
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Аистёнок)
есть такие флисовые шапочки типо Рейма они флисовые, и с подкладом флисовым
не, я взяла с подкладом х/б, она довольно тонкая, весенняя.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:11 | Сообщение # 166
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
деткам можно было бы сидеть, покататься в прогулочной коляске, начинаю уже задумываться о ее покупке
тоже хочу уже быстрее 6858 у нас прогулка есть. Смотрю на нее, и все больше мне не терпится 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:13 | Сообщение # 167
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
у нас прогулка есть
где покупали? вот думаю, куда ехать ,чтоб повыбирать... с коляской же неособо походишь...  надо на машине, свекра просить в выходной ,чтобы повозил...
Цитата (mrsLora)
Смотрю на нее, и все больше мне не терпится 5
  5 а у вас, кстати, какая? как складывается?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:36 | Сообщение # 168
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

golubj, так у нас коляска 2 в 1 - снимем люльку и поставим прогулочный блок 01 Она книжкой складывается, вроде бы так это называется.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:47 | Сообщение # 169
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, аааааа, вот я книжку хочу... сначала хотела тростью, чтобы в деревню возить и места не занимать, но сегодня одна опытная мама сказала мне, что для нас с Лерой трость - не лучший вариант, потому что в ней ребенку спать неудобно, а летом мы будем еще маленькими и спать нам будет очень даже нужно в колясочке.... так что думаю о книжке. много она места занимает в сложенном состоянии?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:57 | Сообщение # 170
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
много она места занимает в сложенном состоянии?
ну примерно толщина сложенной коляски - это диаметр колес. Кроме колес больше ничего не выпирает 6858 Но при этом сам блок нужно снимать. Вот он занимает место немало..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 17 из 95«1215161718199495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход