Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 95«12349495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вс, 30 Дек 2012, 19:24 | Сообщение # 11
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Кстати, тетенька в отделе дошкольного образования сказала, что в том саде, куда мы хотим, ситуация хорошая и на сегодняшний день нет проблем с местами.

это какой садик? и куда ты ходила после заявления в инете? я думала, надо через месяц после подачи такого заявления и что то не чешусь 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Янв 2013, 12:01 | Сообщение # 12
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
это какой садик?
мы в 139 записались "Журавушка"

Цитата (Lerunsia)
и куда ты ходила после заявления в инете? я думала, надо через месяц после подачи такого заявления и что то не чешусь
да, надо в течение 30 дней в отдел дошкольного образования в 1-й кабинет предоставить подлинники документов всех. Я и пошла туда с документами, пока было с кем ребенка оставить. Но пришла в неприемный день, 1-й каб. был закрыт.... Поэтому я пошла и подала документы в общем порядке в 5-й кабинет, он каждый день работает 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Янв 2013, 12:13 | Сообщение # 13
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Вот и отметили мы наш первый семейный праздник уже втроем! 00 и надо признаться, это было не так легко, как предполагалось 6858 31 декабря мы с мужем весь вечер боролись с внезапно напавшими коликами у малыша....давно их уже не было, а тут как на зло..Арсений очень сильно орал, извивался весь как уж. И так продолжалось до полуночи. Буквально за одну минуту до курантов он успокоился, и мы все-таки смогли поднять бокалы и обменяться подарками 6858 но через полчасика затишья снова начался ор 04 до 2-х ночи успокаивали ребенка Laie_7 Что самое интересное, никакие средства от колик нам не помогали. Так что не увидели мы ни новогоднего концерта, ни поздравление президента, ни салютов 5 Но зато первый наш совместный новый год мы будем всегда помнить!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Янв 2013, 13:24 | Сообщение # 14
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ой, у нас тоже она как то особенно беспокойно себя вела весь вечер..может, напряженность в воздухе витала и они это чувствовали? У нас почти весь стол папе пришлось организовывать, а когда легли часа в 2 ночи, ну я просто была без сил и наутро все мышцы болели 084
Цитата (mrsLora)
Но зато первый наш совместный новый год мы будем всегда помнить!

это уж точно 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Янв 2013, 19:44 | Сообщение # 15
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

пошла сегодня и купила для Арсения кенгурушку. походили дома, примерили, вроде ему понравилось, да и мне удобно - руки свободны и малыш рядом Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Янв 2013, 21:24 | Сообщение # 16
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

mrsLora, в кенгуру ведь только сидячим можно??или ты слинг взяла? 045

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Янв 2013, 21:34 | Сообщение # 17
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Кенгуру вроде вредно. Если рюкзак, то только эрго.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Янв 2013, 18:15 | Сообщение # 18
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
в кенгуру ведь только сидячим можно??или ты слинг взяла?
можно и сидячим и можно лежачим. Разные бывают. Но я взяла только с сидячим положением, т.к. лежачее положение до 4-х месяцев, а мы планируем носить в основном летом, так что не было смысла переплачивать

Цитата (ХотЁнка)
Кенгуру вроде вредно. Если рюкзак, то только эрго.
да, в них долго нельзя носить, тем более до полугода. Мы не будем злоупотреблять. Просто летом в отпуск поедем и в аэропорту будет куда удобнее с рюкзачком, чем с коляской. Да и так до поликлиники добираться иногда без коляски лучше, или в магазин пойти. А гулять мы будем по-прежнему в коляске 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Янв 2013, 18:26 | Сообщение # 19
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Сегодня ночью пришлось ребенка с нами спать положить. Никак не хотел засыпать, и на руках качала, и в коляске катала, и папа его укачивал - все бесполезно! Глазки закрывает вроде, а сам в любую минуту готов проснуться, особенно если в кроватку начинаешь его перекладывать. В час ночи решила больше никого не мучить и положила его с нами спать Laie_7 Конечно для меня никакого сна всю ночь не было...Арсений всю ночь вертелся, будто у него шило в одном месте, а мне приходилось за ним следить. Из-за того, что я все время была вынуждена на одном боке лежать, да еще с рукой, поднятой под голову, у меня так все затекло и болело ужасно... Утром еле встала 0694
Но так приятно видеть своего спящего сынишку рядом girl_in_love А когда он просыпается и улыбается мне, так я вообще на седьмом небе от счастья Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Янв 2013, 20:27 | Сообщение # 20
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Из-за того, что я все время была вынуждена на одном боке лежать, да еще с рукой, поднятой под голову, у меня так все затекло и болело ужасно...

о, как это знакомо 6859 нуэто только поначалу, а потом тело как то привыкает 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 2 из 95«12349495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход