Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 20 из 95«1218192021229495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 17:17 | Сообщение # 191
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
проводили сегодня папу нашего в командировку.. 04
04 как же вы без папы-то... я на 2 дня отпускаю - вся измучаюсь... не мое это....
Цитата (mrsLora)
у нас с Арсюшкой осталось всего 3 подгузника
5 ага, подгузников всегда либо куча либо бац - и только до утра хватит 5 Я сегодня Лерке купила 4 огромных пачки хаггисов по 68 штук, на 2 месяца  6858
Цитата (mrsLora)
до маминого приезда
мама приезжает... эх... прямо мечта... nai

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 18:49 | Сообщение # 192
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
мама приезжает... эх... прямо мечта...
да, и для меня 00 мне теперь будет и легче и интереснее..Так хочется, чтобы и она увидела, как малыш смеется, как играет да и вообще какой он у нас замечательный girl_in_love . А так, когда мама в прошлый раз у нас была, Арсений еще совсем несмышленыш был - 2 недели ему было Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 19:02 | Сообщение # 193
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
.Так хочется, чтобы и она увидела, как малыш смеется, как играет да и вообще какой он у нас замечательный
да-да-да, мне вот тоже... а то мама нас видела в новый год только, нам еще 2,5 месяцев не было... Мы как раз только-только начинали переворачиваться на живот и игрушки из рук брать... сейчас Лера уже совсем другая, взрослая такая Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 21:25 | Сообщение # 194
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
сейчас Лера уже совсем другая, взрослая такая
вот вот, и я когда смотрю на своего малышастика на первых фото, так кажется, что сейчас мы уже такие взрослые 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 21:32 | Сообщение # 195
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Мы сегодня пробовали банан Laie_7 это еще не прикорм конечно, рано нам еще..Просто Сенечка так мне в рот заглядывал, пока я ела, что я не могла не угостить его 6858 Чуть ложечкой соскребла и дала ему. Он так языком начал причмокивать, смаковать, кучу слюней напускал 5 А выражение лица такое недоумевающее было, удивленное 0686 Пару минут думал, нравится ему или нет, а потом заулыбался и начал мурлыкать 00 Значит понравилось))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 08:21 | Сообщение # 196
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Мы сегодня пробовали банан
поздравляем-поздравляем!!!
а мы вот так и не можем начать прикорм, не нравится Лере... вот полизать она готова... и яблочко и грушу и даже мандаринку... (мандаринку еще в 2 месяца давали, как-то не побоялись), а вот чтобы сок с ложечки пить - сразу делает кислую мину, как буд-то я ее отравить хочу и выталкивает язычком все обратно 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 10:14 | Сообщение # 197
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
а мы вот так и не можем начать прикорм
так и мы не начинали прикорм, просто я с ним поделилась немножко Laie_7
Цитата (golubj)
и даже мандаринку..
смело!  03 я все цитрусы вообще обхожу стороной, даже сама не ем..
Цитата (golubj)
а вот чтобы сок с ложечки пить - сразу делает кислую мину,
а сок вроде разводить же надо в воде? яблочный сок кислый конечно, понятно, что ребенок его выплевывает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 11:21 | Сообщение # 198
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ой, Ларис... и развожу и не развожу, все равно плюется 00 а грушевый не кислый, очень даже вкусненький, но не хочет она и все... а с работы позвонили, ругают, что не прикармливаю... вот думаю, как поправимся еще раз попробую... хотя бы по капельке яблочко...
кстати, цитрусовые я еще в роддоме начала есть 5 вроде ничего не повылезало пока что... Лерка очень любит мандариновые сладкие дольки сосать, не отобрать 00 но не начинать же прикорм с мандаринок - страшновато, аллерген все-таки... хотя читала записи моей мамы, которые она вела с момента моего рождения, так она меня с самого рождения прикармливала клубничным соком (тоже аллерген), их так раньше учили... в 2 месяца уже давала мне ягодки (написано, по 2 штучки), с 4 месяцев я уже ела кашу, кисель, желток, в 5  добавили творог, в 6 - картофель. надо это будет в своей темке продублировать... вообще интересно так сравнивать методы старые и современные 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 12:10 | Сообщение # 199
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Просто Сенечка так мне в рот заглядывал, пока я ела

ой, а мы вчера аж всеми руками и корпусом за маминым бананом потянулись..но я не дала:6859:

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 12:11 | Сообщение # 200
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
а с работы позвонили, ругают, что не прикармливаю

а ведь по рекомендациям ВОЗ детям на ГВ прикорм только в 6 мес надо вводить!:04:

Сообщение отредактировал Lerunsia - Вс, 10 Мар 2013, 12:11

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 20 из 95«1218192021229495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход