Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 22 из 95«1220212223249495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:32 | Сообщение # 211
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
а мы 3 часа еле-еле выдерживаем...
это еще нормально...у нас 3 часа был перерыв в самом начале, месяцев до 1,5 примерно. А сейчас вообще кажется, что только покормила, а ему снова уже кушать надо...А ты время между кормлениями считаешь от начала предыдущего кормления или от конца? 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:36 | Сообщение # 212
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
А ты время между кормлениями считаешь от начала предыдущего кормления или от конца? 01
5 мы кушаем от силы 5 минут, поэтому мне все равно, откуда считать 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:28 | Сообщение # 213
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
мы кушаем от силы 5 минут, поэтому мне все равно, откуда считать
логично 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 18:55 | Сообщение # 214
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

я решила последовать примеру golubj и дала Арсюшке дольку яблочка. Как же он на него набросился 6858 будто голодный неделю лежит 5 Такое чавканье стояло! пытается взять в руку (кстати, он всегда берет так двумя пальчиками интеллигентно 5 )В руке удержать не получается долго, так как яблочко выскальзывает. Сеня тогда огорчается  и плакать начинает. Я ему снова в ротик кладу яблочко и он с удовольствием его сосет, лижет, грызть деснами пытается. В общем, понравилось ему очень. Только сильно уж он яблоко это в рот засовывает далеко, будто проглотить пытается. Пришлось ему дать грудь, так как он после яблока совсем проголодался. А с предыдущего кормления прошло всего 40 минут..

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 19:01 | Сообщение # 215
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Пришлось ему дать грудь, так как он после яблока совсем проголодался
наверное, аппетит разжег Laie_7
мы дольки делаем побольше, чтобы в рот не влезали, чтобы только кончик могла запихать. первое время давали маленькие долечки, дак она чуть не подавилась у нас, теперь боюсь. Laie_7
Цитата (mrsLora)
кстати, он всегда берет так двумя пальчиками интеллигентно
5 настоящий джентельмен

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 19:07 | Сообщение # 216
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
мы дольки делаем побольше, чтобы в рот не влезали,
я тоже немаленькую отрезала, но у него такой большой рот оказался 6858 как растянул губы, так аж пол дольки туда влезло по самое не хочу 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 19:13 | Сообщение # 217
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 18:15 | Сообщение # 218
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Нет, ну это какой-то кошмар его кормить 084 вот пять минут нормально ест и потом начинается мучение - если продолжает сосать грудь, то весь извивается и стонет, будто я его гвоздями кормлю, а не молоком! 04 Начинает крутиться, выворачивается, чтоб в окно посмотреть или в телек/комп...А если его развернешь к груди, то при виде сиси корчиться начинает. 
Если кормешку прекратить, то первые полчаса он веселый и с виду сытый, а потом начинается постоянное нытье. Ни игрушки, ни потешки, ничего его не радует..На руки возьму - сидит нормально. А так все время нытье...Прикладываю к груди - снова ест, будто голодный. Я вот и не могу понять, наедается он нормально за 5 минут, или нет?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 18:27 | Сообщение # 219
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Я вот и не могу понять, наедается он нормально за 5 минут, или нет?
думаю, нет, раз потом ноет. тут пока один выход - кормить его так часто, как он хочет... моя слава богу кушает очень быстро, все молоко за 5 минут съедает, поэтому редко бывает проблема как у вас, но иногда тоже... особенно если кто-то позвонил или еще что... она отвлечется - и капец 5 надо гулить, ворочаться, и на титю смотрит как на черта 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 18:32 | Сообщение # 220
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

mrsLora, кусочничает у тебя малыш. У меня Тим также ел, 5 минут и голово, зато готов был каждые полчаса сосать. Со временем мне это надоело и я стала морить его голодом - выдерживала три часа. Вот и режим сформировался, и есть стал нормально, целую грудь высасывать, а до этого ни разу целую грудь не ел - я чередовала еще и получалось, что он ел только верхнее быстрое молоко и наедался плохо. Тоже советую не мучиться и стараться режим установить - и тебе легче, и ему - ведь молоко нужно и вернее и нижнее для нормального питания и пищеварения. Удачи

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 22 из 95«1220212223249495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход