Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 27 из 95«1225262728299495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вт, 26 Мар 2013, 21:58 | Сообщение # 261
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (mrsLora)
У нас проклюнулись первые зубки
Поздравляем вас с зубками!!! 
Цитата (mrsLora)
рычит, как в субботу, грызет все, нервничает
я не пугаю ни в коем случае, но сейчас такое дело будет частенько, раз уже пошли)

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Мар 2013, 23:04 | Сообщение # 262
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Violetka)
я не пугаю ни в коем случае, но сейчас такое дело будет частенько, раз уже пошли)
да, я уже морально настроена на это 00 И Арсюшку подбадриваю в трудные моменты, говорю "Потерпи сыночек, скоро десенки болеть перестанут и будешь ты у нас зубастиком" Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 21:43 | Сообщение # 263
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

mrsLora, поздравляю с первыми зубками!!! мы своих только в 9.5 мес дождались...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Мар 2013, 22:20 | Сообщение # 264
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Marusya)
mrsLora, поздравляю с первыми зубками!!! мы своих только в 9.5 мес дождались...
спасибо! может когда позже оно и лучше, а то сейчас искусает мне всю грудь 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Мар 2013, 14:54 | Сообщение # 265
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (mrsLora)
может когда позже оно и лучше
я слышала, что чем позже зубки идут, тем больнее... не знаю насколько правда

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Мар 2013, 21:43 | Сообщение # 266
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Масянька)
я слышала, что чем позже зубки идут, тем больнее... не знаю насколько правда
может быть.. я тоже не знаю))) надо бы у наших  деток спросить 6858

Арсений второй день странно сипит, будто голос потерял. Мы с мамой сначала испугались очень, думали и что на улице застыл, и что от аллергии у него отек. А потом я вспомнила, что Vasisa рассказывала про Забаву аналогичную историю, и я вроде не много успокоилась. Иногда он нормальным голосом поет, а в основном хрипит и сипит. Но вот сегодня к вечеру прислушалась и все-таки мне кажется, что он голос сорвал позавчера, когда сильно и громко голосил 04 Вот чего с ним теперь делать не знаю? как бы ему горлышко смягчить, а то ведь молчать то не заставишь, поет с утра до вечера Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 12:24 | Сообщение # 267
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
как бы ему горлышко смягчить, а то ведь молчать то не заставишь, поет с утра до вечера
mrsLora, а может ромашки подавать тепленькой? она же безвредная, хуже то не будет  00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 15:16 | Сообщение # 268
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
mrsLora, а может ромашки подавать тепленькой? она же безвредная, хуже то не будет
 да, сегодня ромашку ему давали. Но боязно из-за нашей аллергии, вдруг опять обострение случится, мы ведь еще не полностью восстановились.

Вызвали сегодня врача. Приехала наша Л.Ю., успокоила, что ничего серьезного нет с горлом, только слегка покраснение есть. Дала много советов полезных 00 Вот только гулять нам не разрешила пока несколько дней, и купаться тоже нельзя. Так что сегодня сидим дома, и завтра наверное.
Кстати, по поводу нашего зуба сказала, что рановато он у нас появился. Сначала не могла его ложкой нащупать. 6858 Я тогда сказала, что он с внутренней стороны десны как-то вылез, а не сверху. Там говорит да, прощупывается. Но ложкой там не получилось залезть, а пальцем она не стала. И второй, по ее словам, через 2-3 дня вылезет, так как он под тоненькой пленочкой еще. 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 15:39 | Сообщение # 269
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Дала много советов полезных
 mrsLora, расскажи, чего насоветовали вам?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Мар 2013, 16:01 | Сообщение # 270
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Сказали массаж стоп и икр делать согревающий, можно мазь согревающую купить Пульмекс бейби (название неразборчиво, но вроде так). Еще сказала муколтин, если кашель появится, грипферон в носик. При первых проявлениях аллергии сказала абсорбент дать ребенку, например смекту или энтеросгель. Ингаляции с  физраствором можно делать, но мы не будем, т.к. у нас нет ингалятора. Про прикорм нам разъяснила, что пока нам с аллергией ничего нельзя нового кушать, а потом с кабачка и цветной капусты будем начинать.
Также посоветовала не давать ребенку кричать и много лепетать (правда как это сделать для всех загадка 5 ), пока голосок не вернется. Питье теплое давать (водичку, к груди чаще прикладывать).

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 27 из 95«1225262728299495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход