Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 31 из 95«1229303132339495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 18:25 | Сообщение # 301
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Итак, мы уже два дня как начали вводить прикорм - кушаем пюре из кабачка. Специально вчера съездила в мультик и купила пюрешку. Но что-то такое пюре мне не нравится - там помимо кабачка и воды добавлена мука! Меня это очень смущает! Одну банку сегодня доели, ну то есть Арсений по пол чайной ложки кушает, а остальное я доела 6858 . Но думаю отказаться от такого кабачка. Нафиг эту муку. Будем дальше цветную капусту кушать наверное. Я ее тоже уже купила))
Вчера первый раз дала Сене пол ложечки кабачка, думала плеваться будет. А ему так понравилось, он прям с удовольствием причмокивал язычком, улыбался и ни капли мимо рта! Laie_7 Более того, Арсюшка выразил недовольство, когда я облизала ложку и убрала баночку с пюрешкой 5 Пришлось в срочном порядке его прикладывать к груди. Сегодня также с большим аппетитом кушал эту, на мой взгляд, бурду - не соленое, не сладкое, со специфическим запахом.
Рано конечно для прикорма, но из-за гипоаллергенной диеты у меня стало меньше молока, снова кушаем через 1,5 часа. Поэтому решили подстраховаться и приучать к еде ребенка.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 19:15 | Сообщение # 302
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

mrsLora, ага мне тоже не понравился этот кабачек с броккали и цветной куда вкуснее. Говорят еще есть кабачек фирмы беби вита . А вот у фрутоняни нет просто кабачка.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 19:47 | Сообщение # 303
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lubasha)
Говорят еще есть кабачек фирмы беби вита . А вот у фрутоняни нет просто кабачка.
да, я вот и взяла бебивиту. А еще 2 банки Хайнц кабачок. И то и другое с мукой. Говорят еще бабушкино лукошко есть кабачок и еще какая-то фирма.
Завтра будем гербер кушать - цветную капусту Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 20:31 | Сообщение # 304
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

мы бабушкино лукошко кушали кабачок, не жаловались. Вообще из овощей, когда уже все распробовали, у нас шел кабачок и тыква, остальное как-то не елось, еще потом кабачок с молоком и еще что-то с молоком, не помню уже. Но мы все лукошко брали, нам педиатр хвалила эту фирму. Жалоб с нашей стороны нет, короче)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:16 | Сообщение # 305
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (mrsLora)
он прям с удовольствием причмокивал язычком, улыбался и ни капли мимо рта!
Ребетенок явно готов к прикорму! Один из главных признаков)))
А брокколи не пробовали? Она тоже гипоаллергенна и очень полезная. Мы тыкву очень любили, но вам, поскольку алергия была, нельзя пока ее конено. Мы тоже Лукошко ели в основном.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:21 | Сообщение # 306
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Да да тыква очень вкусная, сладенькая! А вот гербер фирма у меня доверия не вызывает, все не вкусное, Миланка от фруктяшек герберовских отказывалась, и Михе их покупать не буду...ну тут дело вкуса малыша конечно.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:41 | Сообщение # 307
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
мы бабушкино лукошко кушали кабачок, не жаловались.
а там была в составе мука? к сожалению не нашла в магазине лукошка..может позже появится.
Цитата (Violetka)
А брокколи не пробовали? Она тоже гипоаллергенна и очень полезная.
пока не пробовали)))стоит в шкафчике. И до нее дойдем. мы ведь только 2 раза еще покушали Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 10:05 | Сообщение # 308
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (mrsLora)
а там была в составе мука?
не наю, я вообще не помню, чтоб где-то когда-то читала про муку в составе - от вас впервые слышу

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 16:53 | Сообщение # 309
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
не наю, я вообще не помню, чтоб где-то когда-то читала про муку в составе - от вас впервые слышу
я вот тоже была очень удивлена, что в первый детский прикорм входит мука, а в пюрешке Бебивита еще и масло кукурузное!
В общем, задвинули мы кабачок пока подальше не полку, и сегодня испробовали цветную капусту. Арсюшке и капуста очень понравилась girl_in_love Лопал с аппетитом и начинал хныкать, когда я ложку убирала. Я ему еще в ручку дала пластмассовую ложечку его, чтоб он себя взрослым почувствовал 6858 . Он эту ложечку сам в ротик засовывал и очень огорчался, когда она у него выпадала из рук. Так с ним весело было 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 16:57 | Сообщение # 310
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ну какой он прикольный, надо же как хочется новенькое то покушать!
mrsLora, а ты его как кормишь - на ручках или уже на стульчике?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 31 из 95«1229303132339495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход