Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 32 из 95«1230313233349495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 19:20 | Сообщение # 311
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
а ты его как кормишь - на ручках или уже на стульчике?
на ручках сидит, а руками своими за стол держится, прям не оторвешь 5
у нас пока нет детского стульчика, да и рановато ему самому сидеть. Месяцев в 7 купим, я думаю 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 08:37 | Сообщение # 312
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Арсюшка сегодня как обычно проснулся в 6 утра. А я, тоже как обычно, 6858 под его лепет снова уснула. Просыпаюсь через час, слышу пыхтение под боком. Открываю глаза, а вижу, как мой сынок ползет! Это у нас первый раз так стало получаться Laie_7 Раньше он лежа на животе мог подбирать под себя ножки и активно ими шевелить, но при этом сам оставался лежать тюленем. А сегодня он подобрал под себя ножки, почти их под живот подтянул, попку высоко приподнял, руками как-то под себя гребет (даже толком и не описать 00 ) и по-пластунски так вперед продвигается. Конечно это были всего несколько сантиметров. Животик еще провисает, но он и его стал пытаться приподнимать, а раньше таких попыток не делал.
И все эти усилия были не просто так! Он тянулся за соской 01 Он поставили себе цель достать соску и шел к этой цели, молодец! Laie_7 Раньше он начал бы покрикивать, чтоб ему подали то, что он не может достать. А сегодня как взрослый, решил все сам)))) Я ему конечно немного помогла, пододвинула соску поближе, чтоб он увидел, что может дотянуться сам. И вот он счастливый такой, взял соску и засунул ее в рот нужной стороной. Тут тоже новое достижение - ранее пихал соску как попало, или как получится. А теперь засовывает ее с первого раза правильно. Несколько раз вытащил ее, покрутил в руках и обратно в рот сунул. И сам такой довольнющий был 6858
Так приятно видеть все эти маленькие достижения своего ребеночка girl_in_love Вроде мелочь, пустяки, а такая радость охватывает, и даже гордость! Вот сегодня папа наш приезжает с командировки, увидит, как сынок за месяц вырос, чему научился. Очень его ждем, скучаем.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 09:28 | Сообщение # 313
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, ооооооооооооо ,поздравляю! совсем большой и самостоятельный стал Арсюшка!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 09:29 | Сообщение # 314
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, Арсений молодец!! 03 Совсем не пустяковые достижения 01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 09:43 | Сообщение # 315
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, какой Сенечка молодец!!! начало положено, скоро совсем ползать будет   01
а мы пока хоть и ставим цель - взять что то впередилежачее, а ползем назад (поплостунски конечно)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 10:33 | Сообщение # 316
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
а мы пока хоть и ставим цель - взять что то впередилежачее, а ползем назад (поплостунски конечно)
ага-ага)))) а потом психуем, что не приближаемся к цели, а наоборот удаляемся от нее 5 Хотя в последнее время у нас уже получается и вперед ползти Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 11:44 | Сообщение # 317
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

mrsLora, такой улыбака довольный на авке  girl_in_love

Цитата (mrsLora)
Так приятно видеть все эти маленькие достижения своего ребеночка

какой Арсюша молодец  03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 15:54 | Сообщение # 318
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

mrsLora, вот это дааа, молодец Арсений! поздравляем!

n
загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 17:57 | Сообщение # 319
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Спасибо, девочки! я тоже так рада всем его новым достижениям. Будем сегодня вечером перед папой хвастаться P А вот назад мы не ползаем никак, даже не представляю, как у вас детки это делают 6858
Кушали сегодня цветную капустку с еще большим аппетитом даже чем вчера. Арсюшка ротик открывает заранее при виде ложки и даже как-то с ложки ртом снимает еду сам. Быстро учится Laie_7 Я сегодня подумала, что стул нам надо поскорее покупать, т.к. очень неудобно без помощников с ребенком на руках бегать по кухне. То баночку надо достать, то открыть, то ложку уроним, то еще чего. А Сеню приходится в таких случаях в комнату нести. А он недоволен этим, орать начинает. 
Еще сегодня Арсений новый звук выучил - высовывает язык и тарахтит, так что слюни за километр разлетаются 5 Это он от меня набрался наверное, я ему частенько так показывала, когда смешила его

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 18:07 | Сообщение # 320
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Кушали сегодня цветную капустку с еще большим аппетитом даже чем вчера
во блин! это ж гадость, бееееееееееее 5 я давала Лере один раз, она как-то без особого энтузиазма поела, я попробовала сама поесть - чуть не вырвало 5 вот теперь думаю, давать ей еще или нет 6858 Яблоко и чернослив у нас буквально улетает, хотя я стараюсь по чуть-чуть давать

Сообщение отредактировал golubj - Сб, 06 Апр 2013, 19:16

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 32 из 95«1230313233349495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход