Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 95«1231323334359495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 19:13 | Сообщение # 321
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (mrsLora)
высовывает язык и тарахтит, так что слюни за километр разлетаются
у нас также любит делать :))) Раньше случайно получалось, а теперь прямо с удовольствием слюни свои раскидывает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Апр 2013, 13:08 | Сообщение # 322
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (golubj)
во блин! это ж гадость, бееееееееееее
вот на вкус и цвет - мне например очень даже понравилась капустка эта (ну себе подсолила конечно)  girl_in_love
Цитата (mrsLora)
Это он от меня набрался наверное, я ему частенько так показывала, когда смешила его
конечно, они такие повторюни уже сейчас, дальше вообще обезьянки будут всё повторять  6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Апр 2013, 14:22 | Сообщение # 323
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
ну себе подсолила конечно
5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Апр 2013, 09:56 | Сообщение # 324
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
вот на вкус и цвет - мне например очень даже понравилась капустка эта (ну себе подсолила конечно)
я когда ложку за ним облизываю, после того как он уже поел, то мне тоже бее 6858 но потом банку доедаем с папой. Я смешиваю с кашей или в суп выкладываю эту пюрешку и нормуль 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 09:13 | Сообщение # 325
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Арсений вот уже почти неделю тренируется вставать на четвереньки. Делает это постоянно и прогресс явно заметен 00 Раза три у него получалось встать на четвереньки и продержаться 1-2 секунды, а потом падал на живот, от чего кроватка вся ходуном ходила 5 Сам расстраивался, что не может удержаться, но это ему еще больше упорства придает. 
По-пластунски ползает туда сюда, всю кровать переползает, крутится на 360 градусов. Аналогично и на диване. Уже страшно одного оставлять.
Еще очень смешно так у нас получается. Лежит в кроватке на животе, голову вверх тянет изо всех сил, на руках выжимается и старается выше бортика голову поднять. Подглядывает, кто чем в комнате занимается 0685 Сегодня ночью вот слышу - возится, возится...Думаю точно ща на живот перевернется во сне. И смотрю - голова вылезла на кроваткой 5 и так оглядывается спросоня girl_in_love Ну как такое чудо не расцеловать, пусть даже и глубокой ночью.  
Папуля нам привез новые игрушки из командировки.
Мяч футбольный, на нем цифры нарисованы, цвета разные, и мордочка улыбающаяся. И мяч реагирует на движения. Например, Арсюшка толкнет мяч - он поет. Если нажать на нос мордашки, то меняются разные режимы - музыка (коротенькие песенки на футбольную тему), игра (мяч разговаривает с ребенком, типа предлагает играть с мячом) и учение (помогает цифры учить). Думаю, такой игрушки нам надолго хватит, на год точно 6858
Еще детскую площадку привез. Там можно всякие бегунки передвигать, кнопочки нажимать (тогда играет соответствующая музыка и голоса животных - собачки, кошечки и птички), крутить погремушки, зеркальце, тарахтелки всякие и т.д. В общем, теперь целыми днями в комнате гавкают, мяукают, чирикают, и одновременно детские песенки играют "Ура! Ура! .. В футбол играть пора!.." и т.п. 5 Главное, что дите в восторге, и я, уходя на кухню, слышу его. Если песенки меняет, кнопочки нажимает, значит все в порядке girl_in_love
Еще новую подвесную игрушку привез - ананас такой большой, который на дольки раскладывается. Большой популярностью в ананасе пользуются конечно прорезыватели 6858
У нас цвет глаз ну совсем уже поменялся - теперь светло-серо-зеленого цвета стали. Как цвет морской волны. Красота girl_in_love Интересно, что в конечном итоге получится? наверно все же зеленые и будут, только темнее. 
Цветную капусту уже кушаем по 2 ложки почти за раз. Хотела я не прибавлять ему объем прикорма пока, но не получается - только банку отодвигаешь от него или ложку убираешь, и сразу хныкать начинает. Просит еще покормить. А я не могу отказать. Так что кушаем с удовольствием  и с бооольшииим аппетитом!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 09:28 | Сообщение # 326
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ну вы совсем молодцы))))  у меня Лерка тоже голову из-за бортиков высовывает посмотреть, чего там вокруг творится 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 12:39 | Сообщение # 327
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
Папуля нам привез новые игрушки из командировки.
какой папа молодец! а ты можешь сфоткать как это игровое поле выглядит, так интересно, тоже такое хочу!
А Сенюшка молодчинка, скоро поползет! мы из-за бортика тоже так выглядываем, так смешно, одни глаза разведчика торчат 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 15:06 | Сообщение # 328
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
а ты можешь сфоткать как это игровое поле выгляди
да-да, фото в студию!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 18:18 | Сообщение # 329
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

По просьбам телезрителей выкладываю фото площадки)))
Прикрепления: 2370563.jpg(161Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Апр 2013, 18:44 | Сообщение # 330
golubj
Мама-гуру
Проверенные

интересная такая 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 33 из 95«1231323334359495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход