Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 35 из 95«1233343536379495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 19:24 | Сообщение # 341
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

mrsLora, о, какая молодец! я тоже хочу всё)))ты куда ходишь?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Апр 2013, 13:41 | Сообщение # 342
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
ты куда ходишь?
я хожу в Престиж, тут рядом со мной в ТЦ Пирамида.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 16:51 | Сообщение # 343
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Вот уже 2 недели как мы кушаем овощи. Пока успешно 00 В нашем рационе цветная капуста, брокколи и вот только сегодня добавила еще картофель. Пюре из картошки делала сама, в магазине не нашла почему-то. Отварила одну маленькую картошину, предварительно вымочив ее в водичке. Потом слила воду, потолкла, добавила кипяченой водички и еще прокипятила чуток. Затем это все блендером взбила в однородную массу. Сделала жиденькое совсем пюре, как рекомендуют врачи. Но решила отдельно картошку не давать, а смешала ее с цветной капустой и добавила капельку оливкового масла. Получилось очень даже вкусно 03 хоть и без соли.
Арсений это блюдо сразу оценил - уплетал с такой скоростью, что я еле успевала ложкой черпать новую порцию girl_in_love после этого ему брокколи уже не так хотелось кушать, да и понятно, ведь брокколи специфичная по вкусу 6858
Ну и все это дело, как обычно, мы запили маминым молочком Laie_7  
В общей сложности мы съедаем около 80-90 гр. прикорма, а остальное добавляем молочком.
На следующей неделе попробую кашку ему приготовить.
После сытного обеда Арсюшка взялся осваивать просторы дивана - переползает его вдоль и поперек. Сегодня у него какой-то новый способ ползания появился - голову поджимает под себя к груди, будто бодаться собрался 6858 , встает на локти и коленки и ногами по дивану перебирает изо всех сил. И так ползет, не видя куда 5 Уже несколько раз меня смешил тем, что доползал до меня, в то время пока я по телефону разговаривала с мамой, и стучал меня ладошкой по ноге или руке (до чего дотянется короче 6858 ). И как только я к нему поворачивалась, он радовался и начинал смеяться girl_in_love Такой он у меня веселенький.
Днем стал спать дольше, может до 1,5 часов проспать до обеда, потом еще на прогулке поспит, потом еще вечером спит и может часов в 8 вырубиться совсем в ночь 5 Из-за этого у нас иногда срывались вечерние купания. Мы ведь привыкли принимать ванну после 20ч., набираем воду, а тут бац - и уснул ребенок..))
А вот в коляске мы все хуже и хуже спим. Несколько раз подряд за последнее время просыпался, хотя всего 40 минут погуляли. Минут 10 лежат терпеливо, а потом начинал хныкать, брыкаться, бить ногами по коляске  и веселить народ. А мне не до смеха с ним было....Так что два дня назад мы пересели в прогулку! Теперь если будет просыпаться - буду сажать, чтоб смотрел на улицу manic

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 17:31 | Сообщение # 344
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, так здорово, что прикорм хорошо уплетает 03 хороший аппетит у Арсюши =)) так тоже хочется прикорм попробовать:)
Цитата (mrsLora)
Днем стал спать дольше
засоник =))) умница- и сам релаксирует и мама довольна 00
Цитата (mrsLora)
встает на локти и коленки и ногами по дивану перебирает изо всех сил.
так интересно как это всё выглядит 6858 весельчак 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 18:46 | Сообщение # 345
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
так тоже хочется прикорм попробовать:)
я вот тоже все хотела поскорее, а потом почитала, подумала и решила до 6 месяцев не начинать 6858 Но вот из-за Арсюшкиной аллергии, вечно не прекраащающейся, я сама на жесткой диете...короче, голодаю))ну и молока что-то резко мало стало. Вот я и решила срочно его докармливать, чтоб хоть он не голодал у меня Laie_7
А так вообще лучше не спешить с прикормом.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 08:48 | Сообщение # 346
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
В общей сложности мы съедаем около 80-90 гр. прикорм
ого вы! 03
Цитата (mrsLora)
голову поджимает под себя к груди, будто бодаться собрался 6858 , встает на локти и коленки и ногами по дивану перебирает изо всех сил. И так ползет, не видя куда
ага-ага 5 у меня так же... еще и попой вертит во все сторны, ее заносит, падает на бок, но все равно встает и дальше продолжает бодаться 6858
Цитата (mrsLora)
может часов в 8 вырубиться совсем в ночь
и во сколько потом вы встаете, Ларис? прост оесли у меня Лерик в 8 уснет - капец сну для всей семьи, проснется в 3-4 утра 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 09:13 | Сообщение # 347
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
и во сколько потом вы встаете, Ларис? прост оесли у меня Лерик в 8 уснет - капец сну для всей семьи, проснется в 3-4 утра
у нас подъем в 6-6.30 утра каждый день)))) было, конечно, пару раз в 4 просыпался тоже и начинал песни петь довольный такой 6858 но это были единичные случаи!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 10:07 | Сообщение # 348
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, мдя... и чего им не спится 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 11:05 | Сообщение # 349
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
mrsLora, мдя... и чего им не спится
ну так днем то дрыхнет по 1,5 -2 часа теперь. Вот ща уснул в 9 и до сих пор спит....я уж замучилась его ждать - гулять надо было идти еще час назад! теперь весь режим сбит)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 13:07 | Сообщение # 350
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

А мы сегодня облопались Laie_7 Съели целую тарелку капусточки цветной с картошечкой. Под конец думала вообще обратно у него полезет все, уже с трудом глотал, но рот все равно открывал manic А потом еще к сиське присосался, но не смог уже все высосать. Наелся и заулыбался сразу Laie_7
Сытный обед пошел Арсюшеньке на пользу - сегодня на четвереньках стоим по-взрослому почти...простоял за раз аж 20 секунд manic Правда когда силы не остается в конечностях, его шатать начинает. Да еще и кроватка под ним от этого раскачивается. Теперь я ее зафиксировала, чтоб не качалась. Большие мы уже стали, что укачиваться в кроватке 00 Все равно давно не пользуемся..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 35 из 95«1233343536379495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход