Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 37 из 95«1235363738399495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 11:48 | Сообщение # 361
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Violetka)
Не в этой теме правда было, но про вас))
да-да, это точно про нас! 5
Цитата (Lerunsia)
я тут впервые видела пюре из картошки с кабачком! оба таких редких продукта))это в Альбатросе большом новом фирмы "Фруто няня"..
а я в субботу зашла в Кроху и тоже такие пюрешки увидела, кабачок с цветной капустой и кабачок с брокколи. А так как мы и с брокколи и цветной капустой уже подружились, то я взяла сразу и с кабачком! И еще взяла капусту с картошечкой, потому что у нас дома картошка прошлогодняя уже вялая и прорастает, а в баночках все же получше наверное используют овощи...
Цитата (Масянька)
нам одну баночку такого пюре каждый месяц по рецепту выдают (набор питания для детишек вроде как называется)
нам пока такого не предлагали...Наверное потому, что нам еще 6 месяцев нет. У нас пока м/с и врач не в курсе, что мы уже прикорм начали. Они нам с 6 мес. советовали. Вот пойдем 30-го на прием, может тоже дадут рецепты))
Мне вот в ж/к дали за 3 месяца рецепты на питание, уже получила в Крохе по ним гречку, курагу, чернослив, изюм и сок яблочный. Короче, почти все то, что мне есть нельзя из-за аллергии 5 Кроме гречки -я сейчас только на ней и сижу.

А еще вот мы с Арсюшкой с 21-го апреля начали кушать кашку Laie_7 Для начала взяли Hainz гречневую безмолочную. Сама попробовала - как обычная гречка, только несоленая. Первую ложку Арсений скушал - поморщился, видимо ожидал, что будут его любимые овощи 6858 а тут какая-то бяка! Но вторая  и последующие ложки пошли уже с удовольствием - распробовал 00  
Теперь у нас в 10 утра по расписанию каша, а потом в 14ч. обед - овощи.
Но пока ни одно кормление грудью я не убирала, допаиваю молочком, сколько выпьет. А вот как начну мяско добавлять к овощам, то придется уже одно дневное кормление убирать.
Вчера Арсюша сидел без поддержки сам! Это наш папа так постарался.  Взял и посадил мальчика на попу. Я его отругала, рано ведь еще так сажать. Хотя с другой стороны, Сеня сидел без особых усилий и был вполне доволен. Но больше я пока так делать не буду, пусть малыш сам садится, когда сможет.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 12:05 | Сообщение # 362
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (mrsLora)
Мне вот в ж/к дали за 3 месяца рецепты на питание

и я уже давненько получила этот наборчик, так гречку почти всю уже схомячила 6858 а из сухофруктиков компотики варю))
я тоже не удержалась, зашла в кроху и купила нам пюрешку из цветной капусты, пусть пока стоит, удовлетворила свое желание)) вот завтра пойдем на прием и нам скажут с чего начинать, а так говорили с 4 месяцев кашку кушать, я пока не спешу))
Цитата (mrsLora)
Теперь у нас в 10 утра по расписанию каша, а потом в 14ч. обед - овощи.
вот это да, уже совсем большой, хорошо кушает!!))умница)
Цитата (mrsLora)
пусть малыш сам садится, когда сможет.
видимо совсем-совсем скоро и сам уже сядет)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 12:47 | Сообщение # 363
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, а мы уже с рецептами на питание вроде как опоздали - до 6 месяцев надо было получить ,а я все времени не нашла... жалко 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 14:48 | Сообщение # 364
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
а я все времени не нашла... жалко
да жалко, хороший наборчик оказался, я даже не ожидала....думала опять соков надают, а мне их нельзя. Мне врач сама позвонила, сказала приходить срочно получать....а так я уже забила на рецепты и 3 месяца к ним не ходила 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 15:53 | Сообщение # 365
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Мне врач сама позвонила, сказала приходить срочно получать
какой хороший врач! 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Апр 2013, 19:05 | Сообщение # 366
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
какой хороший врач!
скорее всего их за эти рецепты ругают, что не все выписаны...обычно она такой заботы не проявляла))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 10:35 | Сообщение # 367
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

mrsLora, поздравляю вас с Арсением с полугодием!!!!!!!! 514 растите большими и здоровыми!УРА!!!)))))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 11:10 | Сообщение # 368
golubj
Мама-гуру
Проверенные

аааааа! поздравляем вас с полугодиком!!!!! 518

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 11:11 | Сообщение # 369
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Поздравляем с 6 месяцами!!! 069453 здоровья Арсюше, чтобы щечки розовели только от счастья, смущения и морозца  069473 и продолжайте также хорошо кушать 0686

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 11:13 | Сообщение # 370
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

mrsLora, с полугодовасием Арсюшку!  514

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 37 из 95«1235363738399495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход