Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 40 из 95«1238394041429495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 06 Май 2013, 17:40 | Сообщение # 391
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ох уж эти полеты с диванов.....ведь вот еще несколько раз его после того случая ловила в последний момент! 045 и ведь даже в моем присутствии умудряется добраться до края, шустрый такой! и вот еще рано утром покормила его левой сисей (то есть он как раз возле края дивана лежал), хотела его переложить на другую сторону, ближе к папе, и вот уснула в одну секундочку....даже сама не заметила как. И меня муж разбудил, уже Сеню забирал от меня, говорит, еще чуть-чуть и упал бы снова малыш 04

Lerunsia
Цитата (Lerunsia)
А кашку не давала ещё?
кашу давно уже кушаем. Начали с гречневой, но у меня появились подозрения, что аллергия на нее (или на фирму..). Перешли на рисовую. Вроде нравятся ему каши, хотя чем дальше, тем меньше энтузиазма в нем вижу 6858 А сегодня вот решила сама ему гречневую кашу сварить из своей крупы. Намучилась с ней ..... минут сорок протирала через ситечко, что пюре получилось 084 Еле -еле 100гр. ему сделала, остальное решила молоком добавить, если не наестся. И что вы думаете? он съел две ложки и перевернул тарелку! 0687 вся каша оказалась на столике. Пришлось кое-как со стола сгребать, ну и конечно в итоге съел еще меньше, чем полагалось 0686 Но вроде наелся.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 392
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
Ох уж эти полеты с диванов....
мы тут тоже с ума уже сходим с этим.... вроде смотрю в ее сторону, только перевела взгляд на папу или телевизор - все, полетели... только-только успеваю ловить Laie_7
Цитата (mrsLora)
Намучилась с ней ..... минут сорок протирала через ситечко, что пюре получилось
а мне мама привезла советскую меленку - очень удобно крупы перед варкой молоть в муку, потом не нужно протирать.... может, и сейчас продается что-то подобное... она похожа на стакан с ручкой- типа кофемолки, но меньше

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 17:49 | Сообщение # 393
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
И что вы думаете? он съел две ложки и перевернул тарелку!

вот ведь какой, се труды насмарку))))) А ты кашку на своем молоке разводишь или как?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 18:03 | Сообщение # 394
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
она похожа на стакан с ручкой- типа кофемолки, но меньше
видела что-то наподобие...но вроде это были ручные кофемолки. Так то конечно проще намного, чем протирать. Но скоро уже можно будет и не так измельчать еду, скорей бы уже)))
Цитата (Lerunsia)
А ты кашку на своем молоке разводишь или как?
неа, я все на кипяченой воде делаю. Иначе мы совсем кабанчиками станем 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 18:06 | Сообщение # 395
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Но скоро уже можно будет и не так измельчать еду, скорей бы уже
5 кстати, да... может это и есть у меня кофемолка)))) просто мы никогда не использовали ее по назначению 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 18:13 | Сообщение # 396
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
просто мы никогда не использовали ее по назначению
5 5 5 может и так 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 18:19 | Сообщение # 397
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
неа, я все на кипяченой воде делаю. Иначе мы совсем кабанчиками станем

хе-хе, может))) А так то может ему бы больше понравилось на молочке то))) У меня сестра молоко своё водой разбавляет - вкус хоть есть, малышу нравится

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 08:39 | Сообщение # 398
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
А так то может ему бы больше понравилось на молочке то)))
я вот сначала тоже на молочке хотела...но перед началом прикорма у меня какой-то молочный кризис прям наступил - ему молока не хватало, не наедался. Так что я не была уверена, что смогу 200мл нацеживать по утрам..Да и потом через мое молоко ему аллергены всякие поступают - вот и решила, пусть на воде лучше будет каша.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Май 2013, 16:51 | Сообщение # 399
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ходили мы сегодня на парад с Арсюшкой, первый раз в рюкзачке 00 Делюсь впечатлениями. Если коротко, то мне понравилось. 30 минут мучения дома 6858 (одеть правильно, ребенка усадить, отрегулировать все лямки с учетом верхней одежды) и мы 2 часа гуляли с удовольствием. Пока я все застегивала-перестегивала, Арсений начал засыпать. И когда я выходила из квартиры, он совсем уже спал, положив мне на грудь голову. А минут через 40-50 проснулся и с интересом наблюдал за прохожими, собачками, другими детками Laie_7 В общем нагулялись мы с ним и пошли нашего папу встречать. Потом еще все вместе погуляли.
Единственное, за что я переживала все время, так это, что Арсюшке прохладно без коляски. И действительно, пришли домой, а ножки холодные...Мы ведь обувь еще не  носим... одевали колготы, ползунки и сверху такие носки-пинетки теплые. Но оказалось этого недостаточно 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Май 2013, 17:22 | Сообщение # 400
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, а мы тоже на параде были, тоже в рюкзачке 00 только Лера весь парад проспала 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 40 из 95«1238394041429495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход