Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 48 из 95«1246474849509495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пт, 31 Май 2013, 15:18 | Сообщение # 471
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ах, да! Еще позавчера Арсений самостоятельно сел на попу 00 Открываю утром глаза, а он сидит рядом и играется. Потом еще несколько раз так садился в течение дня. Но пока он не часто практикует это умение. Наверное сам еще не привык к тому, что умеет 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Май 2013, 17:27 | Сообщение # 472
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, ура-ура, теперь он у вас Арсюшка-сидюшка 6858 поздравляем 03

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Июн 2013, 09:50 | Сообщение # 473
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Поздравляю-поздравляю, сразу столько всего стал уметь! вы массаж делаете?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Июн 2013, 14:31 | Сообщение # 474
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

RammLerunsia, спасибо))))
Цитата (Lerunsia)
вы массаж делаете?
да, мы вот только недавно совсем курс закончили. Уже второй раз делали, и как и тогда, сразу ребенок меняется - становится более активный)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 13:27 | Сообщение # 475
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Давно ничего не писала про нас))) Просто Арсений так резко изменился в последнее время, такой шустрик стал, что мне совсем некогда теперь за компьютер сесть 6858
Арсюша совсем прям бегом ползает по комнате, лезет везде, открывает шкафы, рвется на балкон )у нас дверь прозрачная полностью, вот он и стучит в стекло, хочет выйти на балкон 5 ). А еще поднимается на ручках на диван и радостно так скидывает вещи, которые я там от него прячу! Игрушки у нас сейчас разбросаны по всей комнате, так что ходить нормально нельзя. Все углы и твердые предметы мебели я как могла заложила подушками, по низу кровати снаружи привязала один бортик, тк часто во время падений Арсений ударялся об ножки кроватки, плакал.
В общем, дома ни о каком порядке и речи теперь быть не может. Полы приходится мыть по несколько раз в день, особенно после коляски.
Арсений отлично уже сидит, совсем не держась ручками. Играет часто сидя. Проявляет огромный интерес к своей книжке - кукле в виде собачки (раньше максимум мог погрызть ее и все). Я была очень удивлена, когда Арсюшка взял книгу и начал перелистывать странички все по очереди. Ведь никто его не учил, как это делать. А он с таким умным видом листает и рассматривает картинки. Уже знает собаку. Я его спрашиваю,, где собачка? а он в ответ стучит рукой по картинке Laie_7 умничка мой!
Еще умеет делать тук-тук)))) Я ему говорю, тук-тук-тук, а он стучит рукой по полу или игрушкой стучит, если она у него в руках. Бедные соседи 5
Очень часто любит повторять папапапапа, мамамама, бабаба, дедадеда. Мы конечно радуемся, хотя пока он особо смысла не вкладывает в эти слоги.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 15:36 | Сообщение # 476
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, поздравляем с таким быстрым взрослением Арсюшки! Laie_7
уже и книжку сам листает, умница 03 ну, а то, что собачку показывает, совсем молодец!!
Цитата (mrsLora)
Очень часто любит повторять папапапапа, мамамама, бабаба, дедадеда.
ну, если столько болтает, то совсем скоро и смысл начнет вкладывать и еще больше радовать:))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 15:55 | Сообщение # 477
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (mrsLora)
умничка мой

Дааа, как все быстро происходит....Еще совсем недавно с животиками ходили, а теперь... girl_in_love
mrsLora, поздравляем вас с новыми достижениями!!! Такой интересный период развития идет!!! 0689

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 15:56 | Сообщение # 478
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
ну, если столько болтает, то совсем скоро и смысл начнет вкладывать и еще больше радовать:))
да, болтает все время))) просто рот не закрывается 6858 он свои беседы уже в 5 утра начинает!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 17:02 | Сообщение # 479
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Mare, спасибо Марин))))

У нас еще одна новость - Арсюшка только что на ножки встал!))))) тянулся за компьютерным проводом на столе и уж очень ему хотелось достать его, вот и встал на ножки girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 17:21 | Сообщение # 480
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, ну у Арсюши прямо-таки прорыв!! 00 поздравляем 03 молодцыы!!)))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 48 из 95«1246474849509495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход