Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 95«12345679495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 21 Янв 2013, 15:50 | Сообщение # 41
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (mrsLora)
увидела, как локоть мужа летит в направлении детского личика
Да, папы это источник опасности по ночам 6858 Я тоже ребенка всегда ночью защищала, отбиваясь от папкиных рук))
Как-то он прямо стал во сне наваливаться на ребенка, я рукой даю отпор, а он еще пуще напирает, ну я с силой его двигаю назад. А он как вскочит и прямо со злостью схватит меня за руку, я аж чуть не поседела. Потом отпустил, отвернулся к стенке и спал дальше. На утро ничего не помнил)) Вот так, со спящими мужиками поаккуратнее, а то побьют случайно 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Янв 2013, 15:54 | Сообщение # 42
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (ХотЁнка)
я рукой даю отпор, а он еще пуще напирает, ну я с силой его двигаю назад.
6858 ну и у нас примерно так. сейчас конечно уже смешно, а ночью не очень.. 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Янв 2013, 11:25 | Сообщение # 43
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

сходили сегодня на приорова сдали анализ крови 00 мой малыш стойко выдержал это испытание, хотя я переживала, что будет сильно плакать. Но он даже глазом не моргнул. когда пальчик прокалывали Laie_7 правда начал громко возмущаться, когда лаборант начала из пальчика кровь выдавливать 6858 Но не долго. 
А вот мочу мы так и не сдали сегодня.....Я специально встала пораньше, накормила Арсюшку посытнее и давай караулить, когда он пописает. 45 минут стояла возле него с баночкой! Я ему говорю "пс-с-с-с пс-с-с пс-с-с", а он смеется от этих звуков 6858 Потом на 3 секунды глаза подняла, чтоб соску ему дать, а он в это время сикнул в пеленочку 084 Так что проворонила я...Подождала еще на всякий случай минут 10, но конечно бесполезно. Больше времени уже не было, надо было до 10-ти часов кровь сдать.
Но теперь вот заехали на обратном пути в аптеку купили мочеприемники. Завтра надо обязательно уже мочу сдать. Жаль, что придется второй раз тащится в поликлинику, тем более далековато нам..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Янв 2013, 21:53 | Сообщение # 44
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

mrsLora, мы тоже на шестом участке)

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 10:25 | Сообщение # 45
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Violetka)
мы тоже на шестом участке)
ух ты)) мы наверное соседи 6858 как вам врачи на нашем участке?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 10:33 | Сообщение # 46
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Нам удалось сдать анализ мочи сегодня! ура! мы пописали утром как надо 6858 хотя я встала очень рано, думала опять буду долго караулить, пока Сеня писать захочет, а нет...только памперс ему сняла, собиралась нести его подмывать и смотрю он так весь напрягся. Я сразу поняла, что сухим мы до ванной не дойдем и прицепила мочеприемник. Хорошую штуку придумали, надо сказать. 00 Все собрали и ни капли мимо. Отнесли на Приорова. В поликлинике жуть как много народу 084 Что-то я устала уже с самого утра..туда быстро шли, обратно еле-еле..чуть сил хватило доползти до кровати, а Сеня пока что спит после прогулки Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 13:29 | Сообщение # 47
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

mrsLora, какой Арсений хорошенький! мужчинка уже такой...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 14:40 | Сообщение # 48
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (ХотЁнка)
Цитата (mrsLora)увидела, как локоть мужа летит в направлении детского личика
Да, папы это источник опасности по ночам 6858
Ха-ха, это точно))) Поэтому я Кирушу ложу только со своего бока))) Однажды она засыпала на мне и я с ней вместе уснула, просыпаюсь - а она лежит между нами!!!Я там чуть с ума не сошла, скорее к себе переложила Laie_7 А как то утром заметила - встала собираться в поликлинику, а малышка с папой ещё спали. Дак вот он специально передвинулся на моё место, чтоб поближе к малышке..эх, видать ему тоже охота с ней рядышком спать 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 14:41 | Сообщение # 49
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

mrsLora, Арсюша у тебя просто прелесть girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Янв 2013, 15:26 | Сообщение # 50
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Marusya)
mrsLora, какой Арсений хорошенький! мужчинка уже такой...
спасибки! да да, мужчинка Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход