Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 54 из 95«1252535455569495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 21:47 | Сообщение # 531
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, ни фига вы шустрые) Мне пока удается свой нетбук спасать от Кируси)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 22:56 | Сообщение # 532
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
Мне пока удается свой нетбук спасать от Кируси

Поэтому мы перенесли в другую комнату всю технику. Темка лежа рядом со мной, постоянно рвался к ноуту, типа, "кусал", ручкой бил, клаву царапал, еле отрывала его 5

Сообщение отредактировал Mare - Вт, 25 Июн 2013, 22:57

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 08:43 | Сообщение # 533
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
Мне пока удается свой нетбук спасать от Кируси)
это тебе повезло 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 21:45 | Сообщение # 534
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Mare)
Поэтому мы перенесли в другую комнату всю технику. Темка лежа рядом со мной, постоянно рвался к ноуту, типа, "кусал", ручкой бил, клаву царапал, еле отрывала его
вот для этого и нужна вторая комната))))) у нас несколько клавиш Арсюшка отодрал на папином нетбуке 5 А свой я берегу от него, стараюсь 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 14:38 | Сообщение # 535
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

У нас 2 комнаты, хех, они, девочки вас особо не спасут, ну только если будет перегородка между комнат 6858
мы как то все перенесли, все убрали, ан нет, все на верх точно не убрать, поэтому мы через знакомых нашли старый ноут и дали его Тиме ломать...так же и с телефонами, пультами и т.д. Но сейчас это все в игрушках и ему не интересно...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 16:23 | Сообщение # 536
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Marusya)
нашли старый ноут и дали его Тиме ломать...так же и с телефонами, пультами и т.д. Но сейчас это все в игрушках и ему не интересно...
вот вот! я пульт тоже даю Арсюшке, только вытаскиваю батарейки, чтоб настройки на телеке не менял и каналы не щелкал 6858 Так вот покрутит его в руках минутку, полижет и бросает. А если не даешь, так весь вывернется наизнанку, будет лезть за этим пультом. Так же и с телефонами 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 10:36 | Сообщение # 537
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Арсюша уже несколько дней штурмует диван 6858 Так ему хочется залезть. Ножки поднимает, на цыпочки встает, но пока не сообразит, что надо коленочки закидывать Laie_7 Так смешной в эти минуты! 6858 Я ему подкладываю подушки снизу, чтоб повыше было, да и если упадет, то не больно.
Продолжаем учиться ходить. На месте топчется, ручки отпускает от опоры, а как надо шаг сделать, так сразу хватается за меня. Но когда я его зову к себе, то он так сильно хочется подойти, что прям аж прыгать на месте начинает 5 Кстати из-за этих прыжков чуть губу себе не разбил - ударился деснами об бортик кроватки..Так плакал nai

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 10:40 | Сообщение # 538
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
Арсюша уже несколько дней штурмует диван 6858 Так ему хочется залезть
5 смешной 6858 Лера у меня просекла, что надо колено поднимать, но ей на такую высоту не закинуть просто... она почти закидывает, но этого все равно пока мало... ростика не хватает.
Цитата (mrsLora)
Кстати из-за этих прыжков чуть губу себе не разбил - ударился деснами об бортик кроватки..Так плакал nai
эх... как часто наши детки падают, травмируются.... nai

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 16:55 | Сообщение # 539
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
На месте топчется, ручки отпускает от опоры, а как надо шаг сделать, так сразу хватается за меня.
Ну раз уже размышляет над этим, дак значит скоро пошлепает))) А мы, если стоим и я ее зову или что-то показываю, не долго думая падает на коленки и бегом ползет) Над шагами не задумываемся пока)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Июл 2013, 22:15 | Сообщение # 540
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
не долго думая падает на коленки и бегом ползет)

5 во девчонка шустрая, быстро просекла как легче и быстрее 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 54 из 95«1252535455569495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход