Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 56 из 95«1254555657589495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 09:10 | Сообщение # 551
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
я когда полы мою, Киру в кроватку ставлю, песни ей пою, стихи читаю, чтоб не возмущалась)
5 ну когда мы в подгузнике, я тоже ставлю, а когда голожопыми бегаем, то приходится на полу оставлять

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 09:51 | Сообщение # 552
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (golubj)
вся соскучусь да устану....

Ой, не то слово. У меня были дни, когда я засыпала быстрее Темки, папка сам сына укладывал.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 09:55 | Сообщение # 553
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Mare)
каждую неделю по 4 дня будет отсутствовать
ой, я б наверное не смогла с такими командировками долгими((( точно  с ума б сошла, даже если бы всё было хорошо, мне главное, чтобы он дома был, тогда и у нас всё хорошо 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 10:02 | Сообщение # 554
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
даже если бы всё было хорошо, мне главное, чтобы он дома был, тогда и у нас всё хорошо 6858
вот и я такая же... не мое это - ждать мужа из командировок...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 10:07 | Сообщение # 555
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

у меня всё сразу болеть начинает, когда он хоть на день куда-то уедет 6858 самовнушение что ли)) у меня тут же голова начинает жутко болеть, усталость наваливается, один раз зимой, когда Милашка была совсем маленькая, он уехал на ночь, так меня всю ночь рвало от головной боли, ждала его, обнимаясь с унитазом 6858 хорошо, что он смог раньше приехать, как приехал-мне полегчало))
надо бы прекращать так самовнушаться, а то скоро в деревню поедем, а он нас там на недельки две оставит 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 10:13 | Сообщение # 556
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 11:15 | Сообщение # 557
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
у меня всё сразу болеть начинает, когда он хоть на день куда-то уедет

Реакция организма на отсутствие помощи 04 . У меня настроение сразу пропадает, когда о командировке слышу, тоже силы покидают сначала, а потом подумаю - что я не мама что ли? Справлюсь! У меня подруга с 3-мя же справляется, значит, и я с одним справлюсь!!! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 17:08 | Сообщение # 558
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Mare)
Полностью согласна!!! Но как это всё совмещать - уборка, готовка, присмотр за ребенком, за собой, в конце концов???
Вспомнилась песенка: "Я знаю точно, невозможное возможно..!" 5
Ну это точно про нас! Вот кажется дальше уже никак не справлюсь....ан нет...новые приключения, новые сложности и все равно все успеваем и справляемся.
Так что не переживай раньше времени, и ты приспособишься  01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 17:11 | Сообщение # 559
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
я когда полы мою, Киру в кроватку ставлю, песни ей пою, стихи читаю, чтоб не возмущалась)
а мы так не можем)))) ноет....ругается, что в кроватке его оставила 6858  
Вот сегодня решила на полу оставить, чтоб спокойнее было ему...а сама в туалет побежала...Потом слышу грохот и плач. Прибегаю - лежит рядом с диваном. Ну видимо полез с пола на диван да и не удержался 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Июл 2013, 17:13 | Сообщение # 560
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Ну это точно про нас! Вот кажется дальше уже никак не справлюсь....ан нет...новые приключения, новые сложности и все равно все успеваем и справляемся.
да конечно.. не так страшен чёрт, как его малюют. Встречалась тут с девочкой, у нее двойня, так она моим проблемам удивляется 5 говорит: вечно у вас, у кого 1  ребенок ,какие-то проблемы 6858 то накормить не можете, то уложить. Она с двумя влёгкую управляется, еще и дела все по дому успевает. спать укладывает: по бутылке воды дала и пошла дальше делами заниматься 4

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 56 из 95«1254555657589495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход