Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 68 из 95«1266676869709495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пт, 27 Сен 2013, 21:45 | Сообщение # 671
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, и я как то пропустила...ведь ходила и думала 24, что что-то сегодня есть)
Сенечка, поздравляем!!!!!! 521

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 12:22 | Сообщение # 672
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Вот и вернулись мы! и в Архангельск и на форум! 03
Мы прилетели 12-го сентября, а на следующий день уже переезжали на новую квартиру. И только вот вчера нам подключили тут инет 084

Как же тяжело снова одной с ребенком на руках! без бабушек и дедушек... Арсений за это время очень повзрослел. Стал такой серьезный и понятливый. Мне порой кажется, что он понимает абсолютно все, что я ему говорю. Он знает названия всех предметов, что его окружают. Очень полюбил подъемный кран, который виден из нашего окна)))) Сегодня даже начал его так и называть "Кааа" 6858
Арсюша ходит самостоятельно по квартире, хотя и не очень уверенно, шатается, падает, иногда после 3-х шагов, а иногда и 10 проходит спокойно. Но ползать теперь начал меньше, в основном ножками ходит. Если далеко идти, то он держится за мебель или меня на помощь зовет. Я рада, что он больше не боится ходить и каждый день отрабатывает навыки Laie_7
В новой квартире для него вообще раздолье! тут много свободного места, длиннющий коридор, комнаты свободные. Вот он и гоняет с утра до вечера туда-сюда)))
Конечно за время отпуска мы отвыкли спать в кроватке....и теперь я с ним ночами мучаюсь - приходится его ночью вставать забирать к себе.
Спим мы днем только 2 раза. первый раз около 40-60 мин, и второй раз часа 2. Вот такой режим пока у нас.)))

Девочки, спасибо всем за поздравления! приятно, что помните про нас girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 15:02 | Сообщение # 673
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (mrsLora)
а на следующий день уже переезжали на новую квартиру.

С новосельем вас!!!! 03 Арсений молодец!!!! Большой мужчинка уже 6858 ...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 16:19 | Сообщение # 674
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Поздравляем-поздравляем с новосельем 519
умничка, что все предметы уже знает и ходит  069477

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 18:39 | Сообщение # 675
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

наконец-то вы вернулись! поздравляем с новыми достижениями и новосельем! 03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 23:15 | Сообщение # 676
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

ого, какие люди 03 с возвращением! И с новосельем конечно тоже! Удалось вам переписаться во 2 поликлинику?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 11:09 | Сообщение # 677
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Спасибо девочки! 00

Цитата (Lerunsia)
Удалось вам переписаться во 2 поликлинику?
и да и нет 6858
На Северодвинской написала заявление на прикрепление, а потом мне сказали, что наше педиатрическое отделение на Галушина 6 находится и надо в их регистратуру ехать. Приехала, а тут снова те же самые заявления пришлось писать. 084

Так вот, с 16-го сентября и до настоящего времени наши документы из 1-й поликлиники еще не передали! А мы хотели на прием к педиатру записаться да прививку сделать...Теперь вот видимо только в годик попадем на прием 5

Арсюшка такой смешной, нашел себе "домик". Заползает под свой стульчик и довольный выглядывает. И ему надо обязательно стишок из сказки про рукавичку прочитать (кто кто в теремочке живет, кто в невысоком живет, мышка-нарушка, лягушка квакушка и... наш сынок Арсюшка 5 ) иначе не вылезет, будет в глаза заглядывать и хитро улыбаться Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 13:43 | Сообщение # 678
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
Арсюшка такой смешной, нашел себе "домик". Заползает под свой стульчик и довольный выглядывает. И ему надо обязательно стишок из сказки про рукавичку прочитать (кто кто в теремочке живет, кто в невысоком живет, мышка-нарушка, лягушка квакушка и... наш сынок Арсюшка ) иначе не вылезет, будет в глаза заглядывать и хитро улыбаться
5 смешной такой

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Окт 2013, 21:28 | Сообщение # 679
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Хе- хе, смешной))) мы тоже под стулом любим ползать и сидеть)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 11:54 | Сообщение # 680
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ну вот.....писала я, писала....и все пропало...((((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 68 из 95«1266676869709495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход