Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 69 из 95«1267686970719495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 11:57 | Сообщение # 681
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

nai пиши снова, ждемс...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 12:03 | Сообщение # 682
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ладно, второй  раз писать подробно лень....В кратце..
Купили мы вчера горшок Арсению! Сразу сели, просидели несколько минут с удовольствием и написали в него))))) Вечером еще раз сели и написали))))
И сегодня утром я Сеню после сна сразу решила высадить на горшок. Ему вроде нравится этот "стульчик" или не знаю, в качестве чего он воспринимает свой горшок 6858 Но сидит на нем очень даже хорошо. НУ и сегодня мы и пописали в него и покакали. При этом Сеня так рассмеялся, когда пукнул, и в горшке отозвалось эхо 5 5 5 Так что, будем и дальше стараться привыкать к горшочку)))

С каждый днем  мы все лучше и лучше ходим. На улице я лишь слегка придерживаю Сеню за капюшон. А дома он сам ходит от дивана до телека, от плиты на кухне до своего стульчика. Иногда забывается и начинает сам идти до какой-нибудь игрушки. А потом будто вспоминает, что боится ходить и сразу хватается ручками за что-нибудь или садится на попу.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 13:04 | Сообщение # 683
golubj
Мама-гуру
Проверенные

mrsLora, ммм ,молодцы, скоро забегаете! 03
мы давно уже купили горшочек ,точнее нам его отдали и мы давненько пробовали на нем писать и какать... я где-то читала, что раньше полутора лет ребенка все равно не приучить к горшку, что он может справлять в него нужду, но пока плохо это контролирует... А ближе к году у детей бывает отторжение к горшку, они истерят и не хотят садиться. Вот у нас сейчас как раз такое время, Лера лучше в штанишки или на пол будет делать дела ,чем в горшочек... я не парюсь, все равно еще рано ей... но все-таки время от времени сажаю ее ,когда вроде пора бы ей... чтобы знала ,что это за штука и не боялась

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 15:05 | Сообщение # 684
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
А потом будто вспоминает, что боится ходить и сразу хватается ручками за что-нибудь или садится на попу.
а вот у нас тоже так бывает) а еще она лучше ходит, когда что то в руках держит, даже не очень легкое для нее, это как наверно отвлекающий момент такой, чтоб не концентрироваться на хотьбе) А вот на улице мы совсем не ходим.. ну это я ее не вожу - все как то по делам, на коляске.. надо наверно чаще пробовать) Хочу для этого вожжи купить, но пока не нашла их в магазе

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 15:13 | Сообщение # 685
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, здорово, что уже и горшок принял 03 и что ходит-умничка))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Окт 2013, 17:06 | Сообщение # 686
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Молодец, Сеня!
Мне свекровь тоже говорит высаживать Темку, а я пока не собираюсь, т.к. он у меня подвижный такой, на месте не сидит. Не хватало, чтобы ещё горшок за собой таскал по всей квартире :-D !

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 13:01 | Сообщение # 687
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Хочу для этого вожжи купить, но пока не нашла их в магазе
мы еще в отпуск их купили, дома ходили, на улице тоже пробовали, когда тепло было. Удобная вещь 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 13:02 | Сообщение # 688
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Mare)
Не хватало, чтобы ещё горшок за собой таскал по всей квартире :-D !
да, у нас так бывает - встает и горшок на попе прилип 5 так и ползут вместе по полу 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Окт 2013, 15:56 | Сообщение # 689
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
да, у нас так бывает - встает и горшок на попе прилип так и ползут вместе по полу
5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Окт 2013, 10:36 | Сообщение # 690
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

mrsLora,  с новосельем вас!  03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 69 из 95«1267686970719495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход