Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 80 из 95«1278798081829495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пт, 03 Янв 2014, 13:58 | Сообщение # 791
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubjRammХотЁнкаLerunsia, спасибо)))
Цитата Lerunsia ()
Я вот так боюсь этих истерик, что пока никак не решусь отучать от тити...
вот и я боялась долго...Тут такое дело, что пока сама не созреешь, морально не настроишься, никакие советы не помогут 045 Так что всему свое время 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Янв 2014, 19:17 | Сообщение # 792
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
ут такое дело, что пока сама не созреешь, морально не настроишься, никакие советы не помогут
да, согласна! В первую очередь - мамин настрой и решительность) Так что я еще буду ждать) А как вы ночью - не едите совсем и не пьете?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Янв 2014, 18:27 | Сообщение # 793
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
А как вы ночью - не едите совсем и не пьете?
неа...не едим и не пьем. Хотя вчера проснулся в 12 ночи и выдул пол стакана воды, причем прям из стакана, сам держал стакан и залпом выпил 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 05 Янв 2014, 19:42 | Сообщение # 794
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
причем прям из стакана, сам держал стакан и залпом выпил
ого как пить хотелось) И даже не облился? я пока не даю самой пить чего то, все держу сама, а она тянется..но блин, это 100 % сырая футболка)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 11:26 | Сообщение # 795
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
Для этого нам пришлось придвинуть детскую кровать к нашему дивану и снять боковую стенку. Муж к такой моей идее отнесся скептически.

Все-таки зря супруг так отнесся, эхх, мужчины 6858 . У меня многие подруги так делали, очень удобно и безопасно, видимо, только мама это понимает 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Янв 2014, 12:06 | Сообщение # 796
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
) И даже не облился?
чуть обливается, конечно, по уголкам рта..но не так сильно, как раньше)))натренировался уже.

Цитата Mare ()
Все-таки зря супруг так отнесся, эхх, мужчины . У меня многие подруги так делали, очень удобно и безопасно, видимо, только мама это понимает
да, мужчинам многие вещи трудно понять...я вот в первую же ночь оценила преимущества - ребенок не спал на мне, не бил меня ногами по лицу или животу 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 12:51 | Сообщение # 797
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Арсений приболел...Прошлой ночью появилась заложенность носа. Вчера днем начал слезиться правый глазик. Других выделений из глаза нет, только слезки и опухшие веки. Сегодня то же самое, но еще и температура с самого утра 37,3. 
Я так думаю, что это реакция на прививку корь-краснуха-паротит. Мы ее как раз 2 недели назад делали. Врача пока не стала вызывать, понаблюдаю сегодня за ребенком сама.
Да в добавок к этому три дня назад у нас резко начали резаться два коренных зуба. Десна вся буграми вздулась. Арсений каждый вечер орет, еле спать укладываем. Засыпает только после нурофена. Калгель почти никакого эффекта не дает.
В общем, трудные времена настали у нас...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 14:33 | Сообщение # 798
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

mrsLora, не может быть реакции на прививку через 2 недели. Это у вас от зубов, вылезут и все будет ОК)
загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 14:41 | Сообщение # 799
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

mrsLora, бедненькие... поправляйтесь! может, ему тогда чуть почаще давать нурофен, раз Арсюше и днем так плохо... я в такие периоды и днем даю... все хоть и ребенку полегче и тебе с ним...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 19:03 | Сообщение # 800
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

не болейте там, будьте здоровяками! и пусть зубки поскорее вылезут раз все такое распухшее уже)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 80 из 95«1278798081829495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход