Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 81 из 95«1279808182839495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 23:00 | Сообщение # 801
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Мамоля
не может быть реакции на прививку через 2 недели

Мне сегодня в прививочном кабинете м/с тоже сказала, что реакция на эту прививку через 2 недели. А м/с с участка сказала, что через 4-7 дней, кто их разберет... 069447
Не болейте, выздоравливайте!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 10:29 | Сообщение # 802
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

а нам говорили ,что через 7-10 дней  5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 10:52 | Сообщение # 803
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
Мне сегодня в прививочном кабинете м/с тоже сказала, что реакция на эту прививку через 2 недели. А м/с с участка сказала, что через 4-7 дней, кто их разберет...

Цитата golubj ()
а нам говорили ,что через 7-10 дней
   6858 и мне в прививочном кабинете говорили, что через 2 недели ждать реакции. А врач сказала, по-моему, через 10 дней. Но я уже весь инет перелопатила, и почти везде пишут, что через 10-12-14 дней. Вот у нас на 12-й день появился насморк, на 13-й день коньюктивит, а на 14 день температура и сыпь..

Цитата Mare ()
Не болейте, выздоравливайте!!!!
спасибо! 00

Сообщение отредактировал mrsLora - Пт, 10 Янв 2014, 10:54

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 10:58 | Сообщение # 804
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Мамоля ()
mrsLora, не может быть реакции на прививку через 2 недели. Это у вас от зубов, вылезут и все будет ОК)
лучше бы конечно от зубов...чем болеть всякой заразой. Вот только сыпь у нас как при кори, вчера яркая и сегодня чуть бледнее. Температура к вечеру до 38 поднялась, пришлось ночью нурофен давать, а то опять плохо спал.

Цитата golubj ()
mrsLora, бедненькие... поправляйтесь! может, ему тогда чуть почаще давать нурофен, раз Арсюше и днем так плохо... я в такие периоды и днем даю... все хоть и ребенку полегче и тебе с ним...
спасибо! да, приходится давать и днем, когда уж совсем ребенок мучается. Сегодня вроде зубы отступили на второй план. Перестал капризничать и в рот не лезет руками. Зато сопли в три ручья...

Цитата Ramm ()
не болейте там, будьте здоровяками! и пусть зубки поскорее вылезут раз все такое распухшее уже)
спасибо, Полина))) Я тоже уже так хочу, чтоб быстренько вылезли эти моляры...Тааакие шишки на деснах огромные, что неудивительно, что Арсению так больно 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 15:22 | Сообщение # 805
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

и нам говорили максимум 10 дней, но у нас дней через 12-13 где-то температурка была, так и не поняли что было. Я на прививку уже не думала)
Цитата mrsLora ()
Тааакие шишки на деснах огромные
а я вот еще ни разу не видела разбухшие десны, как-то у нас наглядно незаметно всё проходит, только реакции всевозможные)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 15:29 | Сообщение # 806
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
Я тоже уже так хочу, чтоб быстренько вылезли эти моляры...Тааакие шишки на деснах огромные, что неудивительно, что Арсению так больно
даааааааааа, у нас тоже, огроменные, прямо как шары... а прорезаются по какой-нибудь грани просто... мне кажется, такие даже когда уже прорезались ,все равно беспокоят... пока полностью зубик не оголится - будет чесаться....

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 21:04 | Сообщение # 807
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата mrsLora
Вот у нас на 12-й день появился насморк, на 13-й день коньюктивит, а на 14 день температура и сыпь..

Мне м/с сказала, что такие случаи - 1 на мильон, видимо, вы - милионные 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 21:04 | Сообщение # 808
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
даааааааааа, у нас тоже, огроменные, прямо как шары...

брррр, страсти-мордасти.... 084

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Янв 2014, 17:31 | Сообщение # 809
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Мне м/с сказала, что такие случаи - 1 на мильон, видимо, вы - милионные
ага 6858 как всегда "повезло" 5

у нас кстати, резко прошла температура и коньюктивит, и даже насморк! сопли конечно еще чуть остались, но совсем немного..И слава богу! а то я уже начала переживать, что врача не вызвала сразу..Теперь только с зубками домучаемся и все)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Янв 2014, 21:48 | Сообщение # 810
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
у нас кстати, резко прошла температура и коньюктивит, и даже насморк! сопли конечно еще чуть остались, но совсем немного..И слава богу! а то я уже начала переживать, что врача не вызвала сразу..Теперь только с зубками домучаемся и все)))
о как хорошо! выздоравливате! как только зубы не дадут о себе знать!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 81 из 95«1279808182839495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход