Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 84 из 94«1282838485869394»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Арсюшкин дневничок
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 23:11 | Сообщение # 831
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
...Уже не один раз такое было, что Сеня из ящика с бельем повыкидывает мои трусы на пол, и тут неожиданно кто-то приходит...А дверь в эту комнату прямо напротив входной двери..

Помню, на прошлой неделе Темка психанул на меня, п.ч. то ли валенки не дала обсосать, то ли шкафчик не дала открыть с моющимися средствами, в общем, пошел в коридор, открыл мой ящик с нижним бельем и вытащил, что успел.... отомстил, млин.... 6858 (Кроватку мы рядом со своей поставили в спальне, п. шкаф перевели в коридор). Хорошо, что при гостях не вытаскивает... 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 14:39 | Сообщение # 832
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Mare5 офигеть! мстюн-стюн!  5
У нас Леруся только один раз так сделала. папа не пускал ее в туалет к себе, и она написала в его ботинок в прихожей около туалета  6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 17:27 | Сообщение # 833
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
папа не пускал ее в туалет к себе, и она написала в его ботинок в прихожей около туалета
 прям как кот 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 00:09 | Сообщение # 834
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
неее, кометичка моя - это святое!!!
а я даю косметичку, Кире нравится в ней ковыряться) Правда один раз тени на диване открыла и высыпала 6859 ну я теперь стараюсь убирать опасные вещи и давать ей ее. А еще ей нравиться, когда я крашу себе губы, а потом делаю вид, что ей крашу - улыбка просто до ушей))) Но вам такой номер не подойдет 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 11:48 | Сообщение # 835
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
ну я теперь стараюсь убирать опасные вещи и давать ей ее.
у меня там все вещи опасные 6858 тушь только даю и кисточку

Цитата Lerunsia ()
А еще ей нравиться, когда я крашу себе губы, а потом делаю вид, что ей крашу - улыбка просто до ушей))) Но вам такой номер не подойдет
 а я Арсюшке гигиенической помадой мажу губки Laie_7 ему нравится. Вообще он с самого младенчества затаив дыхание наблюдал, как я кремом мажусь. Теперь иногда мажу его кремом "Морозные щеки", так он такой гордый стоит, терпеливо ждет manic

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:07 | Сообщение # 836
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
Теперь иногда мажу его кремом "Морозные щеки", так он такой гордый стоит, терпеливо ждет
о, мы тоже любим кремом щеки мазать! Как то притихает вся, глаза прикрывает - БАЛДЕЕТ)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:26 | Сообщение # 837
golubj
Мама-гуру
Проверенные

даааааа, кремом мы тоже обожаем... особенно когда вместе с мамой... и даже все тело дает намазать, развалится и лежит балдеет, я Лерусе даже успеваю какой-никакой массажик сделать, пока она не опомнилась)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 17:52 | Сообщение # 838
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Сегодня у меня была бессонная ночь...Арсюшка разбудил меня после 1ч. ночи..долго не могла обратно уложить...спал только на руках. Потом все же переложила его в кровать, а у самой сон как рукой сняло. Пролежала до 4 утра, и снова Сеня проснулся - выспался 6858 Минут 40 я уговаривала его еще поспать. Но сон у него окончательно прошел - пошли на кухню кашу кушать и играть.
И только в 7 утра я смогла лечь спать. Зато днем я поняла, почему Арсюша в 4 проснулся - коренной зуб снова пошел. Десна побелела над этим зубом и просвечивает. Весь день Сеня сосет пальцы и жует баранки. Хотя наверное особо не болит, т.к. почти не капризничает. Итак, ждем-с...

Как бороться с вредной привычкой кусать родителей своих?! nai Наш сын просто уже достал нас этим. Постоянно кусается - то за ногу, то за руку, то шею прикусит. У меня все ляжки в синяках. Вообще стала бояться своего ребенка, когда он лицом ко мне прижимается, потому что нет-нет да и цапнет 045 А я не могу сдержаться, сразу вскрикиваю и отталкиваю его - он конечно обижается и ревет.
Еще другой мой кошмар - волосы. Сеня полюбил меня за волосы таскать. Как запустит пальцы в мою гриву, так я аж вою...Пытаюсь разжать ему пальцы, или за запястье его держу, чтоб хоть не тащил меня за волосы. Но конечно у ребенка сразу слезы. А у меня чувство вины nai

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 19:18 | Сообщение # 839
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ох как! насчет кусания... надо как-то ему дать понять, что это нельзя делать... только даже не представляю, как... или делать жутко расстроенное лицо, будто сейчас заплачешь или его слегка щипать в ответ, чтоб не повадно было...  мы кусаемся крайне редко, но и эти редкие разы меня выбешивают, больно же...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Янв 2014, 10:58 | Сообщение # 840
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Цитата mrsLora ()
Как бороться с вредной привычкой кусать родителей своих?!
ну это возрастное, конечно. Пройдет. Ему больно, т.к. зубы прут, он все и кусает, а понятия нет еще, что вам больно делает. Надо строго говорить нельзя, со временем поймет. Но все через это проходят

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Арсюшкин дневничок (как мы растем)
Страница 84 из 94«1282838485869394»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход